Пресс-релизы / Atlantic Group

RSS

Atlantic Group



Всего публикаций: 139
Всего просмотров: 4051

Конкурс идей Singularity University начинает прием заявок в Украине

20 December, 2012 - Atlantic Group   |  814 Количество просмотров
 


Самое инновационное учебное заведение мира объявляет конкурс идей на соискание двух стипендий на обучение в размере $25 000. Инноваторы из стран Центрально-Восточной Европы и Турции могут подавать на конкурс проекты, целью которых является улучшение жизни более одного миллиона людей в их регионе.

Январский «Женский Журнал» вышел в новом стиле

18 December, 2012 - Atlantic Group   |  370 Количество просмотров
 
   


Первый выпуск «Женского Журнала» в 2013 году порадует читателей обновленным обликом и новыми рубриками.

Насколько PR креативен? Глобальное исследование коммуникационной сети Ketchum

17 December, 2012 - Atlantic Group   |  333 Количество просмотров
 
   


Киев, Украина, 17 ноября 2012 – В PR не хватает больших идей, пиарщики считают себя творческими людьми, но не очень высоко оценивают креативность проектов в своей сфере. Главная проблема – нет времени для создания ярких идей, и очень сложно определить, что же такое креативность в PR?

Женский Журнал уже 12 лет вдохновляет женщин

12 December, 2012 - Atlantic Group   |  467 Количество просмотров
 


12 декабря 2012 года популярный в Украине ежемесячный журнал для женщин «Женский Журнал» празднует 12-летие. На протяжении этих лет «Женский Журнал» неизменно входит в десятку ведущих изданий для женской аудитории и представляет сегмент интеллектуального глянца. Журнал выпускается издательским домом Perekhid Publishing House.

Международный кулинарный портал #1 Allrecipes открыл локальное представительство в России

28 November, 2012 - Atlantic Group   |  456 Количество просмотров
 
   


Мировая сеть поваров-любителей Allrecipes – это 18 сайтов, 23 страны, 12 языков и несколько сотен тысяч кулинарных рецептов. В 2009 году к числу стран присоединилась Россия, которая стала 18-ой страной, представляющей Allrecipes на растущем глобальном рынке. С тех пор как компания Meredith Corporation приобрела бренд, Allrecipes официально объявил об открытии подразделений в Восточной Европе с главным офисом в России.

Whiskas для котят запускает самый мимими-шный фотоконкурс

16 November, 2012 - Atlantic Group   |  1168 Горячие просмотры
 
 


На этот раз в центре внимания самые крошечные из всех кошачьих - котята. Наши маленькие питомцы ждут от нас любви, которая особенно выражается в заботе и правильном уходе за ними.

Изысканные лакомства Sheba для кошек-гурманов теперь в ресторанах Киева

16 November, 2012 - Atlantic Group   |  633 Количество просмотров
 
   


Суперпремиальный корм Sheba стали «подавать» всем хозяевам кошек в ресторанах Киева. Это одна из ярких идей, которые разработаны в рамках общей коммуникационной кампании для Sheba. Воплощением кампании занимается агентство маркетинговых сервисов Talan Communications.

В ноябре вышел концептуальный номер «Женского Журнала» состоящий из двух томов

14 November, 2012 - Atlantic Group   |  370 Количество просмотров
 
 


В ноябре в издательском доме Perekhid Publishing House вышел концептуальный номер «Женского Журнала», который состоит из двух томов. Практика двухтомников является достаточно традиционной для глянцевых изданий как на международном медиарынке, так и в медиа-пространстве России. И вот теперь «Женский Журнал» поддержал этот тренд в Украине.

PROVID разработал креативную идею для наружной рекламы телеканала МЕГА

23 October, 2012 - Atlantic Group   |  672 Количество просмотров
 


Осень – традиционное начало сезона на ТВ и рекламной активности каналов. Кто-то делает ставку на интересные проекты, кто-то на обновленный дизайн канала. Телеканал МЕГА традиционно щедр исключительно на интересные программы. Поэтому задачей PROVID было донести именно это сообщение: МЕГА всегда интересный канал.

