Пресс-релизы / Atlantic Group

RSS

Atlantic Group



Всего публикаций: 139
Всего просмотров: 4051

Команда Scholz & Friends Kyiv разработала серию видеороликов для Интернета, анонсирующих новую услугу от компании ВОЛЯ

18 September, 2013 - Atlantic Group   |  1022 Горячие просмотры
     
   


«ВОЛЯ Smart HD» – новый телевизионный сервис, использующий интернет-каналы. Услуга дает неограниченный доступ к пакету телеканалов в цифровом и HD-качестве, постоянно обновляемой online-библиотеке фильмов и возможности управления телеэфиром.

Drinks International и «Балтика №7» подвели первые итоги партнерства и назвали победителей промо-акции

13 September, 2013 - Atlantic Group   |  1005 Горячие просмотры
   
 


Семь участников промо-акции ТМ «Балтика №7» посетят лучшие питейные заведения мира, рекомендованные экспертами Drinks International – авторитетного специализированного издания в сфере алкогольных напитков.

PROVID разработало новый ролик для REVO Energy

12 September, 2013 - Atlantic Group   |  854 Количество просмотров
     
 


Ты в большом городе. Он в тебе. В рамках новой волны коммуникаций для культового молодого бренда Revo Energу креативное агентство PROVID разработало интернет версию рекламного ролика.

Cosmopolitan представляет Z-Girl Camp для активных девушек

21 August, 2013 - Atlantic Group   |  714 Количество просмотров
 
 


Журнал Cosmopolitan представляет лагерь для ярких активных девушек, который будет открыт с 14 по 19 августа в рамках спортивно-музыкального фестиваля Z-Games. В этом году в Крыму любительниц экстрима ждет еще больше мастер-классов, спорта, драйва, конкурсов и вечеринок на самом красивом побережье Черного моря! Участие в Cosmopolitan Z-Girl Camp бесплатно.

Кампания по сбору средств в пользу незрячих детей стартовала в печатной прессе

12 August, 2013 - Atlantic Group   |  375 Количество просмотров
     
 


В конце июля 2013 года ушел в печать первый рекламный макет благотворительного проекта «Читать на равных». Задача проекта – собрать минимум 2 млн грн. на издание 4200 экземпляров художественных книг для детей шрифтом Брайля. Проект создан по инициативе «Национальной Ассамблеи инвалидов Украины» при поддержке Украинской Ассоциации Издателей Периодической Прессы. Творческое и коммуникационное сопровождение проекта осуществляет группа агентств маркетинговых сервисов Talan Group.

Tuborg предлагает создать собственный трек на музыкальной скамейке

1 August, 2013 - Atlantic Group   |  334 Количество просмотров
 
   


В июне в столичном ТРЦ Dream Town появилась необычная музыкальная скамейка от GREENдиозного бренда Tuborg. Она не просто украшает собой интерьер торгового центра: теперь каждый желающий сможет после небольшой тренировки записать свой крутой трек в суперпопулярном стиле электронной музыки glitch hop, став настоящим ди-джеем.

Nescafé 3в1 считает победы

24 July, 2013 - Atlantic Group   |  313 Количество просмотров
     


Каждое утро для семи миллиардов человек, живущих на Земле, начинается новый день. Он может принести радость, веселье, любовь, а может принести и трудности, от которых опускаются руки и хочется пустить все на самотек. Но мы можем повлиять на ход событий! Нам под силу справляться с любыми проблемами, подниматься после тяжелых потрясений, побеждать в самых ответственных поединках, быть среди миллионов людей, которые ошибаются, но никогда не останавливаются. NESCAFE 3в1 вдохновляет и дает энергию для новых побед!

Стартует первый Всеукраинский благотворительный проект по сбору средств на создание книг для незрячих детей

12 July, 2013 - Atlantic Group   |  682 Количество просмотров
     
 


9 июля 2013 года Национальная Ассамблея инвалидов Украины (НАИУ) и Украинская Ассоциация издателей периодической прессы (УАИПП) подписали Меморандум о совместной реализации всеукраинского благотворительного проекта «Читать на равных».

PleonTalan представляет результаты масштабного исследования «Европейский коммуникационный монитор»

5 July, 2013 - Atlantic Group   |  872 Количество просмотров
 
 


Соцсети перестали быть фетишем, и впервые за пять лет пиарщики оценивают  их значимость ниже, чем в предыдущем году. Каждый седьмой эксперт столкнулся с кризисом за прошедшие двенадцать месяцев. Значимость коммуникаций растет, но бюджеты не становятся больше. Что, впрочем, не мешает большинству специалистов оптимистически отзываться о своих карьерных перспективах.

