Пресс-Релизы RSS


Еще больше возможностей для промышленников

24 January, 2007 — НВ-Проджект  | 3530 Горячие просмотры

В Интернете появился новый промышленный портал eCraft.ru.



Компания Калита-Финанс награждает победителей конкурса трейдеров ценными призами

24 January, 2007 — Калита-Финанс Украина  | 2966 Горячие просмотры

Финансовая компания Калита-Финанс, которая предоставляет услуги на рынке Forex, провела Харькове в кофейне Kofein торжественное мероприятие, посвященное вручению призов своим клиентам, которые стали победителями в новогоднем конкурсе от Калита-Финанс.


ОРТО разработала дизайн стеновых панелей с Ортографией для компании DИКСИС

24 January, 2007 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ  | 3334 Горячие просмотры

Творческая группа проекта ОртографÔ - производитель брендированного отделочного материала - разработала для компании DИКСИС - лидера в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания – дизайн стеновых панелей с ОртографиейÒ для отделки магазинов сети. Над концепцией дизайна работали Новиков Павел креативный директор, Лаврюшов Андрей и Зотанина Юлия – дизайнеры.


Универсальные Proximity-считыватели HID серии ProxPro легко интегрируются в любую систему контроля доступа

24 January, 2007 — HID Corporation  | 3372 Горячие просмотры

Американская компания HID Global Corpоration представила на российский рынок систем контроля и управления доступом универсальные считыватели HID серии ProxPro, которые совместимы со всеми Proximity-идентификаторами и имеют степень защиты IP55, благодаря чему могут работать как внутри помещений, так и на улице. Эти считыватели HID имеют три модификации: модель ProxPro 5355 оснащена клавиатурой и интерфейсами Wiegand и RS-232, модель ProxPro 5358 - без клавиатуры и с интерфейсами Clock-and-Data и Wiegand, а модель ProxPro 5352 без клавиатуры и с интерфейсами RS-232/422 и Wiegand. Стильным дополнением к новым считывателям идет специальное крепление на стеклянные стены.


Южная генерирующая компания предпринимает инициативы по разрешению проблемы неплатежей за тепловую энергию в Махачкале

24 January, 2007 — ОАО «Южная генерирубщая компания-ТГК-8»  | 2153 Горячие просмотры

ОАО «ЮГК ТГК-8» в очередной раз направлены в Администрацию г. Махачкала предложения по урегулированию вопросов погашения задолженности и оплаты текущих платежей за потребленную тепловую энергию.


Сайт Софт@Mail.Ru предоставил рейтинг самых популярных программ 2006 года

24 January, 2007 — Softline  | 3420 Горячие просмотры
tags  

23 января 2006 года. – Совместный проект компаний Softline и Mail.Ru – сайт Софт@Mail.Ru – подвел итоги и предоставил рейтинг самых популярных программ 2006 года, представленных в каталоге портала. В пятнадцати категориях определены десять программ-лидеров по количеству закачек.


Группа Softline – партнер Captaris в России

24 January, 2007 — Softline  | 2183 Горячие просмотры

Группа Softline объявляет о подписании партнерского договора с ведущим поставщиком программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов и электронного управления документами – компанией Captaris. Компания AXOFT – дистрибуторское подразделение группы Softline – получила статус дистрибутора Captaris, компания Softline – статус реселлера. Партнерское соглашение позволит группе Softline заниматься поставкой, системной интеграцией и маркетинговой поддержкой основных продуктов Captaris – Captaris RightFax, Captaris Workflow и Captaris Alchemy Document Management – в России и странах СНГ.


Учебный центр Softline в Красноярске – золотой партнер по обучению компании Microsoft

24 January, 2007 — Softline  | 2943 Горячие просмотры

В январе 2007 года, выполнив все необходимые авторизационные требования, Учебный центр Softline в Красноярске получил статус Microsoft Gold Certified Partner for Learning. Данный статус подтверждает высокое качество обучения, проводимого Учебным центром на территории Красноярского края.


Итоги и перспективы проекта Управленческий консультант: год 2006 – 2007

23 January, 2007 — КК «Супремум»  | 2723 Горячие просмотры

Итоги проекта за 2006 год в цифрах: 30 консалтинговых компаний и 11 общественных организаций приняли участие в работе проекта, более 400 человек стали участниками мероприятий проводимых в рамках проекта, более 6000 уникальных пользователей посетило сайт проекта (www.uaconsultant.org), тиражом в 2500 тысяч экземпляров вышла вторая книга «Настольная книга руководителя. Управленческий консультант. – Книга вторая».


