Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


lifecell подключил к 3G+ четыре города и населенных пункта в Донецкой и Луганской областях

29 December, 2016 — Havas PR Kyiv  | 238 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске 3G+ сети в Краматорске, Бахмуте и Софиевке Донецкой области, а также в Попасной Луганской области. Также lifecell скоро будет готов запустить 3G+ в Мариуполе.


«Росгеология» автоматизирует торговые операции с «1С-Рарус»

28 December, 2016 — 1С-Рарус  | 108 Количество просмотров

«Росгеология» совместно со специалистами «1С-Рарус» внедрила «1С:Управление торговлей 8». Система обеспечивает руководство широким инструментарием для четкого планирования и организации торговых операций и качественного анализа результатов работы.


lifecell объявляет результаты развертывания 3G+ сети накануне Нового года

26 December, 2016 — Havas PR Kyiv  | 213 Количество просмотров

26 декабря, 2016. Мобильный оператор lifecell объявляет предварительные результаты покрытия 3G сетью территории Украины в 2016 году. Благодаря динамичному развертыванию сети третьего поколения, более 25 миллионов человек из всех регионов смогут поздравлять родных и друзей с новогодними праздниками, обмениваясь праздничными открытками, музыкальными и видео поздравлениями в более чем 5000 городах и населенных пунктах страны.


lifecell предлагает выбор желаемого мобильного номера на официальном сайте

26 December, 2016 — Havas PR Kyiv  | 162 Количество просмотров
tags        

26 декабря 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell предлагает своим клиентам новую удобную возможность выбрать желаемый номер мобильного на сайте компании. Благодаря новой опции абоненты смогут выбрать понравившуюся комбинацию цифр, не привязываясь к месту и времени.


lifecell ко Дню Святого Николая установил детские площадки

19 December, 2016 — Havas PR Kyiv  | 94 Количество просмотров
tags  

Оператор связи lifecell ко Дню Святого Николая обеспечил установку детских площадок для Медицинского Центра «СУВАГ» и специализированного дошкольного учреждения №582, в которых проходят лечение и обучение дети с нарушением слуха. Теперь детвора сможет заниматься на свежем воздухе на детских комплексах, специально приспособленных для детей с проблемами слуха.


lifecell запустил услугу для качественного онлайн-видео

16 December, 2016 — Havas PR Kyiv  | 98 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет об обновлении услуги «lifecell Video» совместно с партнерами – ведущими интернет-каналами YouTube, DivanTV, OLL.TV, Megogo. Благодаря улучшенным условиям пакетов и выгодной цене абоненты оператора смогут наслаждаться качественным онлайн-видео в высокоскоростной 3G+ сети.


lifecell начинает новую программу для студентов «JUMP»

15 December, 2016 — Havas PR Kyiv  | 626 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске нового этапа социально-образовательной программы по подготовке молодых менеджеров «JUMP» (lifecell Junior Management Program) и приглашает к участию талантливых студентов из ведущих высших учебных заведений страны. Программа «JUMP» стала обновленной версией уже известной инициативы стажировок для будущих специалистов «Прыжок в жизнь:)».


Интернет-радио Блогер ФМ запустило ряд новых программ

15 December, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 540 Количество просмотров
tags        

Слушатели независимого украинского интернет-радио Блогер ФМ получили возможность ознакомиться с новыми программами проекта. Они посвящены историческому прошлому страны, музыкальным новинкам, а также жизни украинских городов и сел.


lifecell обеспечил бесплатной связью своих абонентов вследствие теракта в Стамбуле

14 December, 2016 — Havas PR Kyiv  | 58 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell поддержал своих абонентов в роуминге Турции, где в прошлую субботу произошел теракт около футбольной арены в Стамбуле. Компания начислила клиентам, которые оказались вблизи эпицентра произошедшего, бесплатные минуты для коммуникации с родными в Украине и для звонков внутри страны пребывания.


Социальный проект lifecell — победитель Национального конкурса КСО-кейсов

14 December, 2016 — Havas PR Kyiv  | 386 Количество просмотров
tags  

Оператор связи lifecell получил награду в рамках VII ежегодного Национального конкурса кейсов по корпоративной социальной ответственности, организованного Центром «Развитие КСО». Проект компании по поддержке людей с проблемами слуха стал победителем в номинации «Лучший корпоративный вклад в цель устойчивого развития №3».


Вышла новая версия платформы для интерактивногоТВ SmartTUBE

8 December, 2016 — PR-агентство  | 84 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс объявила о выходе новой версии платформы для предоставления услуг интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Она уже доступна для свободного скачивания. Оценить новые возможности платформы можно бесплатно до окончания тестового периода.


Сервис «Где лучше» запустил акцию «Напиши отзыв о своем провайдере»

7 December, 2016 — Где лучше Улучшенный аккаунт  | 514 Количество просмотров

С 1 по 26 декабря 2016 года сервис поиска интернет-провайдеров «Где лучше» совместно с провайдерами по всей России проводит акцию «Напиши отзыв о своем провайдере» и проводит розыгрыш призов. В акции принимают участие более 30 провайдеров.


