Пресс-Релизы RSS

Х-start.ru: тест-драйв эксклюзивного гидроцикла

17 August, 2012, БрянскОптимизм.ру Улучшенный аккаунт | 1362 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


http://x-start.ru/ предлагает всем желающим принять участие в тест-драйве нового современного гидроцикла Sea-Doo GTX 260 iS. Каждый четверг с 11 до 19 часов вы сможете самостоятельно протестировать эксклюзивную модель гидроцикла и убедиться в ее великолепном оснащении.

Тест-драйв проводится в акватории Строгинской поймы, что находится по адресу Москва, ул. Твардовского, вл. 16, Яхтенный порт Строгино.

Что такое гидроцикл Sea-Doo GTX 260 iS? Это уникальная комплектация, которая позволяет сделать отдых на воде максимально удобным и комфортным. Модель укомплектована спасательными наборами, глубинометром, чехлами и комфортабельными сиденьями. Технология iControl позволяет не думать о нюансах: предстоит идеальное катание. Наличие же современных тормозов и независимой подвески гарантирует отдых на воде, отвечающий максимальным требованиям безопасности и комфортабельности.

По версии издания «Watercraft World» модель Sea-Doo GTX Limited iS 260 стала гидроциклом года. Максимальная комплектация модели устанавливает качественно новый уровень подхода к катанию на воде. Главное, о чем следует думать любителям катания, — это безопасность. Эксклюзивный гидроцикл оснащен одной из самых совершенных систем iBR. Особый же комфорт обеспечивает наличие интеллектуальной подсветки. Важна и мощность машины. В гидроцикле Sea-Doo GTX Limited iS 260 установлен 260 сильный двигатель. Это самый мощный агрегат, который когда-либо устанавливался на гидроцикл.

Модель Sea-Doo GTX можно смело назвать умным гидроциклом. Он оснащен не только особой сверхсовременной тормозной системой, но также специальной системой контроля дроссельной заслонки. Особое внимание стоит уделить удобному заднему ходу гидроцикла.

Даже дизайн водной машины соответствует ее техническим параметрам. Внешне гидроцикл выглядит несколько агрессивно: он будто рвется в бой, на покорение водных преград. Внешний вид Sea-Doo GTX — это скорость и драйв как они есть.

Ну, что, уже не терпится опробовать в деле эксклюзивный гидроцикл? Тогда спешите, количество мест строго ограничено.

Узнать всю подробную информацию о тест-драйве, а также записаться на участие можно в BRP Центрах по адресам:

  1. BRP Центр СЕВЕР; телефон +7 (495) 987-3600; расположение: МКАД, 78 км, внутренняя сторона
  2. BRP Центр ЮГ; телефон +7 (495) 646-2286; расположение:  МКАД, 18 км, внешняя сторона, ТЦ «Спортэкстрим», цокольный этаж
  3. BRP Центр СТАРТ; телефон +7 (495) 649-7041; расположение:  МКАД, 47 км, внешняя сторона

BRP Центр ЗАПАД; телефон +7 (495) 646-2526; расположение:  Москва, ул. Беловежская, д. 15, корп. 2.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.