Пресс-Релизы RSS

Компания «Нартекс» представит свою продукцию на выставках «Будпрагрэс» в Республике Беларусь и Inter-Build в Одессе, на Украине

16 June, 2014, ОдессаНартекс Улучшенный аккаунт | 931 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Нартекс» (один из известных на Украине производителей вибропрессового оборудования, тротуарной плитки и строительных блоков) примет участие в выставках строительных технологий «Будпрагрэс» (которая пройдет 9-12 сентября в Минске, Республика Беларусь) и Inter-Build (состоится 11-14 сентября в Одессе, Украина). Цель выставок – широкое освещение новинок строительной индустрии, создание предпосылок для экономического сотрудничества. Компания Нартекс ожидает от выставок новых продуктивных контактов и поиск новых партнеров.

«Будпрагрэс» — крупнейшая выставка Беларуси. Традиционно на этой выставке экспонируются все новинки строительной отрасли стран СНГ. На текущий, 2014 год, организаторы выставки провозгласили следующие цели:

  • налаживание экономических контактов,
  • стимулирование экономической активности и торговли в рамках СНГ,
  • создание условий для внедрения современных достижений науки и техники в строительство.

По словам технического директора ООО «Нартекс» Уманского В. Б.: «Участие в выставках — это еще один шаг на пути развития нашей компании. На сегодня отсутствие движения вперед означает постепенный откат назад и потерю текущих позиций на рынке. Поэтому мы решили заявить о себе, представив свою продукцию на выставках международного масштаба. Мы и ранее участвовали в строительных выставках, однако именно «Будпрагрэс» и Inter-Build, надеемся, позволят укрепить наши позиции на международных рынках строительного производства».

К слову, компании есть что показать: уже не раз она была дипломантом выставок строительного оборудования различных уровней. На этот раз на суд общественности будут представлены:

  1. вибропрессовое оборудование (вибропресс), разработанное специалистами компании и уже более 10 лет реализуемое на рынках стран СНГ,
  2. высококачественная вибропрессованная тротуарная плитка,
  3. строительные блоки и бордюры.

Справка о компании

Начиная с 1992 года, ООО «Нартекс» зарекомендовало себя как предприятие, нацеленное на активное развитие.

Активно рекламируя свою продукцию на строительных выставках, компания не забывает и о совершенствовании производства и увеличении ассортимента выпускаемой продукции.

На сегодня компания предлагает:

  • более 30 видов тротуарной плитки, выпускаемой предприятием. Вибропрессованная плитка отличается оригинальным дизайном и высокой износостойкостью.
  • строительные блоки производства Нартекс зарекомендовали себя на Украине как надежный и качественный стройматериал. Сегодня выпускается 5 видов стенового и опалубочного блока, в этом сезоне предприятие освоило выпуск блоков для колонн забора.
  • вибропрессовое оборудование — позволяет выпускать широкий ассортимент бетонных изделий из самого разнообразного сырья. Большой популярностью пользуются автоматические вибропресса высокой производительности и вибропресса для производства крупных бетонных форм.

Официальный сайт компании «Нартекс» — www.nartex.ua. На нем представлен весь ассортимент выпускаемой фирмой продукции с описанием и текущими ценами.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.