Пресс-Релизы RSS

«Интертелеком» стал первым партнером в Украине международной системы пополнения счетов ezetop

14 December, 2012, ОдессаООО Интертелеком  | 1166 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре оператор «Интертелеком» первым из украинских операторов связи подписал партнерское соглашение с международным электронным платежным сервисомezetop. Услуги оператора «Интертелеком» теперь можно оплачивать в более чем 450 тысяч розничных точек в 20 странах мира, а также на сайте www.ezetop.com.

Отныне украинцы, пребывающие за границей, смогут моментально пополнить счета «Интертелеком» своих близких живущих в Украине. «Интертелеком» стал первым партнером в Украине международной системы пополнения счетов ezetop

В декабре оператор «Интертелеком» первым из украинских операторов связи подписал партнерское соглашение с международным электронным платежным сервисомezetop. Услуги оператора «Интертелеком» теперь можно оплачивать в более чем 450 тысяч розничных точек в 20 странах мира, а также на сайте www.ezetop.com.

Отныне украинцы, пребывающие за границей, смогут моментально пополнить счета «Интертелеком» своих близких живущих в Украине. Дополнительное преимущество от использовании системы ezetop получат абоненты, которые используют голосовые услуги от оператора «Интертелеком» с услугой " SIP номер".

Ezetop – это международная сеть, которая наряду с возможностью удаленного пополнения счёта посредством специально предназначенных розничных торговых точек предоставляет интернет-систему, доступную в любом уголке земного шара.

Владислав Шульга, начальник департамента маркетинга и продаж «Интертелеком», отметил: “Мы действуем, исходя из интересов наших абонентов, и рады предложить им простой, удобный и безопасный метод оплаты услуг связи. Сервис ezetop востребован по всему миру, поэтому ориентирован на абонентов «Интертелеком», которые находятся в разных уголках планеты, но так или иначе связаны с Украиной.

Начальник отдела по работе с Операторами Европы компании ezetop, Лоркан Берк подчеркнул: "Мы с нетерпением ожидаем начала сотрудничества с Интертелеком, поскольку уже давно получаем просьбы о предоставлении возможности пополнения Украинских мобильных телефонов от наших партнеров по дистрибуции. Мы уверены, что наше соглашение послужит на благо многих людей, которые живут в разных странах, но связаны с Украиной, а также на благо тысяч украинских абонентов компании Интертелеком, которые выезжают за рубеж”.

Оператор «Интертелеком» предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Услуги оператора доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа - более 5000 населенных пунктов. Абонентская база оператора «Интертелеком» составляет более 1 миллиона абонентов.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.