Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 578

Более 70 сотрудников ГУП «Мосводосток» приняли участие в донорской сдаче крови

8 November, 2016 - Улучшенный аккаунт   |  350 Количество просмотров
 
     


24 октября 2016 года в ГУП «Мосводосток» совместно с ГБУЗ «Станция переливания крови ДЗМ» проведен День донора, в котором участвовало 74 сотрудника предприятия, сдавших в общей сложности около 30 литров крови. Донорские акции проходят на предприятии с 2003 года, когда инициатором их проведения выступил генеральный директор ГУП «Мосводосток».

На базе ГУП «Мосводосток» успешно прошли ежегодные учения коммунальных служб

27 September, 2016 - Улучшенный аккаунт   |  340 Количество просмотров
 
     


22 сентября 2016 года Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы и подведомственных организаций провел командно-штабное учение.

В ГУП «Мосводосток» рассказали об инновационных методах очистки воды

25 August, 2016 - Улучшенный аккаунт   |  312 Количество просмотров
 


Эксплуатация очистных сооружений в Москве началась еще в середине XX века. Сегодня ГУП «Мосводосток» занимается канализацией поверхностного стока и обслуживает 2/3 московских водных объектов. Это позволяет городу поддерживать экологическую обстановку на должном уровне безопасности.

Трудные подростки получили работу в ГУП «Мосводосток»

27 July, 2016 - Улучшенный аккаунт   |  240 Количество просмотров
 
     


Вот уже в течение восьми лет ГУП «Мосводосток» по своей инициативе устраивает на работу трудных подростков. Ежемесячно таким образом трудоустраивается более 50 ребят из различных районов столицы.

Требования экологической FSC сертификации не снижают бюджетной выгоды от закупок

20 July, 2016 - Улучшенный аккаунт   |  178 Количество просмотров
 
       


«Бюро контрактной информации» выявило в России 207 заказчиков, которые в 2015 году установили требования о FSC-сертификации закупаемой ими бумажной продукции.

Среди сотрудников ГУП Мосводосток прошли соревнования по рыбалке

19 July, 2016 - Улучшенный аккаунт   |  230 Количество просмотров
 
     


В прошедшие выходные на Москве-реке в районе Марьино при поддержке и методическом руководстве Федерации рыболовного спорта России состоялись соревнования на Кубок ГУП «Мосводосток». В соревнованиях участвовали 30 сотрудников «Мосводостока», в том числе одна представительница «слабого пола».

170 сооружений ежедневно очищают воду для москвичей

28 June, 2016 - Улучшенный аккаунт   |  189 Количество просмотров
 
       


Эксплуатация очистных сооружений Москвы началась еще в 70-е годы ХХ века. Сегодня в хозяйственном ведении ГУП «Мосводосток» более 170 очистных сооружений различного типа. Если сначала это были простейшие сооружения механической очистки, то помимо них сегодня используется и физико-химическая очистка с дополнительным фильтрованием и сорбцией.

Водолазы ГУП «Мосводосток» подготовили пруды к купальному сезону

30 May, 2016 - Улучшенный аккаунт   |  204 Количество просмотров
 
   


В период ежегодной подготовки к купальному сезону, водолазами ГУП «Мосводосток» было произведено обследование купальных зон. Водолазы ГУП «Мосводосток» отмечают, что за зимний период накопилось достаточно большое количество мусора.

Сотрудники ГУП «Мосводосток» возложили цветы к памятнику жертв Чернобыльской АЭС

6 May, 2016 - Улучшенный аккаунт   |  385 Количество просмотров
 
     


26 апреля, в день, когда исполнилось тридцать лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС, сотрудники ГУП «Мосводосток» возложили цветы к памятнику жертв этой крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы. Разрушение четвертого энергоблока на Чернобыльской АЭС случилось 26 апреля 1986 г. Тогда из 30-километровой зоны аварии было эвакуировано более 115 тысяч человек, а в ликвидации последствий аварии участвовало более 600 тысяч человек.

