Пресс-Релизы RSS


UpDown.Club — платформа для самого быстрого трейдинга

28 January, 2016 — xCFD Улучшенный аккаунт  | 654 Количество просмотров
tags                  

Брокер xCFD запустил новый проект — торговую платформу UpDown.Cub, которая сделает трейдинг максимально простым и прибыльным.


«МИЭЛЬ-Новостройки»: интерес к двухкомнатным квартирам резко возрос в 2015 году

28 January, 2016 — «МИЭЛЬ»  | 52 Количество просмотров
tags            

Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали портрет ипотечного заемщика в Московской области и выяснили, что в прошлом году резко возрос интерес к двухкомнатным квартирам, и увеличился средний срок кредитования – до 14,5 лет. При этом среди ипотечных покупателей новостроек в Подмосковье по-прежнему преобладают москвичи и люди в возрасте от 25 до 40 лет.


В Московском доме книги пройдет встреча с Александром Архангельским

28 January, 2016 — Московский Дом Книги  | 44 Количество просмотров
tags      

3 февраля в 18:30 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с Александром Архангельским — российским литературоведом, писателем, литературным критиком, публицистом, телеведущим. Писатель представит новую книгу «Коньяк «Ширван».


Состоится встреча с российским писателем Иваном Зориным

28 January, 2016 — Московский Дом Книги  | 49 Количество просмотров
tags        

1 февраля в 18:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате пройдет встреча с Иваном Зориным — российским писателем и публицистом, членом Союза писателей России.


АХА подтверждает свое лидерство в сфере корпоративной ответственности

28 January, 2016 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 141 Количество просмотров
tags        

RobecoSAM и Sustainalytics, два известных рейтинговых агентства, признали АХА одной из самых эффективных страховых компаний в сфере окружающей среды и управления социальной ответственностью (Environmental, Social and Governance (ESG) performance).


К 70-летию композитора Александра Чайковского покажут оперу «Альтист Данилов»

28 January, 2016 — Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского  | 80 Количество просмотров
tags        

3 и 4 февраля Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского покажет оперу «Альтист Данилов» в честь грядущего юбилея композитора, народного артиста России Александра Чайковского. 3 февраля в спектакле принимает участие народный артист СССР Юрий Башмет (альт).


Орелэнерго информирует о плановых отключениях электроэнергии в феврале

28 January, 2016 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 89 Количество просмотров
tags    

Для повышения надежности энергоснабжения и снижения аварийности филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» регулярно проводит плановые профилактические и ремонтные работы, а также ввод нового оборудования на объектах электросетевого комплекса Орловской области. По условиям безопасного производства ремонтных работ, в соответствии с требованиями норм и правил, необходимо временное (на время выполнения переключений) или длительное (на весь период ремонтных работ) отключение электроэнергии у потребителей.


ICS Travel Group представляет летние туры на Мальту

28 January, 2016 — ICS Travel Group  | 69 Количество просмотров
tags          

Туроператор ICS Travel Group приглашает летом на Мальту с перелетом на регулярных рейсах по актуальным тарифам, без доплат.






Итоги года «Пумори-инжиниринг инвест» отмечены положительной динамикой

28 January, 2016 — Пумори-инжиниринг инвест  | 101 Количество просмотров
tags    

По итогам 2015 года объем продаж металлообрабатывающего оборудования ООО «Пумори-инжиниринг инвест» вырос на 28% по сравнению с 2014 годом.


«Брусничка» пополнила портфель СТМ

27 January, 2016 — ООО «Украинский Ритейл»  | 225 Количество просмотров
tags        

В январе 2016 года на прилавки фрешмаркетов поступила продукция новой торговой марки «Мясоедов».


«ЭКОС групп» совершенствует процесс работы с «1С»

27 January, 2016 — «1С-Рарус»  | 52 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус предложил производственной компании «ЭКОС групп» современный инструмент для повышения эффективности продаж. Решение «1С:Управление торговлей 8» автоматизировало оперативный, управленческий учет и весь технологический процесс торговли, начиная с анализа потребностей клиентов и заканчивая отгрузкой товара. Прогнозирование на основе реальных данных помогает выстроить четкую стратегию развития компании и предлагать покупателям широкий ассортимент продукции по оптимальной цене.


Компания «Инфосистемы Джет» создала отказоустойчивую ИТ-инфраструктуру для Beeline в Армении

27 January, 2016 — «Инфосистемы Джет»  | 54 Количество просмотров
tags    

Компания «Инфосистемы Джет» построила для Beeline в Армении отказоустойчивую виртуализованную ИТ-инфраструктуру и перевела на нее большинство mission- и business-critical приложений оператора: системы тарификации абонентов, приема платежей, корпоративной отчетности и др. В результате производительность приложений возросла в среднем в 3 раза, более чем в 10 раз уменьшилось занимаемое серверное пространство и снизилось энергопотребление.


ГУП Мосводосток: Москва к снегопадам готова!

27 January, 2016 — фрилансер Улучшенный аккаунт  | 267 Количество просмотров
tags        

Всего с начала зимнего сезона на все снегосплавные пункты г. Москвы было вывезено более 6-х миллионов кубометров снега. В зимний период в Москве начинают работать 56 стационарных и 149 мобильных снегоплавильных пункта.


КРОС стала членом АКМР

27 January, 2016 — АКМР  | 90 Количество просмотров
tags    

Компания развития общественных связей (КРОС) стала членом Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.




ТАСС, Интерфакс, HR Radio стали партнерами IV Ежегодной Конференции АКМР «Digital-коммуникации России — 2016»

27 January, 2016 — АКМР  | 67 Количество просмотров
tags    

Конференция «Digital-коммуникации России — 2016» состоится 16 февраля 2016 в Москве.


Новые мобильные терминалы Smartec для контроля перемещения охранников поступят на российский рынок

27 January, 2016 — АРМО-Системы  | 96 Количество просмотров
tags                                        

Оба портативных терминала Smartec выпускаются в пыле-/водонепроницаемых металлических корпусах с силиконовыми вставками, которые обеспечивают защиту электронных компонентов от атмосферных воздействий в соответствии с классом IP67 и диапазон рабочих температур от — 45°C до +85°C.


Новостройки Москвы: средняя стоимость квадратного метра упала ниже $3000

27 January, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 58 Количество просмотров
tags        

Средняя стоимость квадратного метра в московских новостройках, по данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», перешагнула отметку в $3 000 и продолжила снижение, составив в конце года $2 818. Снижение относительно ноября составило 8,4%.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.