Пресс-Релизы RSS


Специалисты Бизнес-единицы Группы Е4 проектируют виброизолированные фундаменты

30 January, 2009 — Группа Е4  | 981 Количество просмотров

Специалисты ЗАО «СибКОТЭС», входящего в состав ОАО «Группа Е4», прошли обучение схемам и методике расчета проектирования фундаментов для машин с динамическими нагрузками.



НАСК «Оранта» застрахует кредитозаёмщиков ОАО «Райффайзен Банк Аваль»

30 January, 2009 — ОАО НАСК «Оранта»  | 920 Количество просмотров
tags  

31 декабря 2008 г. НАСК «Оранта» подписала договор о сотрудничестве с ОАО «Райффайзен Банк Аваль», который предусматривает страхование залогового имущества кредитозаёмщиков банка - физических лиц. Основными направлениями сотрудничества являются такие виды страхования: добровольное страхование транспортных средств физических лиц, добровольное страхование имущества физических лиц, добровольное личное страхование и обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств.


ОСАО «Россия» выбрало «Билайн» в качестве единого поставщика услуг мобильной связи

30 January, 2009 — Страховая компания "Россия"  | 1073 Горячие просмотры

По итогам тендера по выбору единого поставщика услуг мобильной связи в рамках всей федеральной сети Общества, ОСАО «Россия» определило в качестве победителя ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»).


Северо-Западная региональная дирекция ОСАО «Россия» подвела итоги 2008 года

30 January, 2009 — Страховая компания "Россия"  | 857 Количество просмотров

Северо-Западная региональная дирекция ОСАО «Россия» подвела итоги деятельности за 2008 год. Общий объем страховой премии, собранной всеми филиалами Дирекции, составил более 777 млн. рублей. При этом прирост, по сравнению с 2007 годом, составил 68%.


Объем эмиссии карт Промсвязьбанка по итогам 2008 года вырос на 44,7 %

30 January, 2009 — ОАО «Промсвязьбанк»  | 1013 Горячие просмотры
tags  

Объем эмиссии карт Промсвязьбанка по итогам 2008 года вырос на 44,7 % до 623 500 штук. Количество кредитных карт составило 14 % от общего объема эмиссии. В рамках зарплатных проектов выпущено 73 %.



«Орелэнерго» сформировал команду для участия в спартакиаде энергетиков

30 January, 2009 — Орелэнерго  | 950 Количество просмотров

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» сформировал свою команду для участия в спартакиаде энергетиков ОАО «МРСК Центра» - 2009. Состязания, в которых примут участие команды всех 11 филиалов, пройдут с 6 по 8 февраля в Белгороде в легкоатлетическом манеже УСК Светланы Хоркиной.



Корпоративный тайм-менеджмент на Outlook и Exchange

30 January, 2009 — Организация Времени  | 1001 Горячие просмотры

Глеб Архангельский, генеральный директор компании «Организация Времени», автор деловых бестселлеров по тайм-менеджменту, приглашает вас принять участие в мероприятии «Корпоративный тайм-менеджмент на Outlook и Exchange».


Более 80% врачей Санкт-Петербурга рекомендуют «Долфин» своим пациентам

30 January, 2009 — ООО Фирма "Динамика"  | 1409 Горячие просмотры
tags      

Новый, 2009 год, выездная бригада медицинских представителей «Долфин» начала с развертывания активной работы в поликлиниках и аптеках Санкт-Петербурга. В течение двух недель им удалось посетить почти 300 ЛОР-врачей и педиатров питерских стационаров, а также провести ознакомительные фармацевтические кружки по использованию комплекса более чем в 280 аптечных учреждениях.



В Костромской области установлены единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электроэнергии

30 January, 2009 — Филиал ОАО МРСК Центра-Костромаэнерго  | 1915 Горячие просмотры
tags  

Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области 29 декабря 2008 года принял постановление «Об утверждении тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории Костромской области на 2009 год».



Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - работает там, где другие материалы неэффективны!

30 January, 2009 — ТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов  | 7616 Горячие просмотры
tags                            

Всем известно, какой трудной задачей является гидроизоляция фундамента или подвала дома, бассейна, колодца, железобетонных дорожных эстакад, тоннелей и т.п. Традиционно применяемые обмазочные или наплавляемые гидроизоляционные материалы зачастую очень недолговечны или крайне неэффективны.