Более 5 тысяч желаний украинцев попали в Книгу Рекордов Украины

5 July, 2013 - Atlantic Group   |  328 Количество просмотров
   
 


Киевляне и гости столицы на протяжении месяца делились своими мечтами в рамках проекта «Мріяти прО…», реализованного агентством  Media Direction для компании Oriflame возле Арки Дружбы Народов в Киеве.

Ольга Фреймут засвидетельствовала качество крем-краски Garnier Color Naturals

18 June, 2013 - Atlantic Group   |  773 Количество просмотров
   


Команда Publicis Visage сняла рекламный ролик для крем-краски Garnier Color Naturals с известной украинской телеведущей Ольгой Фреймут.

Креативное агентство PROVID выпустило новый ролик для «Детского Сыра», ТМ «Клуб Сыра»

13 June, 2013 - Atlantic Group   |  1169 Горячие просмотры
 
   


Креативное агентство PROVID выпустило новый ролик для «Детского Сыра», ТМ «Клуб Сыра». В телевизионном эфире появился тизерный ролик, зазывающий зайти на YouTube и посмотреть полную версию истории.

Команда агентства Publicis Visage победила в тендере и сняла ролик для бренда «Золотая амфора»

10 June, 2013 - Atlantic Group   |  303 Количество просмотров
 


Команда агентства Publicis Visage победила в тендере и сняла ролик для бренда «Золотая амфора».

Scholz&Friends Kyiv: 4-е место в рейтинге креативности ВРК

10 June, 2013 - Atlantic Group   |  272 Количество просмотров
 
     


14-й КМФР завершился для Scholz&Friends Kyiv лучшей рекламной кампанией конкурса, тремя серебряными наградами, бронзой и одним шорт-листом, что позволило агентству занять 4-е место в рейтинге креативных агентств фестивального сезона 2012/2013.

Talan Group – 10 лет самое креативное агентство Украины

6 June, 2013 - Atlantic Group   |  375 Количество просмотров
 
   


В 2013 году группа агентств Talan Group вновь возглавила рейтинг креативности агентств маркетинговых сервисов.

«Балтика 0» благодарит водителей за осторожное вождение

31 May, 2013 - Atlantic Group   |  322 Количество просмотров
 
   


ТМ “Балтика” совместно с медиа агентством MediaDirection запустили рекламную кампанию, направленную на развитие культуры вождения на дорогах. Нестандартную рекламу, привлекающую внимание автомобилистов, можно наблюдать в крупнейших городах Украины: Киеве, Харькове, Львове и Донецке.

Танцующее пиво в прямом эфире

30 May, 2013 - Atlantic Group   |  268 Количество просмотров
     
 


31 мая в 16:00 состоится совместный музыкальный проект от главного танцевального портала topdj и Tuborg. Популярный украинский музыкант и диджей Azotti сыграет в прямом эфире в рамках инновационного проекта «Танцующее пиво». Целый час пиво будет танцевать под популярные музыкальные треки, которые прозвучат в студии.

Состоялся первый семейный праздник от «Нашего домашнего журнала» и sunny7.ua

28 May, 2013 - Atlantic Group   |  286 Количество просмотров
     
 


25-26 мая в парке «Феофания» прошел «Праздник первой клубники», который организовали для киевлян и гостей города «Наш домашний журнал» и интернет-проект sunny7.ua

Агентство Media Direction совместно с Oriflame поможет выяснить, о чем мечтают украинцы

18 May, 2013 - Atlantic Group   |  554 Количество просмотров
   
   


13 мая возле Арки Дружбы Народов в Киеве агентством Media Direction и компанией Oriflame был установлен грандиозный счетчик желаний «Мріяти Про…». Инсталляция создана в рамках изменения коммуникационной платформы с продуктовой рекламы на построение имиджа. Конструкция призвана помочь Oriflame узнать, о чем мечтают украинцы.

TM Tuborg призывает взглянуть на мир под другим углом

8 May, 2013 - Atlantic Group   |  1046 Горячие просмотры
   
   


13 апреля стартовала инновационная рекламная кампания в поддержку перезапуска пива TM Tuborg. GREENдиозный бренд изменился: новый дизайн этикетки, обновленная бутылка, нестандартная коммуникация. Логотип бренда на этикетке теперь размещен под углом, как и рекламные билборды в городах-миллионниках. Нестандартную наружную рекламу Tuborg можно будет увидеть до 30 июня 2013 года.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.