Пресс-Релизы RSS

Доступное лечение за границей с новым сервисом World.doc.ua

13 March, 2015, ОдессаDINO Улучшенный аккаунт | 5559 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Зимой 2015 года в Украине запустился новый онлайн-сервис по поиску врачей и клиник за рубежом под названием World.doc.ua, который позволяет получить консультацию доктора в режиме онлайн и найти клинику для современного лечения за границей.

Проект World.doc.ua уникален для Украины, ведь сервис позволяет получить подробную информацию о врачах международного уровня, их опыте и квалификации. На сайте можно заказать консультацию со специалистом и пообщаться с ним в режиме онлайн. По желанию клиента предоставляются услуги переводчика.

World.doc.ua - лечение за границейНа сайте представлен обширный каталог клиник Германии, Израиля, Турции, Венгрии. Пользователю окажут помощь в выборе медицинского учреждения, организуют поездку и оформят необходимые документы, доставят до места назначения из аэропорта, предоставят русскоязычного куратора. Услуги World.doc.ua абсолютно бесплатны, комиссия с пациента не взимается. С клиниками заключены договора, поэтому пользователи гарантированно получат пакет услуг согласно заявленным на сайте.

World.doc.ua максимально адаптирован под потребности украинских пользователей. Найти необходимую информацию и оставить заявку можно быстро и без лишних усилий. Руководитель проекта Сергей Казанцев отметил, что в дальнейшем планируется расширение функционала сайта и увеличение числа клиник в каталоге. Для пользователей подготовили новые сюрпризы, детали которых пока держат в секрете.

Справка

Doc.ua — сервис поиска врачей и клиник с возможностью предварительной записи на прием онлайн. Главным достоинством данного ресурса является прозрачность и объективность рейтинговой системы врачей и клиник. За год сервис уже успел завоевать доверие украинцев и теперь он предоставляет возможность пройти лечение в ведущих мировых клиниках.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.