Пресс-релизы / IdeasFirst

RSS

IdeasFirst



Всего публикаций: 85
Всего просмотров: 3398

Украинский форум маркетинг-директоров: стратегические выводы и успешные кейсы для компаний, которые хотят стать лидерами

29 February, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  932 Количество просмотров
 
         


Организаторы пятого Украинского форума маркетинг-директоров подготовили насыщенную разноплановую программу, в которой каждый специалист в сфере маркетинга найдет интересные для себя выступления.

Как генерировать креатив для эффективной маркетинговой коммуникации?

23 February, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  742 Количество просмотров
 
       


Ответ – 28 февраля в мастер-классе Орли Сигал «Инструменты для создания яркого креатива в продуктивных коммуникациях». Программа мероприятия базируется на уникальной методике компании SIT – новейшем подходе к генерированию креативных идей.

«Беременные» маркетинг-директора рекламируют форум

23 February, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  2210 Горячие просмотры
 
         


Компания IdeasFirst запустила провокационную рекламную кампанию пятого Украинского форума маркетинг-директоров, который пройдет в Киеве в 28–29 марта.

Digital-маркетинг – одна из фокус-тем Украинского форума маркетинг-директоров

17 February, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  947 Количество просмотров
 
     


Ведущие digital-эксперты представят эффективные digital-стратегии на главной маркетинговой площадке страны.

Орли Сигал: «Приблизьте свою концепцию к «креативно-эффективной золотой середине» при помощи инструментов SIT»

7 February, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  716 Количество просмотров
 
       


Меньше месяца осталось до мастер-класса Орли Сигал «Инструменты для создания яркого креатива в продуктивных коммуникациях», организатором которого выступает компания IdeasFirst. Участие в мастер-классе 28 февраля – это уникальная возможность ознакомиться с SIT (Systematic Inventive Thinking) – новейшей методикой генерирования идей, основу которой составляют инструменты развития системности и креативности мышления.

В фокусе Украинского форума маркетинг-директоров – Smart-маркетинг

6 February, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1056 Горячие просмотры
   
         


Маркетинговое сообщество Украины ожидает конца марта, чтобы вновь встретиться для обмена опытом на главной маркетинговой площадке страны

Как превратить программу лояльности в центр прибыли компании

31 January, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1039 Горячие просмотры
   
       


23-24 февраля компания IdeasFirst проводит единственную в Украине практическую бизнес-программу для профессионалов маркетинга лояльности «Программы лояльности как центр прибыли компании». Автор и ведущая – Вендула Мразова, один из самых востребованных в Восточной Европе специалистов в сфере удержания клиентов покажет, как оптимизировать расходы на привлечение и удержание клиентов путем корректного анализа клиентской базы. Программа бизнес-тренинга ориентирована, в первую очередь, на руководителей и CRM-менеджеров, отвечающих за разработку и реализацию программ лояльности потребителей в своих компаниях.

Секреты создания эффективного креатива по методике SIT

26 January, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  882 Количество просмотров
   
       


Компания IdeasFirst продолжает регистрацию на мастер-класс Орли Сигал по методике SIT «Инструменты для создания яркого креатива в продуктивных коммуникациях». Мастер-класс, который состоится 28 февраля 2012 года, ориентирован в первую очередь на креативных директоров, копирайтеров, директоров по развитию бизнеса, руководителей рекламных агентств, а также специалистов отделов маркетинга и маркома.

Мастер-класс на основе методики SIT поможет в создании яркого креатива

18 January, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  879 Количество просмотров
   
         


28 февраля в Киеве состоится мастер-класс «Инструменты для создания яркого креатива в продуктивных коммуникациях». Программа мастер-класса базируется на уникальной методике SIT (Systematic Inventive Thinking) – систематическом подходе к повышению эффективности коммуникаций с помощью креативных приемов. Автор и ведущая мастер-класса Орли Сигал, фасилитатор в сфере рекламы и маркетинговой коммуникации компании SIT (Тель-Авив, Израиль).

Только раз в году – самая востребованная программа для профессионалов маркетинга лояльности

18 January, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1002 Горячие просмотры
   
           


Программа лояльности работает, данные о покупках собраны, что же дальше? Как с наибольшей пользой для компании использовать полученную аналитическую информацию? Разобраться в этих и многих других вопросах поможет бизнес-тренинг Вендулы Мразовой «Программы лояльности как центр прибыли компании», организованный компанией IdeasFirst. Мероприятие состоится 23-24 февраля в Киеве.

