Пресс-релизы / ООО БайкалТелеИнформ

RSS

ООО БайкалТелеИнформ



Всего публикаций: 44
Всего просмотров: 1926

Городской портал irk-inf.ru подключил виртуальную службу знакомств для иркутян

6 October, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  387 Количество просмотров
     
 


На иркутском городском портале irk-inf.ru стал доступен новый сервис — виртуальная служба знакомств для поиска романтических и дружеских контактов.

Иркутский «Бизнес-Ланч» запустил новую серию историй про странных шефов

16 September, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  339 Количество просмотров
   
   


Проект «Бизнес-Ланч» Иркутской Торговой газеты (http://bus-lunch.irktorgnews.ru/) объявляет о старте нового конкурса. Этой осенью иркутянам предлагают принять участие во второй части конкурса «Мой босс — редкий чудак».

Новые курсы для пожилых иркутян дадут им возможность ощутить себя настоящими пенсионерами XXI века

27 August, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  240 Количество просмотров
 
 


Администрация Иркутска напоминает о том, что с октября в городе возобновляются интереснейшие образовательные курсы для горожан старшего поколения под девизом «Старость в радость!»

В иркутском сегменте интернета возобновила работу «Биржа фрилансеров»

12 August, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  998 Количество просмотров
     


В Иркутском сегменте интернета возобновила работу "Биржа фрилансеров" - проект портала "Иркутская Торговая газета" (http://freelance.irktorgnews.ru/). Обновление сайта обещает более удобный механизм размещения фрилансерских объявлений и постоянный поток новостей о "жизни фрилансерской".

ИА Телеинформ снова стало лидером среди медиа-ресурсов Восточной Сибири

12 August, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  348 Количество просмотров
   


В рейтинге независимой кампании «Медиалогия» (http://www.mlg.ru/ratings/regional_media/2583/0/2013/2/) самым цитируемым медиаресурсом Иркутской области во втором квартале 2013 года признано информационное агентство «Телеинформ» http://i38.ru.

«Сто колонок - не подонок» - известный блогер-тысячник Langobard опубликовал 100-ю колонку в «Иркутской Торговой газете», посвященную феномену колумнистики

23 June, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  464 Количество просмотров
   


Известный иркутский блогер и колумнист, доцент кафедры мировой истории и международных отношений исторического факультета ИГУ Сергей Шмидт опубликовал 100-ю по счету еженедельную колонку в "Иркутской Торговой газете" (http://irktorgnews.ru/). В связи с "юбилейным поводом" она посвящена феномену колумнистики в современных российских медиа.

«Так сколько же рек впадает в Байкал?». В Сети опубликованы материалы эколого-географической газеты «Исток» за июнь

23 June, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  535 Количество просмотров
   


С визитом премьер-министра России Дмитрия Медведева в Иркутск, в ходе которого обсуждались в основном экологические проблемы, совпал очередной выход ежемесячника "Исток" - единственного профессионального эколого-географического издания в Байкальском регионе.

«Байкальский центр пресс-релизов» подводит первые итоги работы: сервис встречен с интересом

22 April, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  455 Количество просмотров
     


"Байкальский центр пресс-релизов", новый сервис, открытый на сайте http://baikalinform.ru/, подводит итоги первой недели работы. Напомним, его официальная премьера состоялась 14 апреля. Как рассказали в администрации проекта, за первую неделю работы сервис разместил около двух десятков бесплатных пресс-релизов от самых различных компаний и организаций, работающих в различных отраслях и регионах страны.

Медиа-группа БайкалТелеИнформ запустила сервис бесплатного размещения пресс-релизов

15 April, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  682 Количество просмотров
   
 


Медиа-группа "БайкалТелеИнформ" запустила на одном из своих ресурсов сервис для маркетологов и пиарщиков - «Байкальский центр пресс-релизов» (http://baikalinform.ru/index.php?Itemid=138&option=com_pressrel2), дающий возможность PR-службам компаний и общественных организаций разместить пресс-релиз бесплатно.

Благодарность ООН за вклад в борьбу с насилием и жестокостью получила редакция портала для пожилых «Мои года»

29 March, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  628 Количество просмотров
     


Редакция издания для пожилых читателей «Мои года» награждена Дипломом ООН и Союза журналистов России «за проведение кампании против насилия и жестокости».

