Пресс-Релизы / Спорт RSS


Прошел фестиваль фитнес-индустрии Dance Ural Fest — 2016

18 May, 2016 — Маринс Парк Отель  | 185 Количество просмотров
tags          

Первый танцевальный фестиваль предприятий фитнес-индустрии Dance Ural Fest — 2016 состоялся в Екатеринбурге с 30 апреля по 3 мая.




Прошел Открытый Кубок Урала по бодибилдингу 2016

18 April, 2016 — Маринс Парк Отель  | 400 Количество просмотров
tags          

Екатеринбург вновь стал столицей фитнеса и бодибилдинга. Более четырехсот спортсменов приехали на фитнес фестиваль 2016 года.


Прошел первый танцевальный фестиваль Dance Ural Fest 2016

13 April, 2016 — Маринс Парк Отель  | 191 Количество просмотров
tags        

В Екатеринбурге состоялось масштабное танцевальное событие Уральского региона — Dance Ural Fest 2016.


Стартует суперфинал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

18 March, 2016 — Маринс Парк Отель  | 146 Количество просмотров
tags          

Суперфинал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2015-2016 гг. состоится в Екатеринбурге. В чемпионате примут участие 32 лучших школьных баскетбольных клуба из 63 регионов России. Лучшая команда чемпионата получит путевку в Берлин на «Финал четырех» Евролиги.


В Екатеринбурге состоится Всероссийский турнир по плаванию

15 December, 2015 — Маринс Парк Отель  | 123 Количество просмотров
tags          

С 4 по 6 декабря в Екатеринбурге пройдет Всероссийский турнир по плаванию «Кубок Александра Попова». Соревнования в рамках восьмого ежегодного турнира по плаванию традиционно будут проходить в бассейне «Юность».


В Екатеринбурге прошел Кубок России по тхэквондо

19 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 116 Количество просмотров
tags          

С 6 по 8 ноября 2015 года Кубок России по тхэквондо прошёл в Екатеринбурге. Турнир посетили более 300 спортсменов из 20 регионов России.


В Екатеринбурге прошел Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою

6 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 183 Количество просмотров
tags          

С 30 октября по 2 ноября, в городе Екатеринбурге прошел уже 12 по счету традиционный Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою, памяти Героя Советского Союза Юрия Исламова, посвященный дню военной разведки.


Закончился чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги сезона 2014-2015 годов

10 July, 2015 — Маринс Парк Отель  | 320 Количество просмотров
tags              

Закончился чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги сезона 2014-2015 г. Команда ЦХТ (Санкт-Петербург) заканчивала его в Екатеринбурге. Обе встречи закончились в пользу команды Динамо-Строитель (Екатеринбург) – 7:3; 6:4.


С 3 по 6 марта прошел XXIV Чемпионат России по армспорту

24 March, 2015 — Маринс Парк Отель  | 109 Количество просмотров
tags  

С 3 по 6 марта в столице Урала состоялся XXIV Чемпионат России по армспорту


Студентка УМИТ представила институт на XXVII Всемирной зимней Универсиаде

9 February, 2015 —  | 43 Количество просмотров
tags          

С 05 по 09 февраля 2014 года в испанском городе Гранада проходили соревнования фигуристов среди спортивных пар в рамках XXVII Всемирной зимней Универсиады.


Сергей Липин совершил восхождение на гору Аконкагуа — высшую точку Южной Америки и всего Западного полушария

4 February, 2015 —  | 492 Количество просмотров
tags                

Руководитель турклуба Уральского международного института туризма Сергей Липин совершил восхождение на гору Аконкагуа — высшую точку Южной Америки и всего Западного полушария.


«Рождественские старты» состоялись в начале января в Екатеринбурге

26 January, 2015 — Маринс Парк Отель  | 115 Количество просмотров
tags  

«Рождественские старты» мемориал Э.С.Яламова в начале января прошли в Екатеринбурге


Кубок Александра Попова вновь собирает спортсменов в Екатеринбурге

24 December, 2014 — Маринс Парк Отель  | 155 Количество просмотров
tags  

Всероссийские детские соревнования по плаванию "Кубок Александра Попова" традиционно состоялись в Екатеринбурге в начале декабря.


