Пресс-релизы / Atlantic Group

RSS

Atlantic Group



Всего публикаций: 139
Всего просмотров: 4051

Pleon Talan стал PR партнером первого в Украине образовательного проекта для fashion-блоггеров

20 August, 2012 - Atlantic Group   |  403 Количество просмотров
     
 


PR агентство Pleon Talan, эксклюзивный представитель Ketchum в Украине, стало партнером уникального образовательного проекта Beintrend Fashion School, который проходит под патронатом Ukrainian Fashion Week.

Впервые в Украине: бизнес-симулятор «Балтика MBA»

17 August, 2012 - Atlantic Group   |  395 Количество просмотров
 


Торговая марка «Балтика» совместно с Liquid7 DigitalContentHouse, а также агентствами MediaDirectionUkraine, Think!McCannEricksonи Mediacom, представили первый в Украине виртуальный бизнес-симулятор на платформе Facebookс реальными подарками самым успешным участникам. Те, кто достигнет самых высоких игровых результатов, получат планшетный компьютер, а участник, который найдет самое эффективное решение бизнес-задач MBA, поедет в Кремниевую долину.

Агентство Scholz&Friends Kyiv разработало рекламную кампанию для интернет-портала Online.ua

15 August, 2012 - Atlantic Group   |  341 Количество просмотров
 


Агентство Scholz&Friends Kyiv разработало рекламную кампанию для интернет-портала Online.ua c целью привлечения аудитории в национальную социальную сеть «Украинцы онлайн», являющуюся интегрированной частью ресурса.

Агентство Scholz&Friends Kyiv разработало упаковку для сувенирной продукции «Світоч»

8 August, 2012 - Atlantic Group   |  471 Количество просмотров
 


Агентство Scholz&Friends Kyiv разработало упаковку для сувенирной продукции «Світоч» – отечественного производителя шоколада, история которого неразрывна с историей культурной и фестивальной столицы Украины Львовом. Тесная связь древнего города и его старейшего сладкого бренда нашла свое отображение в дизайне сувенирной упаковки.

Новый ролик для ОТП Банк от креативного агентства PROVID рассказывает про услугу банка – кредит наличными

18 July, 2012 - Atlantic Group   |  806 Количество просмотров
 
   


Люди часто выдают желаемое за действительное. Ну, кто из нас не преувеличивал свои возможности, чтобы произвести впечатление?! Не делал «лук» возле чужих дорогих авто, не приклеивал свою голову к торсу Шварценеггера, не одевал дешевые часы, сделанные под дорогие?! Примеров масса. И как же обидно, если тебя разоблачают...

Корпорации меняются в сторону социального бизнеса – главный вывод совместного исследования Ketchum иFedEx

17 July, 2012 - Atlantic Group   |  361 Количество просмотров
 
 


Киев, 16 июля 2012 г. – Компаниям уже недостаточно просто присутствовать в соцсетях, они стремятся к более глубокому стратегическому вовлечению.

«Женский Журнал «Здоровье» – самый читаемый глянцевый журнал о здоровье в Украине

16 July, 2012 - Atlantic Group   |  1956 Горячие просмотры
   
 


«Женский Журнал «Здоровье» стал лидером среди глянцевых журналов для женщин, посвященных здоровью и здоровому образу жизни, согласно данным исследования компании TNS MMI (2011/4+2012/1). В эту группу также входят издания «Единственная. Твое здоровье» и «Худеем легко».

Коммуникационный холдинг Atlantic Group приобрел молодое инновационное digital production агентство Ebola Communications

9 July, 2012 - Atlantic Group   |  637 Количество просмотров
 
 


С 1 июля 2012 годакомпания Ebola Communications сталачастьюхолдинга Atlantic Group ивошлавсоставАвстрийско-Украинскойкомпании Liquid7 Digital Content House. Ключеваяэкспертиза Ebola Communications – web production, включая mobile production. Ярослав Корец, директор Ebola, будет курировать развитие всех digital production сервисов в составе AGL.

Ketchum Pleon: недостаточное понимание топ-менеджментом ценности PR – главная угроза для будущего эффективных коммуникаций

7 July, 2012 - Atlantic Group   |  374 Количество просмотров
 


Киев, 5 июля 2012 – В этом году в опросе European Communications Monitor приняли участие 2 185 специалистов по коммуникациям из 42 европейских стран. Это влиятельное стратегическое исследование фокусируется на вызовах, которые стоят перед индустрией, а также на тенденциях развития коммуникационного менеджмента в Европе.

Агентство Talan Communications организовало фан-активности для Сarlsberg на ЕВРО 2012

2 July, 2012 - Atlantic Group   |  491 Количество просмотров
 
 


Команда Talan Communications организовала присутствие и фан-поддержку бренда Carlsberg, официального спонсора Чемпионата УЕФА ЕВРО 2012™, в фан-зонах турнира.

