Пресс-релизы / ТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов

RSS

ТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов


Центр теплоизоляционных материалов ТЕРМОПЛЭКС - производство и продажа теплоизоляционных, гидроизоляционных и звукоизоляционных материалов. Весь ассортимент современных изоляционных материалов для строительства энергоэффективного дома: Экструдированный пенополистирол ТЕРМОПЛЭКС, термобазальт, теплоизоляция труб, цилиндры минераловатные ROCKPIPE, скорлупы ППУ ТЕРМОПЛЭКС-Т, теплоизоляция на основе штапельного стекловолокна BEZZANT, уникальные напыляемые кровельные покрытия, гидроизоляция и антикоррозионные покрытия DURAUREA, проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ, системы утепления фасадов MUREXIN, сверхтонкая теплоизоляция КОРУНД - материалы собственного производства и от ведущих мировых производителей.
Все лучшее для строителей!
http://www.termoplex.ru
(495)984-22-13


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 4781

Скорлупы ППУ - новые методы надежной теплоизоляции трубопроводов

2 June, 2011 - ТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов   |  1160 Горячие просмотры
     
 


Теплоизоляция трубопроводов - это важнейшая составляющая энергосбережения в системах теплоснабжения и водоснабжения.

Получено Заключение НИИ Мосстрой о эффективности сверхтонких теплоизоляционных покрытий КОРУНД

12 December, 2009 - ТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов   |  1510 Горячие просмотры
     
     


В ходе заседания Совета при полномочном представителе Президента России в Центральном федеральном округе по вопросам "Перспектив и проблем внедрения энергосберегающих технологий в ЖКХ Центрального федерального округа", прошедшего 25 сентября 2009 г. в г.Смоленске, большой практический интерес к новейшим разработкам российских ученых - сверхтонким теплоизоляционным покрытиям «КОРУНД», проявило правительство ЦФО , руководители субъектов ЦФО, в том числе и лично мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков. По его заданию - распоряжению, было проведено испытание жидко-керамических теплоизоляционных покрытий «КОРУНД» в лаборатории ГУП НИИ Мосстрой.

Система Rockpipe PR Alu - уникальная новинка для теплоизоляции труб большого диаметра !

6 April, 2009 - ТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов   |  2769 Горячие просмотры
     
       


Строители профессионалы уже успели высоко оценить теплоизоляционные минераловатные цилиндры, утеплитель для труб - ROCKPIPE ( РОКПАЙП), которые являются одним из самых современных изоляционных материалов для теплоизоляции трубопроводов. Изоляционные материалы ROCKPIPE обладают улучшенными теплотехническими характеристиками по сравнению с материалами, ранее выпускавшимися в России для тепловой изоляции. Не останавливаясь на достигнутом, РОКПАЙП продолжает расширять линейку производимых материалов и предлагает для изоляции трубопроводов новейшую систему «развернутый цилиндр» ROCKPIPE PR-ALU , не имеющую аналогов на отечественном рынке изоляции.

Центр теплоизоляционных материалов Термоплэкс приглашает посетить Главную Строительную Выставку России - МОСБИЛД-2009 \ MOSBUILD – 2009 с 31.03 по 3.04.2009 г.

5 March, 2009 - ТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов   |  2949 Горячие просмотры
     
           


Выставка МОСБИЛД - это крупнейшая международная выставка России, представляющая новейшие технологии и разработки ведущих мировых компаний, занятых в сфере капитального строительства и производства строительных материалов. Несмотря на мировой экономический кризис, в выставке МОСБИЛД- 2009 примут участие сильнейшие производители и торговые представители более, чем из 30 стран мира, способные предложить потребителям новейшие , востребованные строительным рынком продукты лучшего качества по антикризисным ценам !

Кристаллизол Гидрофобизатор - инновационный метод защиты строительных материалов от влаги!

8 February, 2009 - ТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов   |  8760 Горячие просмотры
   
     


       Одной из важнейших проблем в строительстве является повышение долговечности зданий, сооружений и снижение затрат на их ремонт.  Большинство строительных материалов обладают высокой пористостью и подвержены набуханию за счет капиллярного всасывания воды.  Вода - главный враг строительных материалов ! Вода, при замерзании, увеличивается в объеме до 10%, что создает в порах материалов, пропитанных водой, давление свыше 200 МПа (2 т/см²!). Самые прочные из строительных материалов, таких, как бетон , кирпич и даже природный камень, не в силах противостоять такому внутреннему давлению, без образования микротрещин. Есть ли способ защитить стеновые конструкции от разрушительного действия влаги ?  Да, есть! Одной из интереснейших новинок в области создания новейших средств эффективной гидрофобизации, можно назвать - Гидрофобизатор КРИСТАЛЛИЗОЛ ( концентрат) - многокомпонентный состав на кремнийорганической основе.


Мерзнут трубы? Теплоизоляция труб ТЕРМОПЛЭКС-Т решает эту проблему лучше других!

1 February, 2009 - ТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов   |  2981 Горячие просмотры
   
       


Теплоизоляция трубопроводов всегда была важнейшей задачей при прокладке инженерных сетей водопроводов, отопления и канализации. При резко возросших тарифах на все виды энергоносителей и теплоносителей - минимизация потерь тепла в трубопроводах отопления стала насущной задачей ! Особенно это важно при строительстве частного дома, где энергоэффективность дома помогает хозяину существенно экономить на эксплуатационных затратах. Одним из последних достижений в области теплоизоляции труб является высокоэффективная теплоизоляция ТЕРМОПЛЭКС-Т !

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - работает там, где другие материалы неэффективны!

30 January, 2009 - ТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов   |  7616 Горячие просмотры
   
       


Всем известно, какой трудной задачей является гидроизоляция фундамента или подвала дома, бассейна, колодца, железобетонных дорожных эстакад, тоннелей и т.п. Традиционно применяемые обмазочные или наплавляемые гидроизоляционные материалы зачастую очень недолговечны или крайне неэффективны.

DURAUREA - ультрасовременные напыляемые гидроизоляционные и антикоррозийные покрытия

25 January, 2009 - ТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов   |  2450 Горячие просмотры
   
   


На рынке кровельных материалов для устройства плоских кровель уже широко известны полимерные мембраны, которые превосходят традиционные кровельные материалы по долговечности. Но практикам также хорошо известны и существенные недостатки мембран - сложность обеспечения герметичности стыков, примыканий и переходов полотен мембран на вертикальную поверхность, сложность и трудоемкость механического крепления, частые механические повреждения мембран в процессе эксплуатации и т.п. Необходимость строительной индустрии в получении более совершенных гидроизоляционных покрытий привела к созданию уникальных, напыляемых покрытий на основе полиурии - DURAUREA .


Минераловатные цилиндры ROCKPIPE - высокоэффективные технологии теплоизоляции труб

24 January, 2009 - ТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов   |  4502 Горячие просмотры
   
     


Не секрет, что в России огромное количество трубопроводов горячего водоснабжения и отопления до сих пор утеплены недостаточно или теплоизолированы с применением устаревших теплоизоляционных материалов, не соответствующих современным требованиям, что приводит к огромным (до 60%) теплопотерям, перерасходу энергоносителей и т.п.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.