Компания «Е-Консалтинг» выиграла 3 тендера на обслуживание ИТ-инфраструктуры аэропорта «Борисполь»

23 January, 2007 — Е-Консалтинг  | 2862 Горячие просмотры
tags  

Компания «Е-Консалтинг» объявила о победе в трех тендерах на поставку компьютерного оборудования и программного обеспечения, проведенных украинским государственным международным аэропортом «Борисполь» в августе-декабре 2006 года.<


Компания АМИ автоматизировала проектно-конструкторский отдел ОАО «Донцемент»

23 January, 2007 — АМИ  | 4099 Горячие просмотры
tags  

Компания АМИ завершила проект по автоматизации проектно-конструкторского отдела ОАО «Донцемент», входящего в состав HeidelbergCement Group и являющегося одним из крупнейших производителей цемента в Восточной Европе.


Echelon представила новый IP-сервер для доступа к сетям LonWorks через Интернет

23 January, 2007 — Echelon  | 3519 Горячие просмотры
tags  

Компания Echelon Corporation, известный мировой производитель оборудования и ПО для создания управляющих LON-сетей, представила высокоскоростной LonWorks over IP сервер серии i.LON 600, который предназначен для маршрутизации данных между сетями Ethernet и LonWorks, а также для обмена информацией между сегментами LON-сети. Новый IP сервер обеспечивает надежный и безопасный доступ через Интернет и IP-сети к контроллерам СКУД или инженерных систем здания, подключенным к управляющей LON сети. Кроме того, i.LON 600 поддерживает LNS, LonManager API и Echelon RNI, и работает со службами DHCP и NAT.


У ЗАТ «Українсько-російська страхова компанія «Авіоніка» кадрові зміни.

23 January, 2007 — АСК «Авионика»  | 3499 Горячие просмотры

На виконання нового стратегічного плану розвитку ЗАТ УР АСК «Авіоніка», були проведені кадрові зміни у структурі керівництва компанії.


Агентство персонала «ТОТ», специалисты по кадровому консалтингу и подбору персонала, запускают web-сайт

23 January, 2007 — NETOCRAT Communications  | 5454 Горячие просмотры
tags  

Украинское агентство персонала «ТОТ», основой деятельности которого является кадровый консалтинг, head-hunting, подбор и корпоративное обучение персонала, сразу после открытия двух офисов: в Киеве и Одессе открывает русскоязычную версию сайта по адресу: http://tot-staff.com/


Опубликован рейтинг систем Интернет-банкинга для частных лиц

23 January, 2007 — БСС, ООО  | 2377 Горячие просмотры
tags    

Издание «Финанс.» (№2(188), 15 января 2007г.) представило своим читателям рейтинг систем Интернет-банкинга для частных лиц. Второе место этого списка занимает Международный Московский Банк (ММБ).


Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» выполнила первый этап работ по созданию нового сайта компании "МАКСИДОМ"

23 January, 2007 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2537 Горячие просмотры

В настоящее время новый сайт, разработанный для сети уникальных магазинов товаров для дома, ремонта и строительства, уже открыт и доступен для посетителей.


16 февраля - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

23 January, 2007 — NetPromoter  | 2155 Горячие просмотры
tags    

16 февраля компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете".


Проведение структурной реформы управления будет способствовать успешному проведению IPO «Южной генерирующей компании – ТГК-8».

19 January, 2007 — ОАО «Южная генерирубщая компания-ТГК-8»  | 2760 Горячие просмотры

Ростов-на-Дону. 19 января. «Сегодня, когда зарубежный инвестор смотрит на наши компании, он «сканирует» абсолютно все, в том числе, что представляет сегодня менеджмент, какие перед ним задачи, в том числе, в направлении собственного совершенствования. Поэтому проведение структурной реформы управления, внедрение системы менеджмента качества в ТГК-8- это плюс. Также это позволит повысить надежность энергоснабжения» - сказал журналистам член Правления, заместитель технического директора РАО «ЕЭС России» Виктор Паули, который провел в Ростове-на-Дону семинар-совещание на тему «Внедрение системы менеджмента качества – переход к тонкой настройке управления.


Telecom Design получил статус «Серебряного» партнера Avaya

19 January, 2007 — Telecom Design  | 2263 Горячие просмотры

Telecom Design, один из лидеров в области создания центров обработки вызовов и интеллектуальных систем для банков, операторов связи, государственных структур и аутсорсинговых компаний, подтверждает свою высокую квалификацию. В рамках программы аккредитации бизнес-партнеров компании присвоен статус «Серебряного» партнера Avaya.


Аренда сайта – быстро, выгодно, легко!

19 January, 2007 — Создание продвижение сайтов  | 1971 Горячие просмотры

Каждая фирма должна и стремиться иметь свой офис, а в наш век компьютерных технологий и электронный офис, именуемый сайтом. Это утверждение, своего рода, аксиома, потому что, как офис, так и сайт – это лицо любой компании.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.