ГУП «Мосводосток» организовал конкурс детского рисунка сразу в двух городских школах

21 April, 2016 - Улучшенный аккаунт   |  415 Количество просмотров
 
     


Главная цель конкурса — воспитание художественного вкуса, привлечение внимания школьников к проблемам городской экологии и охраны окружающей среды.

ГУП «Мосводосток»: Состояние воды в Марьинских прудах улучшилось

7 April, 2016 - фрилансер Улучшенный аккаунт   |  359 Количество просмотров
 
         


В сравнении с прошлыми годами наблюдаются улучшения состояния воды в пруду-отстойнике «Марьинский парк-2» в районе Марьино ЮВАО г. Москвы.

ГУП «Мосводосток» перешел на весенний режим работы

17 March, 2016 - фрилансер Улучшенный аккаунт   |  215 Количество просмотров
 
   


После обильного снегопада в начале марта столицу ожидает теплая солнечная погода, и коммунальные службы, в числе которых ГУП «Мосводосток», переходят на весенний режим работы.

ГУП «Мосводосток» предупреждает: «Внимание! Тонкий лед!»

25 February, 2016 - фрилансер Улучшенный аккаунт   |  143 Количество просмотров
 
       


На этой неделе Москва удивила перепадом температур: от «плюса» на термометре и проливных дождей до сильных заморозков. Тем не менее, отдых на открытом воздухе остается любимым занятием: тысячи москвичей увлечены зимней рыбалкой, катанием на санках, тюбингах и лыжах. В связи с этим пресс-служба ГУП «Мосводосток» обращает внимание горожан на то, что толщина льда некоторых водоемов может быть меньше допустимой нормы. Поэтому нужно внимательнее отнестись к отдыху вблизи рек и прудов, и, конечно, не ходить по замершим водоемам. Тем более, если водоем признан потенциально опасным и имеет табличку согласно «Положению о зонах отдыха в Москве»: «Выход на лед запрещен».

Последствия оттепели в Москве ликвидированы силами ГУП «Мосводосток»

10 February, 2016 - фрилансер Улучшенный аккаунт   |  144 Количество просмотров
 
   


С 28 по 31 января в Москве произошел резкий перепад температур. Столбик термометра поднялся с минус 17 градусов, до плюс 2 градусов. Общее число заявок, поступивших в диспетчерские ГУП «Мосводосток» насчитывает более 400 обращений. В течение всего этого времени, работы были переведены в усиленный режим.

ГУП Мосводосток: Москва к снегопадам готова!

27 January, 2016 - фрилансер Улучшенный аккаунт   |  267 Количество просмотров
 
       


Всего с начала зимнего сезона на все снегосплавные пункты г. Москвы было вывезено более 6-х миллионов кубометров снега. В зимний период в Москве начинают работать 56 стационарных и 149 мобильных снегоплавильных пункта.

Силами ГУП «Мосводосток» из московских водоемов было выловлено почти две тысячи кубометров мусора

25 December, 2015 - фрилансер Улучшенный аккаунт   |  140 Количество просмотров
 
     


Более 1,8 кубометра мусора и около тысячи крупногабаритных предметов за сезон собрали в столичных водоемах. Большую часть мусора выловили специальными судами на Москве-реке.

В ГУП «Мосводосток» состоялась благотворительная акция по сбору крови

21 December, 2015 - фрилансер Улучшенный аккаунт   |  309 Количество просмотров
 
     


14 декабря в ГУП «Мосводосток» состоялся очередной «День донора». Начиная с 2013 года сотрудники предприятия безвозмездно сдают кровь для тех, кто попал в беду.

ГУП «Мосводосток»: вода в Москва-реке стала чище

2 December, 2015 - фрилансер Улучшенный аккаунт   |  821 Количество просмотров
 
       


Состояние воды в Москва-реке в 2015 году стало лучше. В лаборатории ГУП «Мосводосток» регулярно проводятся исследования воды на предмет загрязнений. Так показатели соотношений вредных веществ 2012 к 2015 году заметны значительные улучшения. Ежегодно отбирается более 200 проб и выполняется более 4000 определений загрязняющих веществ. Важно отметить тот факт, то состояние воды в Москва-реке всегда соответствовало допустимым нормам, однако в последние два года наблюдается положительная динамика по ряду показателей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.