Пресс-релизы / Atlantic Group

RSS

Atlantic Group



Всего публикаций: 139
Всего просмотров: 4051

При поддержке Pleon Talan состоялся финал VII Международного студенческого конкурса рекламных и PR-проектов «Золотой компас» и II Международный бизнес-форум «BRAND.COM»

7 May, 2013 - Atlantic Group   |  519 Количество просмотров
 
 


17-19 апреля 2013 г. в Харьковском национальном экономическом университете состоялся финал одного из крупнейших студенческих конкурсов Украины в области PR и рекламы. Ирина Золотаревич, директор PR агентства Pleon Talan, член правления UAPR, уже третий год подряд входит в судейский состав «Золотого компаса». В рамках II Международного бизнес-форума «BRAND.COM» Ирина выступила с докладом «Коммуникации начинают и побеждают! Тренды-2013. Давосский форум коммуникаций».

Talan Group стала обладателем 6 наград на фестивале «Белый квадрат»

24 April, 2013 - Atlantic Group   |  339 Количество просмотров
 
     


Группа агентств Talan Group, в которую входит агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Talan Communications, PR-агентство Pleon Talan и трейд-маркетинговое агентство Clever Force, стала обладателем 6 наград на Международном фестивале маркетинга и рекламы «Белый квадрат».

Ведущие деятели рекламного рынка обсудят проблемы социальной рекламы в Украине

22 April, 2013 - Atlantic Group   |  404 Количество просмотров
 
   


Круглый стол «Социальная реклама в Украине: какие темы в приоритете?» состоится 25 апреля в рамках Седьмого Фестиваля социальной рекламы. Ведущие участники рынка рекламы и PR, а также представители госструктур и общественных организаций обсудят роль социальной рекламы в Украине, ее цели и задачи, вопросы финансирования.

«Вундеркинд с пеленок» и Ebola Communications создали детское развивающее приложение для iPhone и iPad

19 April, 2013 - Atlantic Group   |  622 Количество просмотров
     


Digital агентство Ebola Communications разработало детское развивающее iOS приложение для украинской компании «Вундеркинд с пеленок» - Карточки «Вундеркинд с пеленок». В основе карточек лежит знаменитая методика раннего развития американского врача-нейрохирурга Глена Домана. Продукт смогут оценить пользователи iPhone и iPad: для каждого из устройств разработчики продумали свою версию. 15 апреля приложение было опубликовано в контент-магазине Apple App Store. В России и Украине аналогичных приложений по методике раннего развития пока нет.

Харьковские врачи изобрели не имеющую аналогов технологию по лечению туберкулеза и вошли в финал самого инновационного конкурса в мире

11 April, 2013 - Atlantic Group   |  739 Количество просмотров
   


Технология, с помощью которой туберкулез можно вылечить в течение месяца независимо от лекарственной устойчивости, не имеет аналогов в мире и основана на модулировании человеческого иммунитета.

Самый короткий срок, рекомендуемый Всемирной Организацией Здоровья для лечения противотуберкулезными препаратами, сейчас 6-8 месяцев, а для тяжелых форм в 2-4 раза дольше.


PROVID разработал серию роликов «Бросай заморочки, бери рассрочку!» для ТМ COMFY

5 April, 2013 - Atlantic Group   |  755 Количество просмотров
 
 


PROVID выпустил серию роликов для ТМ COMFY, призванных под необычным углом взглянуть на обычный продукт – рассрочку.

Кулинарный портал Allrecipes представил результаты международного опроса «Всемирная Мерная Чашка. Международные Кулинарные тенденции 2013»

4 April, 2013 - Atlantic Group   |  994 Количество просмотров
     
   


Самый популярный в мире кулинарный портал Allrecipes провел всемирное исследование в области домашней кулинарии. Цель -  выявить тенденции в области питания среди пользователей интернета. Allrecipes узнали, как кулинары из разных стран подходят к вопросу закупки продуктов питания и приготовления еды в домашних условиях.

Выйдет второй двухтомник от «Женского Журнала»

27 March, 2013 - Atlantic Group   |  495 Количество просмотров
 
 


Издательский дом Perekhid Publishing House продолжает практику выпуска двойных номеров: апрельский номер «Женского Журнала» вышел в двух томах. Предыдущий двухтомник «Женского Журнала» Perekhid Publishing House представил в ноябре 2012 года. Он назывался «Ангелы и Демоны».

