Пресс-релизы / J&I PR

RSS

J&I PR



Всего публикаций: 77
Всего просмотров: 2029

Platinum Bank разрушает стереотипы украинцев

29 March, 2013 - J&I PR   |  304 Количество просмотров
   
   


26 марта стартовала телевизионная рекламная кампания Platinum Bank, разрушающая внутренние барьеры украинцев, которые становятся преградой, мешая им пользоваться кредитными картами.

Platinum Bank вывел на рынок «Просто-Карту»

28 March, 2013 - J&I PR   |  238 Количество просмотров
 
   


С 26 марта Platinum Bank предлагает своим клиентам «Просто-Карту» - новую кредитную карту с максимально простыми условиями кредитования и обслуживания. Среди ее уникальных характеристик фиксированный платеж, который клиент оплачивает, когда пользуется картой, и отсутствие каких-либо других платежей и комиссий за обслуживание.

Украинские банки перенимают опыт других стран по работе с кредитными историями клиентов

14 March, 2013 - J&I PR   |  500 Количество просмотров
 
   


Platinum Bank возглавил рабочую группу по продвижению инициативы, которая при минимальных затратах сможет обеспечить максимальный доступ банков к существующим кредитным историям.

Финансовый директор Platinum Bank вошел в топ-50 лучших финансовых директоров Украины

6 March, 2013 - J&I PR   |  301 Количество просмотров
 
 


28 февраля 2013 года Тодд Эспосито, финансовый директор Platinum Bank, принял участие в церемонии награждения победителей рейтинга топ-50 лучших финансовых директоров Украины по версии «Инвестгазета».

PlatinumBank занял второе место на конкурсе нефинансовых отчетов Readers’ ChoiceAwards

27 February, 2013 - J&I PR   |  397 Количество просмотров
 
     


Отчет об устойчивом развитии PlatinumBank«2011: Дорога в устойчивое будущее» занял второе место на конкурсе нефинансовых отчетов Readers’ Choice Award, организованный Центром «Развитие КСО».

Интернет-банкинг Platinum Bank для юридических лиц получил высокую оценку безопасности

19 February, 2013 - J&I PR   |  495 Количество просмотров
     
         


В результате аудита безопасности, система интернет-банкинга для юридических лиц «iFOBS» продемонстрировала высокий уровень защиты от различного вида атак с целью незаконного доступа к информации клиентов.

Platinum Bank стал партнером Конкурса на лучший журналистский материал по проектам КСО

11 February, 2013 - J&I PR   |  223 Количество просмотров
 
         


Центр «Развитие КСО» в рамках проекта UNITER объявляет Конкурс для журналистов на лучший материал, освещающий проекты по корпоративной социальной ответственности (КСО). Цель Конкурса - повысить осведомленность о КСО украинской общественности и украинских потребителей посредством увеличения количества медиа-сообщений.

PlatinumBank подводит итоги 2012 года

6 February, 2013 - J&I PR   |  302 Количество просмотров
 
     


В 2012 годуPlatinum Bank продемонстрировал выполнение поставленных целей согласно стратегии своего сфокусированного розничного развития. В течение прошлого года банк расширил свою продуктовую линейку, предлагал клиентам выгодные условия и решения в кредитовании, размещении депозитов, вывел на рынок инновационный интернет-банк PlatinumClick, а также активно развивал проекты корпоративной социальной ответственности.

ІТ-директор Platinum Bank стал победителем конкурса BEST CIO 2012

27 December, 2012 - J&I PR   |  689 Количество просмотров
   
     


13 декабря 2012 года были подведены итоги конкурса IT-директоров BEST CIO 2012, по результатам которого Сергей Попов, директор по информационным и коммуникационным технологиям Platinum Bank, стал победителем в номинации «Малые и средние банки».

«Платиновые Стандарты» вошли в Топ-3 КСО кейсов в номинации «Корпоративное управление»

24 December, 2012 - J&I PR   |  511 Количество просмотров
 
   


Platinum Bank принял участие в Национальном конкурсе бизнес-кейсов по корпоративной социальной ответственности, который уже в четвертый раз проводит Центр «Развития КСО». По итогам голосования кейс банка «Платиновые Стандарты» вошел в Топ-3 номинации «Корпоративное управление». «Платиновые Стандарты» - свод правил, который организовывает ежедневную деятельность сотрудников в соответствии с принципами корпоративной социальной ответственности.

