Пресс-релизы / Ланской, ТК

RSS

Ланской, ТК


ТК «Ланской» — строительный магазин товаров для ремонта, строительства и интерьера. На площади более 20 000 кв.м. представлены ведущие мировые бренды известных отечественных и европейских производителей. В Строительном магазине ТК «Ланской» вы найдете авторские, функциональные и стильные товары для ремонта и благоустройства квартиры, строительства загородного дома, создания ландшафта, а также все, что необходимо для
эксклюзивного дизайна интерьера.

ТК «Ланской» — это лучшие интерьерные магазины для ремонта и обустройства квартиры, загородного дома и офиса. Приходите к нам и мы изменим ваши представления о ремонте!

ТК «Ланской» — строительный магазин товаров для ремонта, строительства и интерьера. На площади более 20 000 кв.м. представлены ведущие мировые бренды известных отечественных и европейских производителей. В Строительном магазине ТК «Ланской» вы найдете авторские, функциональные и стильные товары для ремонта и благоустройства квартиры, строительства загородного дома, создания ландшафта, а также все, что необходимо для эксклюзивного дизайна интерьера.


Строительный магазин в Санкт-Петербурге ТК «Ланской» — это 150 магазинов для ремонта в одном. ТК «Ланской» ориентирован на комплексные закупки покупателей. Здесь представлены товары для ремонта таких известных торговых марок, как Avanti, Bandini, Benetton, Benjamin Moore, Borastapeter, Capitole, Eco, Elite Decor, Emme Pi Light, EmilCeramica, Fabbrica del Vignola, Jung, Harmony, Forteleza, Gaudi Decor, G’IDEA, Karelia, Legrand, Mekran, Masiero, OIKOS VENEZIA, Preciossa, Rauf, Riperlamp, Swarovski etc.

Уникальность магазина строительных, отделочных материалов ТК «Ланской» заключается в том, что все многообразие строительных технологий загородного строительства здесь можно увидеть в живую. Для этого на третьем этаже комплекса работает выставка-экспозиция готовых проектов домов, построенных по самым передовым технологиям загородного строительства. Здесь вы можете решить все вопросы загородного домостроения, начиная от покупки готового загородного дома и заканчивая обустройством приусадебной территории.
С 2008 года в ТК «Ланской» проходят бесплатные семинары для посетителей по строительству загородных домов в Санкт-Петербурге, внешней и внутренней отделке коттеджей и инженерным системам. Посетители имеют возможность сравнить цены на строительство с использованием разных технологий, посмотреть образцы продукции, а также получить ответы на все интересующие вопросы по загородному строительству, ландшафтному и интерьерному дизайну и выбрать то, что максимально соответствует их желаниям и возможностям.
Торговый комплекс «Ланской» – это лучшие интерьерные магазины и бутики для ремонта и обустройства квартиры!


Всего публикаций: 63
Всего просмотров: 3053

ТК «Ланской» открывает новый сезон ремонта

15 March, 2013 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  684 Количество просмотров
 
 


Зима затянулась и проникла в ваш интерьер? Не беда! ТК «Ланской» открывает новый сезон ремонта. Новинки декоративно-отделочных материалов – свежие коллекции элитной плитки, напольных экопокрытий и межкомнатных дверей – преобразят ваш дом до неузнаваемости.

В ТК «Ланской» открылись несколько новых салонов-магазинов

19 January, 2013 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  548 Количество просмотров
 


Этой зимой в ТК «Ланской» состоялось открытие сразу нескольких специализированных салонов-магазинов: «Абажур», «Баустиль», «Свежий Воздух» и «Мастерская камня».

ТК «Ланской» поздравляет с Новым годом и Рождеством

1 January, 2013 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  670 Количество просмотров
 
     


Уважаемые покупатели, арендаторы и партнеры ТК «Ланской»! Наш коллектив от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.

ТК «Ланской» объявляет о начале новогодней распродажи

22 November, 2012 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  1387 Горячие просмотры
 
   


Уже с ноября в строительном магазине эксклюзивных товаров ТК «Ланской» можно приобрести товары для ремонта квартиры и дачи по новогодним ценам!

Презентация новой дизайнерской программы «Планоплан» в ТК «Ланской»

9 November, 2012 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  1033 Горячие просмотры
 


Как сделать дизайн-макет квартиры, если вы не дизайнер? Распланировать и обставить мебелью квадратные метры жилого пространства в 3D-формате? Теперь элементарно, говорят специалисты. Новая графическая программа была презентована на семинаре для интерьерных магазинов, организованном в ТК «Ланской». «Планоплан» - удобный графический редактор, с помощью которого можно разработать дизайнерский проект для своей квартиры, не будучи специалистом…

Печи и камины для загородного дома предлагает торговый комплекс «Ланской»

29 October, 2012 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  1804 Горячие просмотры
 


В октябре мы готовим наши дачи и загородные дома к зиме. Какой она будет в этом году? Морозной и снежной или сырой, с ледяными ветрами и дождем? Как бы там ни было, позаботиться о тепле и уюте в доме надо уже сейчас. А выбрать – помогут специалисты в торговом комплексе «Ланской». Здесь для владельцев загородных домов Петербурга и Ленинградской области собраны лучшие решения для отопления дач в зимний период.

