Пресс-Релизы RSS

С 13-15 ноября пройдет XVI Международный форум «Style & Beauty 2014»

30 October, 2014, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 339 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» 2014 гарантирует 3 дня интересной и плодотворной работы.

Для тех, кто приходит на выставки, прежде всего, за новыми знаниями, организаторами подготовлена большая программа обучающих мастер-классов по парикмахерскому искусству на темы:

  • Модные салонные и креативные стрижки, правильная расстановка акцентов в создаваемом образе.
  • Коктейльные и вечерние прически. Примеры наиболее часто используемых элементов в прическах. 
  • Коммерческие стрижки. Анализ мировых трендов и их адаптация в салонной работе.
  • «Модные стрижки, современные укладки, современные сочетания текстур волос, техники выполнения акцентов в окрашивании и др.»

Для владельцев бизнеса салонов и магазинов, для руководителей среднего звена, для вашего персонала и ваших клиентов подготовлен специальный семинар «От эффективного имиджа к персональному Бренду». Проводят семинар эксперты «Школы персонального имиджа», которые предложат готовые решения, способные изменить сразу видение имиджа и бизнеса, инструменты, которые дадут возможность выгодно отличаться от клиентов.

О том, как правильно делать свадебный макияж на основе кремовых текстур, какой макияж должен быть для фотосъемки и как использовать технику «Градэ» можно узнать 14 ноября на программе семинаров по макияжу.

Какие есть методики диагностирования структуры волос, кожи головы? Какие причины заболеваний кожи головы, как их диагностировать? Какие существуют инновационные технологии в лечении кожи головы? Какие заболевания организма вызывают заболевания кожи головы? Ответы на эти вопросы возможно получить на выставке «Style & Beauty», записавшись на семинары по трихологии.

В рамках «Style & Beauty» 15 ноября пройдет конференция по подологии. Будут рассмотрены темы: «Микозы и онихомикозы в практике подолога», «Сервис как неотъемлемая часть обслуживания клиентов в салоне красоты», «Вросший ноготь (онихокриптоз)». Проводит конференцию Юлия Капица — микробиолог, подолог, сертифицированный преподаватель медицинского аппаратного педикюра, судья Международных конкурсов по аппаратному педикюру и маникюру, организатор Международного конгресса подологии и эстетики тела в Украине, директор учебного центра «VIJI».

Кроме профессиональных семинаров и мастер-классов, в рамках выставки пройдет Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства «Чарівна зачіска», на который приезжают мастера и представители ведущих Школ парикмахерского искусства из разных регионов Украины. На чемпионате всех участников и гостей выставки ждут конкурсы мужских и женских мастеров по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, мастер-классы, шоу-показ причесок, выставка-продажа оборудования и товаров для парикмахерских и салонов красоты. Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства «Чарівна зачіска» — это возможность заявить о себе как о профессионале высокого уровня, добиться успеха и получить право называть себя лучшим в парикмахерском мастерстве.

Приходите с 13 по 15 ноября на Морвокзал. Посетив «Style & Beauty» , можно усовершенствовать свой подход к сотворению и сохранению красоты и здоровья.

Подробная информация о мероприятиях выставки — http://expodessa.com/style/events/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.