Пресс-Релизы RSS

Platinum Bank вошел в пятерку самых электронных банков Украины

19 October, 2012, КиевJ&I PR  | 715 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Platinum Bank занял четвертое место в ежегодном рейтинге самых электронных банков Украины по версии «Инвестгазеты». Победители определялись по ключевым критериям - уровню развития интернет-банкинга и инновационным решениям в отношениях с клиентами и инвесторами.

Для участия в рейтинге редакция отобрала тридцать банков из 58, входящих в I-III группы по размеру активов согласно классификации НБУ на 1 июля этого года. В список попали только те банки, у которых есть услуга интернет-банкинга для физических лиц.

Определяя «самые электронные» банки, «Инвестгазета» оценивала функционал интернет-банкинга и динамику наращивания клиентской базы, наличие мобильных приложений и представленность в социальных сетях. В течение последнего месяца отдать свой голос за «самый электронный» банк могли  пользователи банковских услуг на сайте газеты.

В качестве внешних экспертов выступали представители компаний «Ашманов и Партнеры Украина», «908», Viewdle, web-T, GrowthUP, оценивавшие удобство и технологическую продвинутость сайтов. А именно, на какой платформе создан сайт, соответствует ли он последним трендам в сфере финансов и торговли услугами, инновационность и наполненность площадок, а также качество интернет-банкинга.

«Впервые попасть в престижный рейтинг и с ходу занять столь высокое место  очень почетно для нас. Однако это не самоцель  – мы стремимся, чтобы каждый украинец стал анархо-капиталистом, попробовал  и оценил интернет банкинг,  убедился, что это удобно и выгодно! Огромное спасибо всем, кто помог нам достигнуть таких результатов – это сильнейшая мотивация для нас работать еще больше и делать наш Интернет-банк еще лучше!», - прокомментировал итоги рейтинга «Самые электронные банки»  Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов, Член КСО комитета Platinum Bank

В топ-5 рейтинга «Самые электронные банки» попали ПУМБ, ПриватБанк, Альфа-Банк (Украина), Platinum Bankи Пиреус Банк




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.