Пресс-релизы / IdeasFirst

RSS

IdeasFirst



Всего публикаций: 85
Всего просмотров: 3398

В рамках Шестого форума маркетинг-директоров пройдет Маркетинг-клиника MMR

13 February, 2013 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  749 Количество просмотров
     
               


28 марта, во второй день Шестого форума маркетинг-директоров, специализированное издание Marketing Media Review проведет собственную секцию в формате маркетинг-клиники. Участники ФМД смогут обратиться за консультацией к экспертам-практикам, доказавшим свою профессиональную состоятельность в маркетинге, коммуникациях и рекламе.

Украинский форум маркетинг-директоров: акцент на инновациях и предпринимательстве

1 February, 2013 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1292 Горячие просмотры
   
       


Более 400 профессионалов маркетинга соберутся 27–28 марта на главной маркетинговой площадке страны, чтобы обсудить самые яркие инновационные идеи прошлого года и оценить источники роста на 2013 год.

Может ли программа лояльности стать центром прибыли компании?

24 January, 2013 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  284 Количество просмотров
 
     


IdeasFirst представляет 26-27 февраля в Киеве бизнес-тренинг для профессионалов в сфере маркетинга лояльности под названием "Программы лояльности как центр прибыли компании". Ведет тренинг Ирина Чубукова, бизнес-директор компании Prospects Intelligence.

Может ли программа лояльности стать центром прибыли компании?

23 January, 2013 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1357 Горячие просмотры
 
       


IdeasFirst представляет 26-27 февраля в Киеве бизнес-тренинг для профессионалов в сфере маркетинга лояльности под названием "Программы лояльности как центр прибыли компании". Ведет тренинг Ирина Чубукова, бизнес-директор компании Prospects Intelligence.

В Харькове наступает время партизан в маркетинге

16 January, 2013 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  445 Количество просмотров
     
       


6 марта в Харькове компания IdeasFirst впервые представит программу Александра Левитаса – одного из лучших русскоязычных специалистов по партизанскому маркетингу.

Мартин Линдстром: «Украинцам нужно больше уверенности в себе, и тогда вы опередите передовые мировые бренды!»

12 December, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1157 Горячие просмотры
   
         


Более 350 человек посетили 7 декабря в Киеве мастер-класс Мартина Линдстрома «Нейромаркетинг. Манипуляции с сознанием, которые заставляют потребителей совершать покупки». Мероприятие, организованное компаниями IdeasFirst и «Выбор года», проходило в концерт-холле Freedom. Модератором события выступил совладелец экспертной компании pro.mova Евген Глибовицкий.

Программы лояльности для B2B-компаний: секреты профессионалов

5 December, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1592 Горячие просмотры
 
       


13 декабря компания IdeasFirst проводит в Киеве специализированный мастер-класс «Программы лояльности в сфере B2B» для специалистов в сфере B2B-маркетинга, перед которыми стоит задача удержания клиентов. Участники мероприятия получат систему для построения собственной успешной программы лояльности и смогут на практике закрепить новые навыки. Такая профессиональная программа для B2B-специалистов проводится впервые.

Мартин Линдстром расскажет о том, как манипулировать потребителями

13 November, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1304 Горячие просмотры
   
       


7 декабря в Киеве всемирно известный эксперт в сфере построения брендов Мартин Линдстром расскажет о том, что вынуждает потребителей покупать тот или иной продукт и как компании могут использовать эту информацию для продвижения своих брендов. Мастер-класс «Нейромаркетинг. Манипуляции с сознанием, которые заставляют совершать покупки» организован международным фестивалем-конкурсом «Выбор года» в Украине и компанией IdeasFirst.

Загляните в завтрашний день бизнеса вместе с Мартином Линдстромом!

24 October, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  688 Количество просмотров
   
         


7 декабря 2012 года в Киеве состоится мастер-класс Мартина Линдстрома «Нейромаркетинг. Манипуляции с сознанием, которые заставляют совершать покупки» для владельцев и топ-менеджеров компаний, заинтересованных в долгосрочных конкурентных преимуществах. Организаторы мероприятия – международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине и компания IdeasFirst.