Интернет для пожилых: портал Moi-goda.ru бесплатно публикует поздравления юбилярам и именинникам старшего возраста

25 March, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  1364 Горячие просмотры
   
 


Набирающий популярность интернет-портал для русскоязычных пользователей старшего поколения http://moi-goda.ru открыл новый сервис: публикация бесплатных поздравлений юбилярам и именинникам старшего возраста.

«Клуб маркетологов»: иркутские компании приглашают на «битву корпоративных календарей»

2 March, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  806 Количество просмотров
     
 


Сайт "Клуб маркетологов" (раздел портала "Иркутская Торговая газета") выступил региональным партнером всесибирского конкурса «Битва Календарей»

Найти работу в возрасте «за шестьдесят»: нелегко, но реально

23 February, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  1164 Горячие просмотры
     


До недавнего времени в России практически не существовало интернет-ресурсов, посвященных такой специфической социальной и экономической задаче, как свести вместе работника пожилого возраста и потенциального работодателя (на большинстве досок объявлений просто не существует соответствующих рубрик). Этот пробел взялся восполнить портал moi-goda.ru — первый комплексный интернет-проект, целиком посвященный тематике старшего возраста.

В Иркутске стартовал конкурс на лучший офисный наряд

11 February, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  368 Количество просмотров
     
 


11 февраля «Бизнес-ланч» Иркутской торговой газеты совместно со стильным порталом Irkfashion объявили о старте конкурса «Деловой LOOK» (http://bus-lunch.irktorgnews.ru/delovoy-look/delovoy-look). К участию в нем приглашаются сотрудницы всех без исключения иркутских офисов.

Конкурс на валентинку для шефа объявлен в Иркутске

9 February, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  419 Количество просмотров
     


Раздел «Бизнес-ланч» Иркутской торговой газеты решил узнать, какие валентинки труженики иркутских офисов приготовили для своих начальников. И 8 февраля объявил новый конкурс, приуроченный ко дню любви.

Интернет-портал для пожилых объявил конкурс: пенсионерам предлагается рассказать о своих первых шагах и экспериментах в Сети

5 February, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  430 Количество просмотров
   
   


Интернет-портал moi-goda.ru, специализирующийся на информации для старшего поколения русскоязычных пользователей, объявил конкурс для пенсионеров - «Необыкновенные приключения бабулек и дедулек on-line».

Телеинформ стал лидером медиа-рейтинга самых цитируемых СМИ Иркутской области по итогам 2012 года

23 January, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  519 Количество просмотров
   
 


Рейтинг самых цитируемых средств массовой информации Иркутской области по итогам 2012 года подготовила независимая исследовательская компания «Медиалогия».

Портал Moi-goda.ru объявил для пожилых читателей фотоконкурс «Наши внуки: конкурс новогодних костюмов — 2013»

3 January, 2013 - ООО БайкалТелеИнформ   |  723 Количество просмотров
     
 


Портал Moi-goda.ru объявил для своих пожилых читателей смотр домашних фотографий «Наши внуки: конкурс новогодних костюмов — 2013», вспомнив о старой доброй новогодней традиции, когда на детских утренниках Дед мороз мог отметить подарком ребятишек, проявивших творческую фантазию и мастерство в рукоделии.

«Бизнес-ланч» отправит на массаж за лучшее фото конца света в Иркутске

20 December, 2012 - ООО БайкалТелеИнформ   |  515 Количество просмотров
     
     


Раздел "Бизнес-Ланч" «Иркутской Торговой газеты» объявил новый конкурс. Его участникам предлагается задокументировать на фото абсурд из жизни Иркутска и его окрестностей 21 декабря 2012 года (согласно массовым фобиям именно в этот день должен произойти конец света). Авторы лучших работ будут награждены сертификатами на сеанс расслабляюще-восстановительного массажа.

«Бизнес-ланч» накормил голодных блогеров пирогами

15 December, 2012 - ООО БайкалТелеИнформ   |  363 Количество просмотров
 
   


Раздел «Бизнес-Ланч» Иркутской Торговой газеты совместно с фирмой доставки осетинских пирогов провели пятничную акцию «Сытый блогер — добрый блогер». Восемь иркутских пользователей Twitter, Facebook и Livejournal получили в этот день на обед горячие осетинские пироги.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.