Пресс-релизы / Telecom Design

RSS

Telecom Design


Telecom Design - системный интегратор и разработчик программного обеспечения в области компьютерно-телефонной интеграции, интеллектуальных систем, операторских центров и CRM-решений для операторов связи, банков, государственных структур и аутсорсинговых компаний.


Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 335

Уникальная авторизация Telecom Design Украина от Avaya

17 October, 2007 - Telecom Design   |  2079 Горячие просмотры
   


Telecom Design Украина получает уникальную для региона авторизацию от Avaya.  Тем самым компания еще раз подтвердила свои лидирующие позиции среди партнеров Avaya на рынке стран Восточной Европы.

Telecom Design примет участие в ETRE-07

2 October, 2007 - Telecom Design   |  1964 Горячие просмотры
   


Telecom Design примет участие в European Technology Roundtable Exhibition (ETRE)

Telecom Design помогает абонентам «МегаФон» быть «всегда на связи»

27 March, 2007 - Telecom Design   |  2821 Горячие просмотры
     


Telecom Design продолжил работу над расширением комплекса услуг «Голосовой почты» «Мегафон Северо-Запад».

Telecom Design получил статус «Серебряного» партнера Avaya

19 January, 2007 - Telecom Design   |  2263 Горячие просмотры
 


Telecom Design, один из лидеров в области создания центров обработки вызовов и интеллектуальных систем для банков, операторов связи, государственных структур и аутсорсинговых компаний, подтверждает свою высокую квалификацию. В рамках программы аккредитации бизнес-партнеров компании присвоен статус «Серебряного» партнера Avaya.

Telecom Design развивает бизнес на Украине

16 November, 2006 - Telecom Design   |  2043 Горячие просмотры
 
 


Компания Telecom Design объявляет об открытии своего офиса в Киеве под руководством Александра Сипакова, вступившего в должность директора Telecom Design на Украине.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.