Пресс-релизы / IdeasFirst

RSS

IdeasFirst



Всего публикаций: 85
Всего просмотров: 3398

Форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» седьмой год не утрачивает актуальности

18 October, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  967 Количество просмотров
   
     


12–13 октября более двухсот специалистов в сфере маркетинга отношений из Украины, России, Молдовы и Казахстана собрались в бизнес-центре «Инком» на VII Международном форуме «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» – крупнейшем в СНГ ежегодном мероприятии, посвященном программам покупательской лояльности и удержания прибыльных клиентов.

Программа VII Международного Форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» сформирована

29 September, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1253 Горячие просмотры
     
         


Оргкомитет VII Международного Форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», который состоится 12–13 октября в бизнес-центре «Инком» (Киев), анонсирует финальную программу. Более 20-ти ярких спикеров из украинских и зарубежных компаний поделятся с участниками мероприятия лучшими программами, технологиями и инновационными концепциями в сфере маркетинга отношений.

VII Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?»: практические кейсы от профессионалов маркетинга отношений

14 September, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  937 Количество просмотров
   
     


Традиционно в рамках VII Международного форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» практические кейсы из различных сфер бизнеса презентуют украинские и зарубежные профессионалы маркетинга отношений.

Украинский форум маркетинг-директоров отпразднует 5-летний юбилей

12 September, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  773 Количество просмотров
 
         


В честь 5-летнего юбилея компания IdeasFirst дарит 50%-ную скидку на участие в Пятом украинском форуме маркетинг-директоров первым 50 участникам!

Новые форматы на форуме «Лояльный покупатель: где у него кнопка?»

6 September, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1413 Горячие просмотры
     
         


12–13 октября участников VII Международного форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», инициированного компанией IdeasFirst и журналом «Новый маркетинг», ожидает несколько новых форматов.

Впервые Украину посетит Клаус Кобьёлл – специалист первой величины в области сервиса

1 September, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  894 Количество просмотров
     
     


12 октября в рамках VII Международного форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» с мастер-классом «Искренний сервис» выступит Клаус Кобьёлл – ведущий мировой эксперт в построении клиентоориентированного бизнеса, автор бестселлеров «Мотивация в стиле экшн. Восторг заразителен», «Искренний сервис», «Виртуозный маркетинг», «Как стать лучше? TUNE: Новый путь привлечения и удержания клиентов», а также один из наиболее зажигательных и харизматичных спикеров Европы.

12–13 октября в Киеве состоится VII Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?»

15 August, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1611 Горячие просмотры
     
         


Каких изменений в сфере лояльности стоит ожидать участникам рынка? Ответ на этот и другие вопросы – на VII Международном форуме «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», инициированном компанией IdeasFirst и журналом «Новый маркетинг».

Открыта регистрация на VII Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?»

11 July, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1064 Горячие просмотры
   
       


Компания IdeasFirst объявила о начале ранней регистрации на VII Международном форуме “Лояльный покупатель: где у него кнопка?”, который состоится 12–13 октября 2011 года (Киев, бизнес-центр «Инком»). До 1 августа все желающие смогут зарегистрироваться по уникальным условиям (со скидкой в 1000 грн.).

Компания IdeasFirst проводит тренинг-семинар Михаила Самохина «Технология организации программы лояльности»

30 June, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1491 Горячие просмотры
   
     


Как разработать программу лояльности? Как удержать и уменьшить отток прибыльных клиентов? Как создать свои собственные критерии эффективности программы лояльности? Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить, приняв участие в тренинг-семинаре Михаила Самохина «Технология организации программы лояльности», посвященном вопросам формирования лояльности потребителей, который компания IdeasFirst проводит в Киеве 20–21 июля 2011 года.

Украинские компании обогатились прорывными идеями для бизнеса

20 June, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1969 Горячие просмотры
     
     


15–16 июня в Киеве в бизнес-центре «Инком» состоялся второй Форум инноваторов «Прорывные идеи для бизнеса» – ключевое мероприятие для топ-менеджеров, посвященное вопросам создания и внедрения инновационных решений в бизнесе. Организаторами форума выступили компания IdeasFirst и журнал «Управление компанией».

Форум инноваторов стартует уже через неделю

7 June, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  862 Количество просмотров
     
     


Оргкомитет второго Форума инноваторов «Прорывные идеи для бизнеса» заканчивает последние приготовления к этому важному событию, которое состоится уже через неделю, 15–16 июня в бизнес-центре «Инком».

Cформирована программа Форума инноваторов

31 May, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  774 Количество просмотров
     
     


Оргкомитет Второго Форума инноваторов «Прорывные идеи для бизнеса», который состоится 15–16 июня в Киеве в бизнес-центре «Инком», анонсирует финальную программу одного из самых важных событий в сфере инноваций для бизнеса. Пятнадцать ярких спикеров из украинских и зарубежных компаний представят на форуме практические кейсы из различных сфер бизнеса.

Форум инноваторов: практические советы от звезд мирового уровня в сфере инноваций

25 May, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  845 Количество просмотров
   
   


В течение двух дней 15-16 июня на Форуме инноваторов "Прорывные идеи для бизнеса" будут представлены реальные практические кейсы от ведущих украинских и зарубежных практиков в сфере инноваций для бизнеса.

15–16 июня в Киеве пройдет Форум инноваторов «Прорывные идеи для бизнеса»

16 May, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1632 Горячие просмотры
     
       


Почему одним людям, группам и организациям удается постоянно удивлять нас, изменяя существующие правила игры и завоевывая лидерство на рынке, а другим – нет? Ответ прост. Потому что первые сконцентрированы на инновациях и создании инновационно-центрированной культуры. Тогда как вторые развиваются «вслепую», борются за то, чтобы просто оставаться «на плаву».

Украинский форум маркетинг-директоров-2011: герои маркетинга вернулись

30 March, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1159 Горячие просмотры
     
     


Форум маркетинг-директоров, прошедший в Киеве на прошлой неделе, показал: роль маркетинга в украинских компаниях вновь растет, но подход к нему становится более прагматичным.

Украинский форум маркетинг-директоров-2011: На старт! Внимание! Марш!

23 March, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1530 Горячие просмотры
 
   


24 марта начнет свою работу IV Украинский форум маркетинг-директоров, на котором соберутся ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области маркетинга.

IdeasFirst приглашает оценить теорию менеджмента Адизеса в действии

17 March, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1406 Горячие просмотры
     
   


14 апреля около 60 руководителей и собственников компаний примут участие в авторском мастер-классе Алексея Капусты «Теория менеджмента Адизеса в действии», который проводит компания IdeasFirst в конференц-зале тренингового центра «Дом Пашкова».

Украинский форум маркетинг-директоров-2011 – главная маркетинговая площадка страны

16 March, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1156 Горячие просмотры
     
   


Сформирована окончательная программа, и заканчиваются последние приготовления к IV Украинскому форуму маркетинг-директоров, который вновь обещает стать хитом года в нашей стране.

Украинский форум маркетинг-директоров рекламируют супергерои

22 February, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  2066 Горячие просмотры
   
         


Рекламная кампания Четвертого украинского форума маркетинг-директоров получила нестандартное воплощение: маркетинг-директора предстали в роли супергероев, спасающих маркетинг и борющихся со злом.

Интернет-маркетинг в фокусе Украинского форума маркетинг-директоров

16 February, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1202 Горячие просмотры
     
             


Инструменты интернет-маркетинга и интернет-коммуникаций будут рассмотрены во время специальной сессии Украинского форума маркетинг-директоров, который состоится 24–25 марта 2011 года в Киеве.

 

Страницы:    61–80 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.