Пресс-Релизы RSS

Портал посуточной аренды MyLinker опубликовал список городов с самыми богатыми собственниками

29 July, 2016, КазаньMyLinker Улучшенный аккаунт | 492 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Специалисты портала MyLinker провели исследование рынка посуточной аренды квартир в российских городах и выяснили, где собственники квартир зарабатывают больше.

Конечно, больше всех на посуточной аренде квартир зарабатывают в Москве. Средний заработок собственника столичного жилья от посуточной аренды — 82 000 рублей с одной квартиры в месяц.

На втором месте — столица Приморского края и самый большой дальневосточный порт России — Владивосток. Доход с квартиры, сдаваемой посуточно, во Владивостоке может достигать 62 000 рублей.

Владельцы жилья в северной столице — Санкт-Петербурге — могут зарабатывать на сдаче квартиры в аренду до 44 000 рублей в месяц.

Следующие два места — четвертое и пятое — поделили между собой Казань и Екатеринбург. Здесь среднемесячный заработок собственника достигает 35 000 рублей.

Для расчета данных показателей специалисты портала посуточной аренды MyLinker использовали только популярные направления и не учитывали сезонность. Если говорить о расчетах в разрезе максимальных сумм, то здесь лидируют самые северные и южные населенные пункты.

Бесспорным лидером в стоимости посуточной аренды стал Салехард. Одна квартира в городе может ежемесячно приносить владельцу 100 000 рублей за посуточную аренду. В Сочи собственник может рассчитывать на гарантированные 86 000 рублей в период летних отпусков.

«После событий в стране за последние 2 года мы наблюдаем большой отток денег из рынка аренды гостиниц в рынок посуточной аренды. На сегодняшний день почти в каждом городе можно найти десяток предпринимателей, занявших эту нишу в поисках заработка и на волне повышенного спроса на квартиры, — комментирует руководитель отдела клиентского обслуживания компании MyLinker Максим Нехаев. — Будет ли рынок посуточной аренды расти? Однозначно да. Мы связываем положительную динамику с двумя факторами: ростом популярности интернет-сервисов, а также усилением внутренней миграции населения — увеличением числа командировок».

Справка:
MyLinker был создан с целью объединить интересы владельцев активов и их потребителей. Сервис, основанный в 2014 году, поможет сдать квартиру, предложить свои услуги потенциальным заказчикам или найти исполнителя какой-либо работы.

Контакты:
8 (800) 505-34-90 — бесплатно по России




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.