Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Золотой Стандарт сделал украшения более доступными

20 September, 2016 — Золотой Стандарт Улучшенный аккаунт  | 245 Количество просмотров

Ювелирная компания «Золотой Стандарт» представила действующие акции и специальные предложения, которые помогут покупателям приобрести украшения их мечты и при этом сэкономить и получить подарки.


З 22 червня по 26 серпня пройде акція «Дитинство під знаком плюс» від компанії «Байєр»

20 July, 2016 — Pleon.ua  | 417 Количество просмотров
tags      

З 22 червня по 26 серпня усі бажаючі можуть заповнити заявку на сайті www.playplus.com.ua та позмагатися за графічне оформлення ігрових майданчиків у дитячих садках чи інтернатах, а також виграти самокати.


Мобильные кондиционеры создают комфортный климат в любых условиях

1 July, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 305 Количество просмотров
tags            

Лето только началось, а синоптики уже обещают рекордно жаркую погоду. А это значит, что снова возрастет спрос на различную климатическую технику. В том числе и на мобильные приборы для кондиционирования, которые обычно уступают по популярности сплит-системам. Однако для многих они способны стать самым удачным решением для охлаждения воздуха. Согласно статистике, особенно бурный всплеск популярности на эту технику наблюдался жарким летом 2010 года. Весьма возможно, что в этом году они снова окажутся актуальными. Тем более, что возможности новых моделей серьезно расширились. На что же способны нынешние мобильные климатические приборы?


Компания Ballu представляет новые модели кондиционеров к летнему сезону

27 June, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 589 Количество просмотров
tags              

Когда лето становится по-настоящему жарким, одним из самых востребованных видов техники становятся кондиционеры. Согласно статистике, наибольшее число интернет-запросов о данных приборах приходится на начало и середину лета. Как показывает практика, в этот период особенно востребованы модели бюджетного и среднего ценового сегмента. Не так давно эта категория пополнилась моделями свежих серий от компании Ballu. Данная марка уже успела приобрести известность на украинском рынке своими удачными технологическими решениями. Новые модели продолжают эту традицию, демонстрируя характеристики, соответствующие передовым технологиям кондиционирования.


Компания «К’Лен» запустила интернет-магазин по продаже натуральной деревянной мебели

15 June, 2016 — К’Лен, ООО Улучшенный аккаунт  | 604 Количество просмотров

Украинская компания «К’Лен» сообщила о запуске интернет-магазина klen.ua с широким ассортиментом качественной мебели и столярных изделий. Каталог онлайн-магазина предлагает широкий выбор натуральной и экологичной деревянной мебели из сертифицированного сырья, а также лестницы и комплектующие для них, столешницы, мебельные щиты и топливные брикеты для твердотопливных печей, бань, каминов и котлов.


Состоится public talk с Анжелой Еременко на Baby’s Day в Ocean Plaza

1 June, 2016 — Pleon Talan  | 352 Количество просмотров
tags          

6 июня известный блогер и главный редактор идеального ресурса для неидеальных родителей badmama.com.ua Анжела Еременко без прикрас и книжных теорий поделится с посетительницами Ocean Plaza собственным опытом материнства, а также коснется таких актуальных тем, как образ современной мамы и стереотипы, как быть счастливым родителем и все успевать, перфекционизм и идеальное родительство.


Брачное агентство Megalove примет участие в конференции iDate 2016 на Кипре

30 May, 2016 — MEGALOVE Улучшенный аккаунт  | 971 Количество просмотров

21-22 июля на Кипре будет проходить самая крупная международная конференция в индустрии онлайн-знакомств iDate 2016. Глава украинского агентства знакомств Megalove Елена Сосновская выступит с докладом «Целевая стратегия для развития брачных агентств».


Детский лагерь «Аддриан» на Черном море с носителями английского

30 May, 2016 — Аддриан Улучшенный аккаунт  | 428 Количество просмотров

Четвертый год подряд образовательная компания «Аддриан» создает для детей уникальный летний лагерь Addrian camp «Английский + Развлечения».


Новые технологии кондиционирования создают комфортный микроклимат и экономят энергию

27 May, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 772 Количество просмотров
tags                

С наступлением тепла особенную актуальность приобретает вопрос выбора климатической техники для дома. Все больше людей склоняются к установке дома агрегата, поддерживающего комфортную температуру воздуха. Тем более, что современные модели стали гораздо совершеннее. Наибольшей популярностью сейчас пользуются тихие, экономичные и надежные инверторные приборы. Кроме того, ведущие производители наделяют свои модели различными дополнительными возможностями. Что же представляют собой современные технологии кондиционирования?


Відкриється навчально-розважальний агропарк із двокілометровим лабіринтом у кукурудзяному полі

24 May, 2016 — O2 Public Relations  | 78 Количество просмотров
tags    

Київ, 23 травня 2016 р. — Агенція AgriEvent у співпраці та за підтримки Асоціації «Український клуб аграрного бізнесу» оголосила про відкриття першого в Україні навчально-розважального агропарку «Кукулабія». Агропарк займатиме площу майже у 10 гектар на Великій Кільцевій дорозі Києва. Офіційне відкриття заплановане на 15 липня 2016 року.