Настенные часы - салон Светланы Суворовой в ТК «Ланской» вновь открыт

23 October, 2012 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  843 Количество просмотров
 
     


Этой осенью для покупателей торгового комплекса «Ланской» (Петербург) вновь открылись двери салона Светланы Суворовой – известной художницы-декоратора, автора и создателя уникальных авторских настенных часов для украшения интерьера квартиры и загородного дома.

Все модные тенденции керамической плитки в ТК «Ланской»

8 September, 2012 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  797 Количество просмотров
 
     


На смену ярким и броским орнаментам и эффектным цветовым решениям, популярным в прошлом году среди производителей керамической плитки, в нынешнем сезоне пришло стремление к природным расцветкам и естественности фактуры. Главной тенденцией сезона-2012 стало использование в отделке домов натурального камня или стилизации под него — дизайнеры ведущих фабрик создают коллекции из натуральных пород в теплых тонах с матовыми или неровными поверхностями, стремясь придать интерьеру уют и максимально приблизив его к природе.

Торговый комплекс «Ланской» обновил коллекцию керамической плитки

16 August, 2012 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  490 Количество просмотров
 
   


Торговый комплекс «Ланской» представил обновленную галерею керамической интерьерной и наружной плитки. Теперь ассортимент одного из крупнейших специализированных строительных торговых центров насчитывает несколько тысяч наименований.

В ТК «Ланской» прошел мастер-класс для владельцев загородных домов

1 April, 2011 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  620 Количество просмотров
 
     


19 марта в торговом комплексе «Ланской» на территории выставки загородного домостроения «Жизнь за городом» состоялся мастер-класс по использованию современных материалов и технологиям нанесения декоративных элементов.

Петербуржцы готовятся к дачному сезону

16 March, 2011 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  758 Количество просмотров
   
     


Весна — горячая пора для петербургских дачников. Дачный сезон еще не открыт, но мысли обладателей больших коттеджей и маленьких домиков — уже о лете, и о том, как обустроить или обновить свои владения. К дачному сезону готовятся и те, кто любит поработать в огороде, и те, для кого загородный дом — просто место отдыха. А магазины все для дачи и магазины строительных и отделочных материалов уже готовы к наплыву покупателей.

19 марта в ТК «Ланской» пройдет мастер-класс по отделке интерьеров

15 March, 2011 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  718 Количество просмотров
     
     


Создать уютный и красивый интерьер — задача непростая, для ее решения профессионалы используют декоративные материалы и декоративные покрытия, придавая изысканность и неповторимость своим проектам.

В ТК «Ланской» начались весенние распродажи товаров для ремонта!

14 March, 2011 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  686 Количество просмотров
   
     


80 магазинов товаров для ремонта в ТК «Ланской»: от магазинов обоев — до магазинов сантехники — предлагают весенние скидки на товары для ремонта и отделки квартиры.

В ТК «Ланской» состоится семинар «Дело для настоящего мужчины. Технологии загородного домостроения»

18 February, 2011 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  617 Количество просмотров
   
     


26 февраля в 14:00 в ТК «Ланской» (Петербург), на территории Центра загородного домостроения «Жизнь за городом» состоится семинар «Дело для настоящего мужчины. Технологии загородного домостроения».

Месяц мебельных скидок в ТК «Ланской»!

17 February, 2011 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  624 Количество просмотров
   
     


15 магазинов мебели ТК «Ланской» (Петербург) приглашают за покупками! В феврале и марте удобнее и выгоднее выбирать новую мебель на Студенческой, 10. Мебель для гостиной, мебель для кухни, мягкая и корпусная, в наличии и на заказ, а также мебельная фурнитура — со значительными скидками!

Распродажи в ТК «Ланской» продолжаются!

25 January, 2011 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  690 Количество просмотров
   
 


В магазинах строительных и отделочных материалов, расположенных в торговом комплексе «Ланской», – подарки к 23 февраля и 8 марта. Скидки!

Новогодняя распродажа в ТК «Ланской» продолжается!

27 December, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  510 Количество просмотров
 
   


С 16 ноября в салоне «Балтийской пробковой компании» проходит Новогодняя распродажа! В дни новогодней акции посетители ТК «Ланской» смогут приобрести продукцию по сниженным ценам!

Новогодняя акция в ТК «Ланской» от дизайн-студии Винтаж

27 December, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  595 Количество просмотров
 
   


В преддверии Нового года дизайн-студия «Винтаж» проводит праздничную акцию. Весь декабрь 2010 года на немецкие карнизы Decolux и испанские ткани новой коллекции Espatex распространяется специальная новогодняя СКИДКА — 10%.

Новогодняя распродажа в ТК «Ланской»

27 December, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  492 Количество просмотров
 
   


Акцию «Марафон новогодних скидок», которая началась в ноябре в торговом комплексе «Ланской», поддержал российский производитель мебели, компания «Капитоль».

Акция «Марафон новогодних скидок» в тк «Ланской»

27 December, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  609 Количество просмотров
 
   


«Марафон новогодних скидок» в ТК «Ланской» продолжается! К акции присоединился салон «Бюро текстильных фантазий» (магазин ТК «Ланской», 3 этаж, модуль С21).

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.