В апреле стартуют кулинарные мастер-классы от «Нашего домашнего журнала»

27 March, 2013 - Atlantic Group   |  257 Количество просмотров
   


В апреле «Наш домашний журнал» и Fairmont Grand Hotel Kyiv запускают совместный проект – школу «Мастерская вкуса» для кулинаров-любителей. Два раза в месяц шеф-повар Fairmont Grand Hotel Kyiv Шота Годердзишвили будет учить всех желающих готовить блюда кухонь разных стран мира.

Pleon Talan стал PR партнером 7-го Национального фестиваля социальной рекламы

26 March, 2013 - Atlantic Group   |  189 Количество просмотров
 
 


PR агентство Pleon Talan, эксклюзивно представляющее коммуникационную сеть Ketchum в Украине, стало PR партнером 7-го Национального фестиваля социальной рекламы. Директор агентства Ирина Золотаревич ­вошла в состав жюри фестиваля.

Людмила Титаренко – новый директор Scholz & Friends Kyiv

25 March, 2013 - Atlantic Group   |  741 Количество просмотров
   
 


Рекламное агентство Scholz & Friends Kyiv объявило о назначении нового директора. Людмила Титаренко заменит Ольгу Шевченко на этой позиции.

Агентство полного цикла Scholz &Friends Kyiv разработало фирменный стиль для ГК «Финэко»

21 March, 2013 - Atlantic Group   |  774 Количество просмотров
     
 


Агентство Scholz &Friends Kyiv разработало фирменный стиль для «Финэко» – группы компаний, предоставляющей адвокатские услуги, а также услуги аудита и консалтинга.

Новый ролик ОТП Банка про «грошевий сік»

20 March, 2013 - Atlantic Group   |  472 Количество просмотров
   


Рекламное агентство PROVID разработало креативную идею для нового ролика ОТП Банка.

Вышел новый рекламный ролик компании «Воля»

19 March, 2013 - Atlantic Group   |  599 Количество просмотров
 
 


Высокоскоростной Интернет и телевидение высокой четкости от «Воля» – прекрасный тандем, который приносит в будни настоящие чудеса и делает каждый день ярче. В эфир национальных телеканалов Украины вышел новый рекламный ролик, коммуницирующий преимущества подключения ТВ и Интернета от компании «Воля» в одном пакете.

Новое назначение в «Нашем Домашнем журнале»

18 March, 2013 - Atlantic Group   |  629 Количество просмотров
   


Новым главным редактором журнала «Наш домашний журнал» назначена Наталья Шумейко.

Scholz & Friends Kyiv разработало календарь для партнеров компании «Воля»

13 March, 2013 - Atlantic Group   |  1109 Горячие просмотры
     
   


Креативное агентство Scholz & Friends Kyiv разработало календарь для партнеров компании «Воля» в виде набора картонных стаканов, напоминающих о любимых кинофильмах. Пакет с поп-корном шел в комплекте.

«Город без барьеров»: взгляд из инвалидной коляски

5 February, 2013 - Atlantic Group   |  453 Количество просмотров
     
       


То, что для нас просто ступеньки или бордюры, для людей с инвалидностью – непреодолимое препятствие. Они ограничены не только в движении, а и в сочувствии внешнего мира. Наша цель – дать им возможность «безбаръерно» передвигаться в большом городе. Национальная Ассамблея инвалидов Украины и TalanGroup уже создают единую карту доступных мест для людей с инвалидностью. Присоединяйтесь!

«Креатив ради добра» – Всемирный экономический форум создает глобальный репозиторий кампаний, которые делают общество лучше

24 January, 2013 - Atlantic Group   |  211 Количество просмотров
     


Creative For Good («Креатив на службе добра») – это онлайн ресурс, который аккумулирует самые впечатляющие и эффективные кейсы образовательных кампаний, собранных со всего мира.

Новогодняя кампания для Ferrero Rocher

15 January, 2013 - Atlantic Group   |  717 Количество просмотров
 


На новогодние праздники агентство Media Direction совместно с Atlantis Lux, Bigboard Ukraine, «Премиум Медиа Групп» реализовало нестандартный проект для наружной рекламной кампании FerreroRocher.

«Женский Журнал «Здоровье» меняет облик, не меняя концепции

24 December, 2012 - Atlantic Group   |  1055 Горячие просмотры
 
       


Январский номер «Женского журнала «Здоровье» вышел обновленным. Команда привнесла в содержание издания современную динамику и добавила энергии в дизайн журнала. Неизменной сохранена ключевая ценность журнала – советы и рекомендации экспертов как основа всего контента. 

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.