Platinum Bank получил награду в номинации «Лучший депозитный продукт»

20 December, 2012 - J&I PR   |  388 Количество просмотров
 
     


Platinum Bank победил в номинации «Лучший депозитный продукт» в рамках ежегодного рейтинга Ukrainian Banker Awards 2012 по версии «Инвестгазеты». Большинство голосов в этой номинации собрал депозит «Готівка щомісяця», который занял первое место в рейтинге.

«Клуб 4 лапы»: «Животное, как маленький ребенок! Выгнать его на улицу – преступление!»

5 December, 2012 - J&I PR   |  480 Количество просмотров
 


Жестокое отношение к бездомным животным стало ключевой причиной создания социальной инициативы «Клуб 4 лапы». Цель проекта – развивать и повышать культуру отношения к животным в украинском обществе и максимально способствовать реальному решению проблемы «четвероногих бездомных» на улицах страны.

Найти ближайший банкомат Platinum Bank стало еще проще

4 December, 2012 - J&I PR   |  553 Количество просмотров
 
       


Platinum Bank входит в сеть банкоматной сети АТМоСфера, которая насчитывает более 4 000 банкоматов по всей Украине. Сетью АТМоСфера была разработано специальное мобильное приложение, которое позволяет определить расположение ближайшего к пользователю банкомата.

Все отделения Platinum Bank стали доступны для людей с особыми потребностями

29 November, 2012 - J&I PR   |  342 Количество просмотров
 
         


В ноябре Platinum Bank завершил переоборудование всех своих отделений для посещения людей с особыми потребностями. В отделениях установлены пандусы или кнопки вызова менеджера, который поможет клиенту попасть в отделение.

Platinum Bank получил подтверждение кредитных рейтингов на уровне uaA+

27 November, 2012 - J&I PR   |  468 Количество просмотров
 
     


Platinum Bank получил подтверждение долгосрочных кредитных рейтингов на уровне uaА+ от независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг». Также был подтвержден выпуск именных процентных облигаций (серии А) на сумму 100 млн. грн. Прогноз рейтингов - стабильный.

Platinum Bank вышел на новый уровень нефинансовой отчетности

20 November, 2012 - J&I PR   |  241 Количество просмотров
 
     


Platinum Bank представил отчет об устойчивом развитии «2011: Дорога в устойчивое будущее» в соответствии с международным стандартом Global Reporting Initiative (версия G3), уровень применения «B». На ежегодной основе банк отчитывается о выполнении принципов Глобального Договора.

Клиенты Platinum Bank могут выбрать депозит за 3 минуты через онлайн депозитный калькулятор

15 November, 2012 - J&I PR   |  193 Количество просмотров
 
   


Депозитный калькулятор Platinum Bank позволяет подобрать наиболее выгодный тип депозита, сравнить процентные ставки и условия, а также ознакомиться с доступными бонусами при открытии депозитов в режиме онлайн в интернет-банке Platinum Click.

Стартовала новая рекламная кампания Platinum Bank «Праздник простых покупок»

9 November, 2012 - J&I PR   |  1134 Горячие просмотры
   
   


5 ноября стартовала новая рекламная кампания Platinum Bank «Праздник простых покупок», основное сообщение которой можно охарактеризовать фразой: «Покупать еще никогда не было так просто!». Рекламная кампания направлена на популяризацию розничных кредитных продуктов банка, благодаря которым товары обойдутся всего лишь в 99 грн./мес. за маленькие покупки и 199 грн./мес. за большие.

PlatinumBank делает ставку на простые и проверенные решения

5 November, 2012 - J&I PR   |  229 Количество просмотров
 
     


25 октября на конференции «Банки 2013» выступил Томаш Боровски, операционный директор PlatinumBank, рассказав о принципах построения стратегии операционной деятельности банка. Операционная стратегия основана на простых и проверенных принципах повышения эффективности работы банка. Среди них централизованные, максимально стандартизированные и масштабированные процессы, как и повышение эффективности за счет автоматизации.

Platinum Bank внедрил систему онлайн тендеров

31 October, 2012 - J&I PR   |  238 Количество просмотров
 
   


С сентября 2012 года в Platinum Bank введена система BUYER Pro, которая позволяет организовывать систему тендеров на открытой и прозрачной основе. Благодаря этой системе в банке уже было проведено 4 тендера. Прозрачность данной системы заключается в исключении человеческого фактора в процессе проведения выбора компании, участники не видят наименование конкурента, но видят лучшую цену и шаг ставки.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.