Исследователи проанализировали основные тренды в программах лояльности в Украине и России

8 October, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  806 Количество просмотров
   
   


Результаты масштабного опроса потребителей и экспертов компанией IFAK Institut будут представлены на форуме лояльности

8 лучших кейсов по лояльности от экспертов рынка

27 August, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1111 Горячие просмотры
   
     


Лучшие практики в сфере лояльности будут рассмотрены на VIII международном форуме «Лояльный покупатель: где у него кнопка?»

Программы лояльности в Украине переживают период взросления

1 August, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  737 Количество просмотров
 
       


Начата подготовка VIII Международного форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка?»

Самый востребованный тренинг по программам лояльности

19 June, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1355 Горячие просмотры
   


На рынках, где большинство товаров и сервисов схожи, сегодня идет настоящая битва за клиентов. И один из основных инструментов конкурентной борьбы - построение долгосрочных отношений с потребителями благодаря внедрению программы лояльности. Инвестиции в программу лояльности – решение долгосрочное и серьезное. Чтобы они окупились, важно представлять, какие задачи позволяет решать современная программа лояльности, а также что потребуется от компании после ее запуска.

12 июля 2012 года в Киеве пройдет Family Business Show «Мужчина и женщина в бизнесе: идеи, дети и новые проекты»

12 June, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  2522 Горячие просмотры
   
     


Что собственник может и не может делегировать? Чем может помочь совет директоров и что нужно учитывать при его формировании? Мотивация и коммуникация: почему их всегда недостает менеджменту? Почему гендерное соотношение в бизнесе значимо? Как сделать бизнес привлекательным для наследников и как готовиться к передаче управления?

IdeasFirst ввели новый формат: 4 часа с собственниками о бизнесе и не только

20 April, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1048 Горячие просмотры
     
 


Компания IdeasFirst представляет 23 мая в отеле «Воздвиженский» (Киев) новый дискуссионный формат для собственников и первых лиц компаний – Family Business Show «Мужчина и женщина в бизнесе: идеи, дети и новые проекты».

IdeasFirst представляет новый проект «Мини-МБА в сфере лояльности. Интенсивный курс»

20 April, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1119 Горячие просмотры
     
   


Компания IdeasFirst под эгидой Международного форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» представляет новый проект -  трехдневную программу «Мини-МБА в сфере лояльности. Интенсивный курс».

Украинский форум маркетинг-директоров: стратегические выводы и успешные кейсы для компаний, которые хотят стать лидерами

30 March, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  2496 Горячие просмотры
 
         


28–29 марта 2012 года в Киеве в конференц-центре «Парус» прошел V Украинский форум маркетинг-директоров. Организаторы форума – компания IdeasFirst и журнал «Новый маркетинг».

К старту пятого Украинского форума маркетинг-директоров все готово

27 March, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  659 Количество просмотров
 
         


28–29 марта 2012 года на ведущей маркетинговой площадке страны соберутся более 350 профессионалов в сфере маркетинга, чтобы обсудить актуальные тенденции, рассмотреть интересные кейсы и поделиться опытом и идеями о том, как обеспечить компаниям рост в непростых экономических условиях.

Скоро стартует Украинский форум маркетинг-директоров

20 March, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  1102 Горячие просмотры
 
       


28-29 марта на главной маркетинговой площадке страны будут обсуждаться различные аспекты smart-маркетинга. Ключевые вопросы форума: как выживать среднему украинскому бизнесу в условиях затянувшейся экономической неопределенности, как ставить амбициозные маркетинговые цели и добиваться их реализации.

Маркетологи и рекламисты познакомились с секретами создания эффективного креатива по методике SIT

2 March, 2012 - IdeasFirst Улучшенный аккаунт   |  758 Количество просмотров
 
     


28 февраля 2012 года компания IdeasFirst провела мастер-класс Орли Сигал «Инструменты для создания яркого креатива в продуктивных коммуникациях», в ходе которого участники познакомились с методикой систематического изобретательского мышления – Systematic Inventive Thinking, запатентованной израильской компанией SIT.

 

Страницы:  21–40   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.