В Екатеринбурге состоялись игры по волейболу Молодежной лиги 2014-2015 годов

24 December, 2014 — Маринс Парк Отель  | 196 Количество просмотров
tags  

В Екатеринбурге прошли игры предварительного этапа Чемпионата России среди молодежных команд по волейболу — Молодежная лига 2014-2015гг.


В Екатеринбурге состоялся Чемпионат по чирлидингу

24 December, 2014 — Маринс Парк Отель  | 82 Количество просмотров

За звание лучших чирлидеров в манеже УрФУ сразились 20 сборных команд Екатеринбурга, Москвы, Астрахани, Кургана, Ярославля и Перми.


Лучшие гимнастки приняли участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике

24 November, 2014 — Маринс Парк Отель  | 192 Количество просмотров
tags      

В Екатеринбурге в первой декаде октября на площадке Дворца Игровых видов спорта прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти Заслуженного Тренера СССР — Е.А. Облыгиной


Традиционный Турнир на призы Л. Б. Назмутдиновой состоялся в Уральской столице

24 November, 2014 — Маринс Парк Отель  | 115 Количество просмотров
tags    

В период с 1 по 2 ноября 2014 года Уральская столица принимала традиционный ежегодный Турнир городов России по художественной гимнастике на призы Первого Заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике Лилии Биляловны Назмутдиновой


В Екатеринбурге состоялся Чемпионат работников железнодорожного транспорта РФ по шахматам

24 November, 2014 — Маринс Парк Отель  | 102 Количество просмотров
tags          

В октябре в Екатеринбурге состоялось два больших шахматных состязания: Чемпионат работников железнодорожного транспорта и первенство страны среди их детей


Интернет-магазин «Тренажеры всем» продал тысячный тренажер

18 November, 2014 — ITPanda Улучшенный аккаунт  | 481 Количество просмотров

На прошлой неделе интернет-магазин «Тренажеры всем» отгрузил тысячный спортивный тренажер. Пользователи заказывали оборудование на сайте компании и получали товар в течение всего трех-пяти дней. Спорт становится доступнее и дешевле.


 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Екатеринбург — город-милионник в России, административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения среди крупнейших городов страны, количество жителей которого превышает 1300 тысяч. Город был основан в 1723 году, как завод-крепость на уральской реке Исеть и располагался в месте, где через Уральский хребет проходил естественный и самый короткий транспортный путь, который способствовал стремительному развитию товаро-денежных отношений между Россией и Сибирью.

В настоящее время Екатеринбург — крупный промышленный центр страны, важный транспортно-логистический узел на Транссибирской магистрали, а также культурный и научно-образовательный центр Уральского региона. Основными отраслями промышленности деловые новости Екатеринбурга называют машиностроение, металлургию, оптико-механическую, легкую и пищевую промышленность. На территории города действует около двух тысяч предприятий, из которых порядка 220 крупного и среднего масштаба. В новостных пресс-релизах Екатеринбурга часто можно встретить информацию от признанных лидеров: ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш», «Уралхиммаш», «Уралмаш-буровое оборудование», «Уралэлектротяжмаш», «Уральский оптико-механический завод», ООО «ВИЗ-сталь», ПО «Вторчермет НЛМК», Завод ЖБИ «БЕТФОР», Нижне-Исетский завод металлоконструкций, АО «Завод керамических изделий», ОАО завод «Уралтехгаз», ОАО «Уральский завод РТИ».

Екатеринбург стремительно развивается в финансово-деловой сфере. На территории города расположено множество офисов и представительств иностранных компаний международного уровня, сформирован современный банковский сектор, насчитывающий более 90 финансовых организаций. СКБ-банк, УралТрансБанк, Екатеринбургский муниципальный банк, Гранкомбанк считаются одними из крупнейших по всей России и неоднократно упоминаются в новостях Екатеринбурга.

Екатеринбург имеет важное значение государственного уровня, как транспортный узел, на территории которого сходятся шесть трасс федерального значения, семь магистральных ж/д линий и международный аэропорт.