
Кадровое агентство уникальных специалистов запустило новое направление по подбору IT-персонала
16 Август, 2012 - Кадровое агентство уникальных специалистов | 50 0
Работа и Трудоустройство
Услуги и Сервисы
кадровое агентство уникальных специалистов
каус-IT
подбор персонала
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки | http://b2b.vc/143684
Опубликовать Tweet
Кадровое агентство уникальных специалистов запустило новое направление по поиску и подбору IT-специалистов – «КАУС-IT».
Возросший спрос на специалистов IT-отрасли привел к росту востребованности услуг подбора персонала в данном сегменте. Многие работодатели испытывают сложности с закрытием вакансий IT-специалистов и охотно сотрудничают с кадровыми агентствами. Поэтому было принято решение развивать перспективное направление. «КАУС-IT» предлагает работодателям услуги классического рекрутмента и прямого поиска специалистов и руководителей IT-направления.
«Мы накопили богатый опыт поиска таких специалистов и наработали большую базу кандидатов, - комментирует генеральный директор Кадрового агентства уникальных специалистов Екатерина Крупина. – Это позволит нам оперативно находить сотрудников для наших клиентов. Кроме того, стоимость услуг и условия работы, предлагаемые нами, весьма привлекательны для работодателей Москвы, по сравнению с ценами ключевых крупных игроков рынка кадровых услуг. Поэтому мы рассчитываем на активное развитие нового направления и прирост продаж уже в 2012 году».
Для справки:
Кадровое агентство уникальных специалистов (Группа «КАУС»), образованное в 2007 году, является универсальным агентством по подбору персонала. Компания оказывает услуги по поиску и подбору топ-менеджеров, специалистов, персонала среднего и высшего звена, а также консалтинга в области трудового права, ведения кадровой политики и кадровой документации, кадрового аудита в Москве и Московской области. Среди клиентов агентства – более 400 ведущих российских и зарубежных компаний. Кадровое агентство уникальных специалистов является участником Ассоциации консультантов по персоналу. Входит в топ-10 рейтинга лучших кадровых агентств Москвы и Санкт-Петербурга (www.vhre.ru).

Читайте также:
- Кадровые агентства ощущают перегрев рынка труда, 27 Июнь, 2012
- Собственники коммерческих клиник все чаще делегируют управление наемным менеджерам, 22 Май, 2012
- «КАУС-Секретарь» провело опрос среди соискателей на позиции административного персонала, 25 Апрель, 2012
- Зарплаты личных помощников в Москве выросли за год на треть, 15 Февраль, 2012
- Скидка 50% на VPS OpenVZ и виртуальный хостинг от Ukrnames, 17 Август, 2012
- Х-start.ru: тест-драйв эксклюзивного гидроцикла, 17 Август, 2012
- Российские СМИ оклеветали финского профессора, 16 Август, 2012
- «АХА Страхование» подвела итоги первого полугодия 2012 года, 16 Август, 2012
- Lexand представляет Full HD-регистраторы и новые навигаторы-гибриды, 16 Август, 2012