Маркетинговое агентство Родемакс помогает новым кормам для животных найти своего потребителя

29 January, 2009 — Родемакс Улучшенный аккаунт  | 2692 Горячие просмотры
tags        

29 января 2009 г, Москва — маркетинговое агентство «Родемакс» приступает к сотрудничеству с компанией ООО «ЕВВА», в рамках которого осуществит разработку и поддержку сайта vasin.petworld.ru.


Солистка Пара Нормальных стала телеведущей

29 January, 2009 — Информационное агентство «Screen Media»  | 1192 Горячие просмотры
tags      

Сеть ресторанов «Козырная карта» запустила уникальный телепроект в жанре «реалити-шоу».



Система управления телекоммуникационной сетью ОАО Банк ВТБ

29 January, 2009 — ЭкоПрог  | 2019 Горячие просмотры
tags            

Компания «ЭкоПрог» завершила первый этап построения системы управления телекоммуникационной сетью ОАО Банк ВТБ. В результате реализации первого этапа обеспечен полный контроль над телекоммуникационной сетью ОАО Банк ВТБ, снижено время реакции службы администрирования на происходящие в сети события, упрощен процесс администрирования телекоммуникационной сети в целом.


Внутриофисная борьба с кризисом

29 January, 2009 — Астарта престиж  | 1276 Горячие просмотры

Прогнозы о развитии кризиса сильно разнятся. Пока компании рассчитывали на быстрое разрешение проблем, оптимальным выходом было временное урезание фонда оплаты труда. Сегодня, в ожидании более длительных сложностей, эта мера не может оставаться единственной. Необходимо рассматривать дополнительные статьи расходов и при этом большое внимание уделять оптимизации деятельности персонала в целом.




Компания «1С-Рарус» выполнила проект автоматизации в компании «Ренессанс Управление Инвестициями» на базе «1С:Предприятие 8»

29 January, 2009 — "1С-Рарус"  | 1023 Горячие просмотры

Компания «1С-Рарус» автоматизировала процесс ведения пассивных операций с ПИФами в группе компаний «Ренессанс Управление Инвестициями» с помощью программного продукта «1С-Рарус:Паевые Инвестиционные Фонды», на платформе «1С:Предприятие 8».


АКБ «ПОРТО-ФРАНКО» увеличил уставной капитал более чем в 2 раза

29 January, 2009 — АКБ "ПОРТО-ФРАНКО"  | 1260 Горячие просмотры
tags    

Национальным банком Украины принято решение о внесении изменений в Устав банка в связи с увеличением размера уставного капитала АКБ «ПОРТО-ФРАНКО» на 50 000 000 грн. Таким образом, уставной капитал банка на сегодня составляет 99 153 560 грн.


Директ-Маркетинг в условиях кризиса: Организуй свою информацию

29 January, 2009 — Маркетинг-Группа OS-Direct  | 1021 Горячие просмотры

11 февраля 2009г. Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) проводит второй семинар из цикла «ДМ в условиях кризиса». На этот раз участникам будет предложено погрузиться в работу с базами данных.


Группа Е4 и японская компания Mitsubishi обсудили вопросы строительства Краснодарской ТЭЦ

29 January, 2009 — Группа Е4  | 1166 Горячие просмотры
tags                                          

ЗАО «СибКОТЭС», входящее в ОАО «Группа Е4», и компания Mitsubishi провели очередное рабочее совещание по реализации проекта расширения Краснодарской ТЭЦ со строительством ПГУ-410 для ОАО «ЮГК ТГК-8».



В 2008 году оборот через UNIStream UK превысил $5.6 млн

29 January, 2009 — ОАО КБ "ЮНИСТРИМ"  | 1025 Горячие просмотры
tags  

Оборот британской дочки международной системы UNIStream, UNIStream UK достиг в 2008 году $5,64 млн. Дочернее предприятие  UNIStream начало свое функционирование как собственная сеть системы в Соединенном Королевстве в 2007 году, когда оно смогло начать интенсивное развитие и достигнуть оборотов в $1,31 млн.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.