Пресс-Релизы RSS

На выставке «Агрофорум-2012» All.biz продемонстрировал, как при помощи интернет-технологий завоевать новые рынки сбыта

9 November, 2012, КиевALL BIZ Улучшенный аккаунт | 1319 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


All.biz принял участие в девятой ежегодной международной агропромышленной выставке «Агрофорум-2012», которая проходила с 6 по 9 ноября в Международном выставочном центре в Киеве. На этом мероприятии All.biz презентовал потенциал ресурса для поддержки отечественного производителя в сфере сельского хозяйства, расширения географии продаж аграрной продукции и развития агропромышленного комплекса Украины в целом.

«Агрофорум» - это масштабное событие для украинских сельхозпроизводителей. Целью проведения мероприятия является содействие развитию рыночных отношений в агропромышленном комплексе Украины, дальнейшей интеграции АПК Украины в международные рыночные структуры, обеспечение адекватной инфраструктуры рынка, привлечение внутренних и внешних инвестиций в экономику страны, а также рассмотрение передовых технологий, обеспечивающих экологически чистые продукты питания.

All.biz регулярно принимает участие в подобных крупных экономических мероприятиях с целью ознакомления представителей украинского бизнеса с возможностями ресурса. При помощи All.biz украинские аграрии могут найти поставщиков оборудования и покупателей продукции, как на внутреннем, так и на внешних рынках, таким образом расширяя географию сбыта и увеличивая доходы от продаж.

В рамках выставки «Агрофорум-2012» состоялся семинар «Как заставить интернет работать на ваш бизнес», который провели ведущие специалисты All.biz. На семинаре предприниматели смогли узнать, каким образом использовать всемирную сеть для увеличения объемов продаж, поиска новых клиентов, надежных поставщиков и постоянных покупателей.

СПРАВКА

All.biz – это международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта составляет более 247 млн посетителей в год. All.biz объединяет товарные рынки 67 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 15 млн товарах и услугах от 1 млн компаний.

На сегодняшний день офисы компании ALL BIZ работают в 20 странах мира – России, США, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Румынии, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии, Турции, Египте, Болгарии, Китае, Чили, Перу, Вьетнаме Азербайджане и Узбекистане.

Согласно рейтинга Google Ad Planner, All.biz входит в «ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире» по количеству уникальных пользователей.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.