«Женский Журнал» и «Женский журнал «Здоровье» теперь в цифровом виде

18 June, 2012 - Atlantic Group   |  492 Количество просмотров
     
   


Начиная с мая 2012 издательский дом PerekhidPublishingHouse предлагает приобретать цифровые версии «Женского Журнала» и «Женского журнала «Здоровье» в электронных киосках ej.ua и journals.ua.

Годовое сотрудничество Talan Communications и А-КЛУБ

18 June, 2012 - Atlantic Group   |  418 Количество просмотров
 
 


Агентство маркетинговых сервисов Talan Communications выиграло тендер на годовое креативное и ивент сопровождение премиум-бренда А-КЛУБ – сервиса Private Banking от Альфа-Банка. А-КЛУБ предоставляет услуги приватного банковского обслуживания с 2006 года и занимает лидирующие позиции на украинском рынке.

sunny7 становится еще приветливей

15 June, 2012 - Atlantic Group   |  218 Количество просмотров
 


Коммуникационная платформа для женщин www.sunny7.net, которая открылась в Украине и Австрии 25 октября 2011 года, обновила дизайн, запустила новый тематический раздел, а также блоги экспертов и редакторов sunny7.

Liquid7 Digital Content House - международная компания нового типа открылась в Украине

13 June, 2012 - Atlantic Group   |  556 Количество просмотров
   


12 июня в Киеве состоялась презентация новой международной компании Liquid7 DigitalContentHouse. Специализация Liquid7 – это маркетинговые решения на стыке экспертизы брендинга, стратегического маркетинга, издательского бизнеса и цифровых технологий. В основе всех решений лежит профессиональная работа с контентом. Офис Liquid7 открылся в Киеве спустя 7 месяцев после открытия офиса Liquid7 в Австрии.

Ирина Новикова - новый исполнительный директор маркетинговых сервисов коммуникационного холдинга Atlantic Group

11 June, 2012 - Atlantic Group   |  625 Количество просмотров
 


Ирина Новикова, управляющий директор агентства TalanCommunicationsназначена исполнительным директором маркетинговых сервисов коммуникационного холдинга Atlantic Group. В новой должности Ирина будет отвечать за развитие этого направления в составе профильных агентств холдинга. Также Ирина входит в состав Совета директоров AGL.

Ангела Поддубная назначена на должность управляющего директора Publicis Visage

30 May, 2012 - Atlantic Group   |  687 Количество просмотров
 
 


Креативное агентство PublicisVisage объявило о назначении Ангелы Поддубной на должность управляющего директора.

Pleon Talan в составе Talan Group стала обладателем рекордного количества наград в PR номинации XIII КМФР

30 May, 2012 - Atlantic Group   |  425 Количество просмотров
 
     


Агентство Pleon Talan получило сразу четыре награды в категории PR. В номинациях маркетинговый и корпоративный PR агентство выиграло золотую награду за проект «Женщины, которые меняют историю» для бренда Kotex и три бронзовые награды за проекты «Особенности национальных пятен» для Electrolux, «Коммуникационная программа для Национальной Ассамблеи Инвалидов Украины» и «Семечка главной елки страны».

03 июня 2012 года состоится благотворительный турнир по пейнтболу «Кубок открытых сердец»

28 May, 2012 - Atlantic Group   |  391 Количество просмотров
 


03 июня 2012 года Всеукраинская благотворительная организация «Даун Синдром» проводит благотворительный турнир по пейнтболу «Кубок открытых сердец».Турнир приурочен ко Дню защиты детей.

Лиляна Болянович, генеральный директор Pleon Olaf & McAteer (Сербия) возглавила PR-жюри 13-го КМФР

16 May, 2012 - Atlantic Group   |  382 Количество просмотров
 
   


В конце мая 2012 года в Одессе координировать работу PR-жюри 13-го КМФР будет директор агентства Pleon Olaf & McAteer из Сербии Лиляна Болянович. Агентство Pleon Olaf & McAteer является частью сети KetchumPleon, которую в Украине эксклюзивно представляет агентство Pleon Talan.

Viasat открывает Украину для иностранцев во время ЕВРО 2012

14 May, 2012 - Atlantic Group   |  322 Количество просмотров
   
     


Совсем скоро Украину накроет волна самого грандиозного футбольного события этого года – Чемпионата по футболу ЕВРО 2012. Украинцы считаются одной из самых дружелюбных и гостеприимных наций в мире, и как подтверждение этому – проект FunForFan, созданный международным лидером цифрового платного телевидения Viasat совместно с агентствами Ebola и Mediacom.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.