Пресс-Релизы RSS

Стартовала новая рекламная кампания Platinum Bank «Праздник простых покупок»

9 November, 2012, КиевJ&I PR  | 1134 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 ноября стартовала новая рекламная кампания Platinum Bank «Праздник простых покупок», основное сообщение которой можно охарактеризовать фразой: «Покупать еще никогда не было так просто!». Рекламная кампания направлена на популяризацию розничных кредитных продуктов банка, благодаря которым товары обойдутся всего лишь в 99 грн./мес. за маленькие покупки и 199 грн./мес. за большие.

«Праздник простых покупок» от Platinum Bank охватывает всю Украину, но в первую очередь коммуникации нацелены на регионы: национальное ТВ, региональные радио и пресса, отделения «Укрпочты».

«Platinum Bank – это не только отделения и центры обслуживания в больших городах, но и 1600 пунктов выдачи кредитов в небольших городах и селах. Наши пункты выдачи находятся непосредственно в магазинах, где можно приобрести товар, и расположены даже в самых отдаленных населенных пунктах по всей территории Украины. Большинство наших клиентов – это простые люди, жители небольших городков и сел. У всех них много обыденных дел и забот – мало праздника в жизни. Накануне Нового года  мы решили подарить нашим клиентам настоящий праздник, сделав любые покупки более доступными, – говорит Анджей Олейник, директор департамента маркетинга и развития продуктов Platinum Bank.

Телевизионный ролик можно просмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=eE3afN1A5So&feature=youtu.be.

Команда агентства «Базука Диджитал» адаптировала идею и проконтролировала проведение съемки.

Команда заказчика:

Директор по маркетингу и развитию продуктов: Анджей Олейник

Бренд-группа: Вера Сливинская, Александр Давиденко, Татьяна Дробина

Продакшн-студия: ToyPictures

Исполнительный продюсер: Анна Варро

Линейный продюсер: Екатерина Задорожная

Режиссер: Михаил Локшин

Оператор: Евгений Ермоленко

PostProduction: Coffee Post




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.