«АНТА РУС» выходит на новые рубежи развития с помощью сервиса «Аренда 1С»

7 December, 2016 — 1С-Рарус  | 73 Количество просмотров
tags    

История взаимодействия компаний «АНТА РУС» и «1С-Рарус» берет свое начало в 2014 году. Единая «облачная» система, включающая 4 программных продукта, помогает развиваться бизнесу на российском рынке. Территориальная независимость обеспечила доступ к информации из любой точки мира, расширив возможности российско-китайского сотрудничества в сфере розничной торговли.


lifecell поддерживает развитие 5G в Украине

7 December, 2016 — Havas PR Kyiv  | 68 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявbk о подписании Деклараций о сотрудничестве между мобильным оператором и компаниями «Хуавей Украина» и Ericsson в рамках развития в Украине связи пятого поколения. Внедрение 5G позволит не только преодолеть технологическую пропасть, разделяющую Украину и страны-лидеры, но и даст возможность Украине интегрироваться в Европейское цифровое сообщество.


8 декабря в Киеве пройдет форум Cisco «Технологии кибербезопасности»

2 December, 2016 — O2 Public Relations  | 141 Количество просмотров
tags          

8 декабря в Киеве пройдет форум Cisco «Технологии кибербезопасности», в рамках которого ведущие специалисты компании расскажут о разработках, способных противостоять угрозам информационной безопасности на протяжении всего периода атаки. Мероприятие состоится в НСК «Олимпийский» (Б. Васильковская, 55).


Компания PTC стала лидером в сфере разработки IoT-платформ

30 November, 2016 — MSKIT.ru  | 439 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о получении звания лидера в новом отчете Forrester Wave™ агентства Forrester Research, посвященном анализу программных платформ для Интернета вещей (IoT). Агентство Forrester удостоило платформу PTC ThingWorx® высших оценок по пятнадцати критериям, включая возможности соединения и продвинутую аналитику.


lifecell поддержал связью будущих лидеров Украины на 5-й Tiger Conference

30 November, 2016 — Havas PR Kyiv  | 259 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell выступил официальным технологическим спонсором пятой Tiger Conference, основанной Kyiv Post, на которой ведущие лидеры мнений, топ-менеджеры, представители власти как из Украины, так и других стран, обсуждали стратегическое видение Украины в 3-летней перспективе.


Интернет вещей и концепция «Индустрия 4.0»: компании Software AG и Bosch заключили договор о сотрудничестве и планируют совместные продажи

30 November, 2016 — MSKIT.ru  | 205 Количество просмотров

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) заключила новый стратегически важный договор о сотрудничестве с компанией Robert Bosch GmbH (Bosch) для совместной разработки инновационных услуг и технологий Интернета вещей (IoT) и концепции «Индустрия 4.0».


Разработки кластера ГЛОНАСС (К-57) вышли на международный рынок

29 November, 2016 — Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО  | 221 Количество просмотров
tags      

Подписание соглашения о сотрудничестве между резидентом кластера ГЛОНАСС (К-57) Монгео Коннектед Технолоджи (ООО «МКТ») и компанией «Драйв Тайм» (Республика Беларусь) состоялось на минувшей неделе в Москве в рамках «Российского экспортно-инвестиционного форума REIF 2016.


Социальный отчет lifecell получил гран-при рейтинга Корпоративные медиа Украины

22 November, 2016 — Havas PR Kyiv  | 175 Количество просмотров
tags  

Оператор связи lifecell получил две награды в ежегодном конкурсе «Лучшее корпоративное медиа Украины — 2016», организатором которого является Ассоциация Корпоративных Медиа Украины. В рамках национального рейтинга Социальный отчет компании «10 лет добрых дел» завоевал гран-при, а корпоративный фильм «Хочу слышать мир» — второе место в конкурсе.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Существование современного общества невозможно без высоких технологий. Наиболее важными на сегодняшний день являются достижения в области коммуникации. Времена почтовых голубей и гонцов с письмами давно прошли и тысячи компаний на рынке предлагают услуги в области телекоммуникаций и связи. Мобильная связь, доступ к компьютерным сетям, современное телевидение — все эти достижения технического прогресса используется всеми людьми во всем мире. Связь на сегодняшний день так же незаменима, как еда и одежда и поэтому конкуренция в данном сегменте просто огромна. Ежедневно конечному пользователю телекоммуникационных услуг поступает огромное количество удобных и выгодных предложений, и донести предложение своевременно при такой конкуренции – первостепенная задача PR-отдела любой организации, оказывающей услуги в данной отрасли. Интернет является одним из продуктов, предлагаемым телекоммуникационной сферой и логично предположить, что наибольшее количество потенциальных клиентов получает новостную информацию именно из Сети.

По мнению специалистов, занятых в отрасли рекламы, лучше всего воспринимается информация, преподнесенная как пресс-релиз. Небольшая статья лаконично и понятно описывает новостное событие, содержание которого может быть любым — от изменения в области тарифной политики до информирования о реорганизации компанию. Несколько десятков строк текста несут в себе гораздо большее количество информации чем небольшое графическое изображение, а стоимость размещения в сети и того и другого приблизительно одинаковая. Портал пресс-релизов B2Blogger.com специализируется на целевом распространении подобного рода новостей, а цель ресурса — донести информацию в нужные руки за максимально короткий период.