Книга о революционном методе уборки поможет изменить жизнь

19 May, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 599 Количество просмотров
tags                

По традиции, май — время генеральной весенней уборки. Это практически ритуал очищения квартиры, гардероба, даже мыслей. А в этом году стоит попробовать навести идеальный, стабильный порядок. Такое уже удалось многим людям во всем мире. А именно тем, кто воспользовался методом Мари Кондо, описанном в ее бестселлере «Магическая уборка». Прошлой осенью издательство «ЭКСМО» выпустило русский перевод этого знаменитого произведения. Уже к концу года издание вошло в число самых продаваемых книжек из категории нон-фикшн. А сейчас, с приходом весны, это произведение стало особенно актуальным. Если вам надоели тщетные битвы с беспорядком, пришла пора познакомиться с магией уборки по-японски.


При поддержке Amway состоится «Пробег под каштанами 2016»

11 May, 2016 — Pleon Talan  | 352 Количество просмотров
tags        

29 мая в Киеве состоится 24-я ежегодная спортивно-благотворительная акция «Пробег под каштанами». Компания «Эмвей Украина», генеральный партнер проекта, приглашает всех желающих выйти на старт пробега и своим участием помочь собрать средства для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины, тем самым показывая, что пробег — это не просто способ поддерживать хорошую физическую форму, а также и здоровая привычка делать добрые дела.


Liko Cup формирует новый тренд детско-юношеских соревнований в Украине

10 May, 2016 — O2 Public Relations  | 705 Количество просмотров
tags    

23 апреля 2016 года состоялся нетипичный для Украины первый открытый турнир по художественной гимнастике среди юных спортсменок в возрасте от 4 до 12 лет Liko Cup. Особенность турнира — в принципиально новом подходе к организации детских спортивных соревнований.


Состоится восьмой фестиваль «Таки да, вкусно» — «Дачный сезон»

29 April, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 425 Количество просмотров
tags            

14 и 15 мая 2016 года в Одессе пройдет восьмой фестиваль «Таки да, вкусно» — «Дачный сезон».


Книга Мартина Содомки для юных автолюбителей вошла в число детских бестселлеров прошлого года

28 April, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 411 Количество просмотров
tags                

С начала года украинские книжные издательства подарили нам немало интересных новинок детской литературы. Среди ярких премьер оказалась новая сказка Мартина Содомки «Як змайструвати мотоцикл» от «Видавництва Старого Лева». Это уже третье произведение из его популярной серии технических сказок. А тем временем первая книжка этого автора приобрела у нас заслуженный статус детского бестселлера. Речь идет о произведении «Як змайструвати автомобіль», рассчитанное на малышей от шести лет. Родителям и детям, еще не успевшим познакомиться с этой замечательной книжкой, стоит о ней узнать.


Книга об интенсивном воспитании малышей стала скорой помощью для ста тысяч родителей

28 April, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 455 Количество просмотров
tags                

Литература о воспитании и развитии детей неизменно остается актуальной и востребованной. Заботливые родители стремятся больше узнать о том, как растить ребенка в современном мире. Как помогать ему развиваться, познавать мир. Как справляться с трудностями, которые непременно возникают на этом пути. Совсем недавно книжный отдел Интернет-магазина «Розетка» обогатился новым разделом, целиком посвященным этой тематике. Среди прочих изданий там представлено произведение, с которым уже знакомы тысячи мам. Речь идет о книжке «Ребенок от 3 до 7 лет: интенсивное воспитание» Ларисы Сурковой.


Новая коллекция обуви лето 2016 в интернет-магазине Studio-fashion

22 April, 2016 — Studio Fashion Улучшенный аккаунт  | 854 Количество просмотров
tags          

В киевском интернет-магазине стильной брендовой одежды Studio Fashion новая весенняя обувь для женщин и мужчин из коллекции весна-лето 2016. Актуальные модели и расцветки, отличное качество и всемирно известные производители. Ассортимент удовлетворит вкусы даже самых взыскательных, ведь здесь можно найти все — от классических туфель до кроссовок.


Новые коллекции весна-лето 2016 доступны в интернет-магазине Studio Fashion

7 April, 2016 — Studio Fashion Улучшенный аккаунт  | 1975 Горячие просмотры
tags      

В киевском интернет-магазине брендовой одежды Studio Fashion появились новые коллекции весна-лето 2016. Модные фасоны и расцветки, отличное качество и всемирно известные производители: здесь можно найти все от футболок до брюк на любой вкус.


В Киеве состоится конференция PRO Camp

30 March, 2016 — O2 Public Relations  | 154 Количество просмотров
tags    

Организаторы международной конференции PRO Camp, которая пройдет с 31 марта — 2 апреля 2016 года в Киеве, подготовили насыщенную программу, охватив все аспекты работы детских летних лагерей.


На Морвокзале пройдет фестиваль «Зима, чао!»

15 February, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 654 Количество просмотров
tags                

Друзья, скажем зиме «чао» на фестивале «Зима, чао!». Прощаемся с зимой, встречаем весну и устраиваем по этому поводу хеппенинг 20-21 февраля на Морвокзале.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.