Пресс-релизы / Atlantic Group

RSS

Atlantic Group



Всего публикаций: 139
Всего просмотров: 4051

sunny7.ua запускает сайт рецептов

30 December, 2013 - Atlantic Group   |  714 Количество просмотров
 


Женский сайт sunny7.ua разработал самостоятельный раздел рецептов с полноценным функционалом поиска и категоризации. Каждый пользователь может публиковать свои рецепты и хранить в личном кабинете.

Агентство Media Direction совместно с Ferrero Rocher поздравляет Украину с Новым Годом

27 December, 2013 - Atlantic Group   |  514 Количество просмотров
 
   


Ferrero Украина совместно с медиа агентством Media Direction запустили рекламную кампанию, напоминающую о приближении Нового 2014 года, поры осуществления самых сокровенных желаний. Нестандартную рекламную кампанию можно наблюдать в крупнейших городах Украины: Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Донецке.

Вышел новый ролик кофе NESCAFЕ Espresso «Делись своим вдохновением!»

27 December, 2013 - Atlantic Group   |  245 Количество просмотров
 


В эфир украинских телеканалов вышел новый ролик кофе NESCAFÉ Espresso с участием известного телеведущего Дмитрия Шепелева.

13 декабря состоится виски девичник

12 December, 2013 - Atlantic Group   |  307 Количество просмотров
 
   


Кто сказал, что виски - мужской напиток? Теперь и вы станете профи, посетив наш веселый виски девичник 13 декабря!

В Киеве прошел «ПРАЗДНИК ТЫСЯЧИ ПОДАРКОВ» от «Нашего домашнего журнала»

11 December, 2013 - Atlantic Group   |  285 Количество просмотров
 


7–8 декабря в галерее искусств «Лавра» прошел «ПРАЗДНИК ТЫСЯЧИ ПОДАРКОВ». Его организатор — «Наш домашний журнал» — продолжил традицию проведения мероприятий европейского формата для всей семьи.

Media Direction второй год подряд стало самым эффективным медиаагентством Украины

10 December, 2013 - Atlantic Group   |  245 Количество просмотров
 
 


Агентство Media Direction второй год подряд возглавляет рейтинг эффективности медиаагентств Украины по результатам Effie Awards Ukraine 2013. В рамках конкурса жюри оценивает не только творческий подход к проектам, но и качество и результат воплощения таких идей.

Talan Group стала агентством года в категории маркетинговых сервисов по результатам Effie Awards Ukraine 2013

9 December, 2013 - Atlantic Group   |  742 Количество просмотров
 
   


Группа агентств, объединяющая Talan Communications, Pleon Talan и Clever Force, продолжает занимать лидирующие позиции на рынке с титулами самого эффективного и самого креативного агентства маркетинговых сервисов на протяжении 10 лет.

Наш Домашний Журнал приглашает на Праздник тысячи подарков

22 November, 2013 - Atlantic Group   |  576 Количество просмотров
 
 


7-8 декабря Наш Домашний Журнал приглашает в Галерею искусств «Лавра» на предновогодний Праздник тысячи подарков.

Агентство PROVID создало рекламный ролик для польского водочного бренда Zubrowka

21 November, 2013 - Atlantic Group   |  698 Количество просмотров
 
     


Креативное агентство PROVID создало рекламный ролик и серию телевизионных заставок для польского водочного бренда Zubrowka.

Вышел новый ролик серии «Первое правило утра» от NESCAFE

20 November, 2013 - Atlantic Group   |  325 Количество просмотров
 
   


В эфир украинских телеканалов вышел новый ролик, созданный командами Nestlé Украина и Publicis Visage. Цель кампании — заявить о выходе нового продукта в линейке NESCAFÉ Classic — кофе NESCAFÉ Classic с густой кофейной пенкой CREMA.

