Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Разработки кластера ГЛОНАСС заинтересовали европейских операторов каршеринга

3 April, 2017 —  | 105 Количество просмотров

Резидент кластера ГЛОНАСС компания «МКТ» приняла участие в международном саммите City Car Summit 2017 (Германия, Берлин). City Car Summit — глобальная площадка профессионалов автомобильного рынка, транспортных операторов, предпринимателей и city-менеджеров. В мероприятии приняло участие свыше 200 человек из 28 стран.


Мобильный интернет 3G+ в Черкассах испытают на скорость

31 March, 2017 — Havas PR Kyiv  | 120 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell приглашает всех жителей и гостей Черкасс стать участниками и очевидцами настоящего тестирования скорости мобильного интернета 3G+ в Черкассах. Недавно lifecell первым запустил в этом городе свою сеть третьего поколения и теперь приглашает всех абонентов убедиться в качестве и скорости работы сети.


Завершен анализ рынка платного телевидения в России

31 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 347 Количество просмотров
tags    

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка платного телевидения.


lifecell представил инновационный стартовый пакет — «Универсальный»

29 March, 2017 — Havas PR Kyiv  | 151 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявил о запуске инновационного стартового пакета «Универсальный» с интуитивно понятным, простым процессом подключения. Теперь, чтобы легко подключить любой из пяти популярных тарифных планов lifecell по специальным условиям, нужен только один универсальный стартовый пакет стоимостью 60 грн.




Перспективы развития ИТС обсудили в Орле

28 March, 2017 —  | 231 Количество просмотров

На минувшей неделе в Орле состоялась международная конференция «Интеллектуальные транспортные системы регионам». В работе мероприятия приняли участие представители Министерства транспорта, Федерального дорожного агентства, бизнес-сообщества, экспертных организаций и высших учебных заведений.


«1С-Рарус» создал сайт для «Стройменеджмент Холдинг»

27 March, 2017 — 1С-Рарус  | 67 Количество просмотров
tags    

Специалисты «1С-Рарус» создали новый сайт на платформе «1С-Битрикс» для компании «Стройменеджмент Холдинг».


Балаклея: абоненты lifecell обеспечены бесплатной мобильной связью

24 March, 2017 — Havas PR Kyiv  | 275 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell обеспечил своих абонентов услугами бесплатной связи в городе Балаклея Харьковской области, вблизи которого произошли взрывы на складах хранения боеприпасов.


lifecell предоставил бесплатную связь абонентам в Лондоне

24 March, 2017 — Havas PR Kyiv  | 159 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell обеспечил своих абонентов услугами бесплатной связи в роуминге столицы Великобритании, где в среду вечером произошел теракт. Компания начислила по 10 минут на счета клиентов lifecell, которые находились в Лондоне во время атаки, чтобы они смогли сообщить родным о своем местонахождении.


Dell EMC запустила Cloud Ecosystem Hub — хаб для провайдеров и их заказчиков

24 March, 2017 — Seven Communications  | 331 Количество просмотров
tags              

Dell EMC и Intel запускают хаб для провайдеров облачных решений и их потенциальных заказчиков - Cloud Ecosystem Hub. Он начинает работать в регионе EMEA. Благодаря хабу заказчикам будет проще найти подходящего провайдера, а провайдерам – работать с лидами. Для провайдеров предусмотрены маркетинговые инструменты (создание кампаний, собственных и партнерских активов и т.п.).


Software AG добавила к Digital Business Platform серверную часть мобильных приложений

23 March, 2017 — MSKIT.ru  | 69 Количество просмотров

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о выпуске новой возможности предоставления серверной части мобильных приложений как услуги (MBaaS).


Черкассы на связи: lifecell снова стал первым, запустив скоростную 3G+ сеть в городе

16 March, 2017 — Havas PR Kyiv  | 75 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell первым объявляет об официальном запуске сети третьего поколения 3G+ в Черкассах и еще 122 населенных пунктах Черкасской области. Жители города и области получили доступ к самой быстрой сети в Украине, по итогам независимого рейтинга сетей от компании Ookla. Чтобы сразу после включения сети, абоненты lifecell могли испытать высокую скорость 3G+ мобильного Интернета, оператор также предоставил абонентам на территории Черкасс и области возможность пользоваться бесплатными 3 Гбайт мобильного 3G+ Интернета в течение 5 дней.


lifecell был выбран ПАО «Укрзалізниця» как провайдер лучшего решения для голосовой связи, 3G+ Интернета и М2М услуг

16 March, 2017 — Havas PR Kyiv  | 157 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о сотрудничестве с ПАО «Укрзалізниця» по результатам тендера на услуги мобильной связи, проведенного на платформе ProZorro. Обладая лучшей в своем классе сетью, оператор lifecell выполнил все технические требования Украинской железной дороги — гигантской компании с широко развитой инфраструктурой, и 27 февраля подписал годовой контракт на оказание услуг для ПАО «Укрзалізниця», в котором работает 250 тысяч сотрудников.