Мастер-класс на основе методики SIT поможет в создании яркого креатива

19 December, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  774 Количество просмотров
   
       


Компания IdeasFirst объявила о начале ранней регистрации на мастер-класс «Инструменты для создания яркого креатива в продуктивных коммуникациях», который состоится 28 февраля в бизнес-центре «Инком». Программа мастер-класса базируется на уникальной методике SIT (Systematic Inventive Thinking) – систематическом подходе к повышению эффективности коммуникаций с помощью креативных приемов. Автор и ведущая мастер-класса Орли Сигал, фасилитатор в сфере рекламы и маркетинговой коммуникации компании SIT (Тель-Авив, Израиль).

Кьелл Нордстрем: «Все мы уже капиталисты и альтернативы у нас нет»

14 December, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1588 Горячие просмотры
 
         


8 декабря 2011 года более 250 владельцев и руководителей компаний посетили мастер-класс Кьелла Нордстрема, соавтора бестселлеров «Бизнес в стиле фанк» и «Караоке-капитализм», международного эксперта в вопросах корпоративной стратегии, развития бизнеса и глобализации. Мастер-класс под названием «Капитализм 2.0: ультрасовременная компания и искусство делать деньги» состоялся в рамках XI Международной конференции «Продвижение марочных товаров и услуг в Украине». Организаторами мероприятия выступили фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине и компания IdeasFirst.

Игорь Манн: «Как увеличить оборот компании? Больше, быстрее, дороже и чаще продавать»

13 December, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1104 Горячие просмотры
   
       


Более 130 участников собрались 30 ноября в Киеве на мастер-классе Игоря Манна «Маркетинг: прибавить оборотов», организованном компанией IdeasFirst.

Мастер-класс Кьелла Нордстрема уже через два дня

6 December, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1072 Горячие просмотры
   
       


Осталось всего два дня до приезда в Украину Кьелла Нордстрема, одного из самых ярких бизнес-мыcлителей мира, автора бестселлеров «Бизнес в стиле фанк» и «Караоке-капитализм».

Мастер-класс Игоря Манна «Маркетинг: прибавить оборотов» – теперь и в режиме online

28 November, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  735 Количество просмотров
   
     


30 ноября 2011 года в Киеве состоится мастер-класс «Маркетинг: прибавить оборотов» одного из самых известных и востребованных в СНГ специалистов в сфере управления маркетингом Игоря Манна, в котором он поделится тактическими приемами и подходами по увеличению оборота компании.

Пять часов бизнес-фанка от Кьелла Нордстрема

28 November, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  2325 Горячие просмотры
     
     


8 декабря Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» и компания IdeasFirst представляют в Киеве уникальный 5-часовой мастер-класс одного из самых ярких бизнес-мыcлителей мира Кьелла Нордстрема – «Капитализм 2.0: ультрасовременная компания и искусство делать деньги».

30 ноября состоится мастер-класс Игоря Манна «Маркетинг: прибавить оборотов»

22 November, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  2467 Горячие просмотры
     
     


30 ноября 2011 года в Киеве состоится мастер-класс «Маркетинг: прибавить оборотов» одного из самых известных и востребованных в СНГ специалистов в сфере управления маркетингом Игоря Манна.

Кьелл Нордстрем расскажет в Киеве, как не терять уникальности в новом мире

17 November, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1906 Горячие просмотры
 
         


«Капитализм 2.0: ультрасовременная компания и искусство делать деньги» – такое название предложил шведский мыслитель Кьелл Нордстрем для своего мастер-класса в Киеве 8 декабря. Событие, которое пройдет в концерт-холле Freedom в рамках XI Международной конференции «Выбор года» в Украине, уже вызвало широкий интерес среди украинского бизнес-сообщества. Ведь в основе идей манифестора фанки-бизнеса актуальные для каждого руководителя вопросы: как не терять уникальности; что будет актуальным в новой экономике; как обеспечить долгосрочный рост бизнеса?

Игорь Манн расскажет, как увеличить оборот компании минимум в два раза

1 November, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  641 Количество просмотров
   
     


30 ноября 2011 года в Киеве компания IdeasFirst представляет наиболее известного и яркого специалиста российского маркетинга Игоря Манна с практической бизнес-программой «Маркетинг: прибавить оборотов». Только до 15 ноября подписчики журналов «Новый маркетинг» и «Управление компанией» смогут зарегистрироваться для участия в мастер-классе со скидкой 8%, остальные участники – со скидкой 5%.

Кьелл Нордстрем выступит в Киеве с уникальным мастер-классом

31 October, 2011 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1517 Горячие просмотры
     
       


8 декабря в Киеве в концерт-холле Freedom состоится 5-часовой мастер-класс Кьелла Нордстрема (Kjell A. Nordström) – выдающегося шведского экономиста, соавтора бестселлеров «Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта» и «Караоке-капитализм», одного из самых ярких мыcлителей мира.

 

Страницы:   41–60  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.