«Лото-Забава» умножает на два

18 October, 2012 - Atlantic Group   |  546 Количество просмотров
 
 


PROVID разработал креативную идею для нового конкурса от «Лото-Забава» - «Забава-Два плюс». Идея разрабатывалась на основе комммуникационной стратегии бренда на 2012 год с условным названием «Приметы».

Научите ваши деньги работать — новый ролик для ОТП Банк

15 October, 2012 - Atlantic Group   |  480 Количество просмотров
 
       


Новый ролик для ОТП Банк от креативного агентства PROVID рассказывает о депозитах банка

Golden Drum: Scholz&Friends Kyiv получил серебро за ТВ ролик

12 October, 2012 - Atlantic Group   |  1082 Горячие просмотры
 
     


19-й Международный фестиваль современной рекламы Golden Drum принес агентству Scholz&Friends Kyiv одну из наиболее важных наград – серебро и два шорт листа в категории ТВ реклама. Стоит отметить, что серебро в данной категории это самая высокая награда, которая была привезена в Украину.

«Женский Журнал» открывает студию практикумов для женщин

3 October, 2012 - Atlantic Group   |  1089 Горячие просмотры
 
 


4 октября 2012 года, «Женский Журнал» представит новый проект для женщин – «Студия Женского Журнала», где в формате практикумов будут проводиться регулярные встречи с экспертами самого журнала и другими практикующими специалистами.

В Украине открыт международный кулинарный портал №1 Allrecipes

24 September, 2012 - Atlantic Group   |  364 Количество просмотров
 
   


Мировая сеть поваров-любителей Allrecipes – это 17 сайтов, 22 страны, 11 языков и миллионы вкусных рецептов! В сентябре 2012 года к числу стран присоединилась и Украина. В рамках партнерства с американской компанией Meredith издательский дом Perekhid Publishing House представит бренд Allrecipes в Украине.

Ketchum назван компанией №1 в номинации «PR технических брендов» по данным Креативного рейтинга Holmes Report 2012

18 September, 2012 - Atlantic Group   |  332 Количество просмотров
 
   


17 сентября 2012, Киев – Глобальная коммуникационная сеть Ketchum, которую в Украине эксклюзивно представляет PR агентство Pleon Talan, получила высший балл в номинации «PR технических брендов»[1] по данным первого Креативного рейтинга Holmes Report.

Геннадий Довгань - новый управляющий директор Clever Force

13 September, 2012 - Atlantic Group   |  396 Количество просмотров
 


Геннадий Довгань назначен управляющим директором агентства торгового и полевого маркетинга Clever Force, которое входит в состав группы агентств маркетинговых сервисов Talan Group и является частью одного из самых крупных коммуникационных холдингов Atlantic Group.

COMFY советует доверять свою технику профессионалам

11 September, 2012 - Atlantic Group   |  1408 Горячие просмотры
 
   


Первая в Украине реклама о сервисных услугах ритейлера

Scholz&Friends Kyiv разработало рекламную кампанию для Prom.ua

4 September, 2012 - Atlantic Group   |  419 Количество просмотров
 
   


Агентство Scholz&Friends Kyiv разработало рекламную кампанию для Prom.ua, одной из крупнейших торговых онлайн-площадок Украины, входящей в наибольший интернет-холдинг в области электронной коммерции в Центральной и Восточной Европе Allegro Group.

Perekhid Publishing House запустил «Наш домашний журнал»

22 August, 2012 - Atlantic Group   |  393 Количество просмотров
 
   


В августе издательский дом Perekhid Publishing House представил новое издание - «Наш домашний журнал». Лицензия на украинскую версию популярного в США журнала Better Homes & Gardens была приобретена весной этого года у издательства Meredith. Печатный проект стал продолжением стратегического партнерства двух издательских домов.

Агентство Scholz&Friends Kyiv разработало рекламную кампанию для «Воля»

21 August, 2012 - Atlantic Group   |  382 Количество просмотров
 


Агентство Scholz&Friends Kyiv разработало рекламную кампанию для «Воля», анонсирующую запуск передовой технологии DOCSIS 3.0 в трех областных центрах Украины. Данная технология является самым скоростным на сегодняшний день стандартом передачи данных в «домашнем сегменте». Целью кампании было сообщить об увеличении скорости интернета до 150 Мбит/с

 

Страницы:   61–80   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.