В интернет-магазине Fishki.ua представлен новый ассортимент сезонных подарков

15 March, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 461 Количество просмотров
tags          

Магазин гаджетов и аксессуаров Fishki.ua поможет покупателям определиться с подарками для близких. К новому сезону в интернет-магазине появились современные и стильные мобильные телефоны, аксессуары к ним и разнообразные гаджеты.


lifecell представляет социальный отчет «Будуючи мережу щастя»

14 March, 2017 — Havas PR Kyiv  | 161 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell презентует свой очередной нефинансовый отчет «Будуючи мережу щастя», в коротом раскрывает социально значимые инициативы и практики компании в 2015-2016 годах. Шестой социальный документ lifecell подготовлен в соответствии с требованиями четвертой версиии международного стандарта отчетности Global Reporting Initiative и десяти принципов Глобального Договора ООН.


8 ГБ весеннего праздника в самой быстрой 3G+ сети от lifecell

7 March, 2017 — Havas PR Kyiv  | 78 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет об акции к празднику 8 Марта. Абоненты lifecell, которые желают поздравить своих родных и любимых с праздников Весны, могут заказать и подарить близкому человеку 8 ГБ праздничного настроения — самого быстрого в Украине мобильного 3G+ интернета.


Dell EMC улучшит партнерскую программу для провайдеров облачных сервисов

28 February, 2017 — Seven Communications  | 267 Количество просмотров
tags            

Dell EMC инвестирует в партнерскую программу с провайдерами, с тем чтобы участники программы смогли трансформировать свою инфраструктуру, дифференцировать услуги, ускорить создание, адаптацию и монетизацию своих сервисов. Dell EMC также инвестирует в специализированные инженерные решения для новейших и валидизированных систем для провайдеров услуг.


lifecell устроил праздник футбола в своем магазине на Крещатике

27 February, 2017 — Havas PR Kyiv  | 335 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell организовал встречу с игроком футбольной команды «Динамо Киев» Сергеем Сидорчуком и пригласил своих абонентов и болельщиков клуба в центральный магазин на Крещатике. Событие собрало около шестисот поклонников украинского спорта и мобильной связи lifecell.


lifecell предлагает перейти на другой уровень «Свободы»

23 February, 2017 — Havas PR Kyiv  | 460 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет об акции для линейки тарифных планов «Свобода». Новые абоненты, которые приобрели и активировали стартовый пакет «3G+ Свобода», могут бесплатно получить дополнительный объем высокоскоростного мобильного интернета, сэкономив 40 грн.


За год объем 3G+ дата-трафика в сети lifecell вырос в 7,5 раза

23 February, 2017 — Havas PR Kyiv  | 77 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет итоги потребления общего и 3G+ дата-трафика в четвертом квартале и по итогам 2016 года. Объем 3G+ мобильного интернета в сети lifecell вырос на 31% на квартальной основе, и на 364% - на годовой. Его доля в общем дата-трафике составила 87%, по сравнению с 58% в четвертом квартале 2015. Прирост потребленного общего дата-трафика составил 210% к четвертому кварталу 2015 года и 26% к третьему кварталу 2016 года.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Существование современного общества невозможно без высоких технологий. Наиболее важными на сегодняшний день являются достижения в области коммуникации. Времена почтовых голубей и гонцов с письмами давно прошли и тысячи компаний на рынке предлагают услуги в области телекоммуникаций и связи. Мобильная связь, доступ к компьютерным сетям, современное телевидение — все эти достижения технического прогресса используется всеми людьми во всем мире. Связь на сегодняшний день так же незаменима, как еда и одежда и поэтому конкуренция в данном сегменте просто огромна. Ежедневно конечному пользователю телекоммуникационных услуг поступает огромное количество удобных и выгодных предложений, и донести предложение своевременно при такой конкуренции – первостепенная задача PR-отдела любой организации, оказывающей услуги в данной отрасли. Интернет является одним из продуктов, предлагаемым телекоммуникационной сферой и логично предположить, что наибольшее количество потенциальных клиентов получает новостную информацию именно из Сети.

По мнению специалистов, занятых в отрасли рекламы, лучше всего воспринимается информация, преподнесенная как пресс-релиз. Небольшая статья лаконично и понятно описывает новостное событие, содержание которого может быть любым — от изменения в области тарифной политики до информирования о реорганизации компанию. Несколько десятков строк текста несут в себе гораздо большее количество информации чем небольшое графическое изображение, а стоимость размещения в сети и того и другого приблизительно одинаковая. Портал пресс-релизов B2Blogger.com специализируется на целевом распространении подобного рода новостей, а цель ресурса — донести информацию в нужные руки за максимально короткий период.