Пресс-Релизы RSS

Сегодня в Израиле открылась Международная конференция Европейского общества нейрохирургии

12 November, 2013, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 1883 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 11 по 14 ноября 2013 года в Израиле проходит Международная конференция по онконейрохирургии Европейской Ассоциации нейрохирургических обществ, генеральным секретарем которой выступает профессор Шломо Константини — главный детский нейрохирург Израиля, один из ведущих детских нейрохирургов Европы.

European-association-of-neurosurgical-societies

Ежегодно конференция Европейской Ассоциации нейрохирургических обществ (The European Association of Neurosurgical Societies EANS) проводится в одной из стран Европы, и в этом году Израиль гостеприимно принимает 700 ведущих нейрохирургов мира, предоставляя специалистам доступ к новейшим исследованиям и современным подходам в области нейрохирургии.

Благодаря современному оборудованию, опытным специалистам и применяемым научно-техническим достижениям Израиль является мировым лидером в области нейрохирургии. Наряду с всемирно признанными технологиями, израильские нейрохирурги постоянно участвуют в разработке собственных методов диагностики и лечения заболеваний, не имеющих зарубежных аналогов.

Израильские нейрохирурги разработали уникальные методы оперативного лечения эпилепсии и болезни Паркинсона. При проведении нейрохирургических операций по удалению опухоли головного мозга широко используется методика «awake craniotomy» — без применения общего наркоза и искусственной вентиляции легких, что позволяет лучше контролировать неврологический статус пациента и существенно сокращает процент послеоперационных легочных осложнений.

Конференция Европейской Ассоциации нейрохирургических обществ в этом году впервые сотрудничает с Американской ассоциацией нейрохирургов, а также с Конгрессом хирургической неврологии, делая событие глобальным в области мировой нейрохирургии.

Генеральным секретарем конференции выступает профессор Шломо Константини — ведущий специалист Израиля в области детской нейрохирургии, который несколько десятилетий проводит сложнейшие нейрохирургические операции, специализируясь на хирургии головного мозга, микрохирургии опухолей мозжечка, головного мозга и ствола мозга. В своей практике профессор Константини успешно применяет различные методики лечения гидроцефалии, черепно-мозговых травм, аномалии Арнольда-Киари и мышечной спастичности, выполняет высокотехнологичные операции спинномозговых аномалий.

Shlomo-Konstantini

Дополнительная информация:

Шломо Константини — профессор медицинского факультета Тель-Авивского университета, Заведующий отделением нейрохирургии детской больницы «Дана» при Медицинском центре «Ихилов». Является основателем и президентом Международной организации нейроэндоскопии и генеральным секретарем Европейской организации нейрохирургии.

Специализация хирурга: краниоцефальная хирургия; туберозный склероз; опухоли мозга у детей (врожденные и приобретенные); опухоли спинного мозга у детей (врожденные и приобретенные); проблемы строения черепа у новорожденных; работа с оптическим волокном.

Проконсультироваться и пройти лечение у профессора Шломо Константини можно, обратившись в медицинскую компанию «Мединекс», которая представляет крупнейшие медицинские центры Израиля на территории России и стран СНГ. Все тарифы устанавливаются больницами и находятся под контролем Минздрава Израиля.

В определенных случаях «Мединекс» удается сэкономить пациентам средства благодаря постоянным партнерским отношениям с клиниками и врачами.

Контактная информация:

Израиль: + (972) 3-544-8875
Москва: +7 (499) 403-30-20
Санкт-Петербург: +7 (921) 951-88-62
Алматы: +7 (7273) 505-333

[email protected]

Medinex
ул. ХаНехошет, 6
Тель-Авив, 6971070, Израиль
http://medinex.ru/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.