Наталья Громадских: «У белорусов появится свой «День PR-специалиста»

18 November, 2013 - Atlantic Group   |  346 Количество просмотров
 
 


Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь приняло Постановление №106, в соответствии с которым в Единый квалификационный справочник должностей служащих вносится должность «Специалист по связям с общественностью». Постановление вступило в силу 1 ноября 2013 года, что и будет считаться официальным днем признания профессии PR-специалиста на государственном уровне.

У детей с проблемами зрения появился шанс «Читать на равных»: на издание детских книг шрифтом Брайля собрано уже более 100 000 грн

11 November, 2013 - Atlantic Group   |  210 Количество просмотров
     


В рамках благотворительной инициативы «Читать на равных» уже собрано 100 361 грн. Эти деньги пойдут на издание и распространение тактильных книг шрифтом Брайля для слабовидящих и тотально незрячих детей. Важный факт – благодаря публикациям в прессе в течение октября объемы пожертвований стали расти: на счет проекта поступило 39 369 грн., что на 30% больше, чем сумма платежей в каждом предыдущем месяце.

15 ноября Студия «ЖЕНСКОГО ЖУРНАЛА» приглашает на «Откровенный разговор с ЕЛЕНОЙ ХАНГОЙ»

8 November, 2013 - Atlantic Group   |  1282 Горячие просмотры
     
 


Популярная телеведущая, журналистка и автор книг ЕЛЕНА ХАНГА даст откровенное публичное интервью о жизненном успехе, воспитании детей и отношениях в жизни женщины.

Руководитель компании становится «культовой» фигурой

7 November, 2013 - Atlantic Group   |  1113 Горячие просмотры
     
 


PLEON Talan представляет результаты European Chief Communication Officers Survey (ECCOS) 2013 – масштабного европейского исследования среди PR-директоров

Перемены в структуре Atlantic Group – новое объединение AGAMA communications

6 November, 2013 - Atlantic Group   |  963 Количество просмотров
     
 


6 ноября 2013 года, 15 компаний коммуникационного холдинга Atlantic Group объединились в новую структуру – AGAMA communications. Цель создания новой группы – интеграция креатива, технологий и предпринимательства, улучшение клиентского сервиса.

Агентство Talan Communications провело спасательную акцию

23 October, 2013 - Atlantic Group   |  315 Количество просмотров
     
   


В августовскую жару, когда украинцы изнывали от жажды под палящим солнцем, как мираж в пустыне на главных пляжах Украины появились настоящие холодильники изо льда. Спасательную акцию провело агентство Talan Communications.

Украинские СМИ поддерживают благотворительный проект «Читать на равных»

16 October, 2013 - Atlantic Group   |  399 Количество просмотров
     


Теперь слабовидящие и тотально незрячие дети смогут читать! Благодаря проекту «Читать на равных» люди узнали о проблеме издания детских тактильных книг шрифтом Брайля. С помощью сотен публикаций в прессе, вопрос стал актуальным.

Oriflame напомнили что они №1

14 October, 2013 - Atlantic Group   |  737 Количество просмотров
     


В центре Киева по адресу ул. Крещатик 40/1 агентством Media Direction совместно с клиентом Oriflame был установлен необычный баннер. С помощью объемного экстендера медали, установленной на торце здания, Oriflame напомнили своим покупателям, что они являются компанией №1 на рынке косметики и средств ухода за телом.[1]

В Киеве состоялся Праздник Цветных Зонтов от «Нашего домашнего журнала»

11 October, 2013 - Atlantic Group   |  600 Количество просмотров
     
 


5-6 октября Парк им. Пушкина и выставочный центр «АККО Интернешнл» стали площадкой для очередного семейного праздника от «Нашего домашнего журнала» – Праздника Цветных Зонтов. Мероприятие прошло при поддержке Николая Катеринчука. В течение двух дней праздник посетили более 6100 человек.

В Киеве состоится Праздник Цветных Зонтов

3 October, 2013 - Atlantic Group   |  1064 Горячие просмотры
     
     


Наш Домашний Журнал снова приглашает киевлян на веселый городской праздник. 5-6 октября в парке Пушкина пройдет Праздник Цветных Зонтов.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.