Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS




«Хорошие Новости» открылись в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург»

2 March, 2016 — Маринс Парк Отель  | 86 Количество просмотров
tags                        

Федеральная сеть минимаркетов «Хорошие Новости» продолжает свое развитие в Уральском регионе. Новый павильон площадью 20 кв.м. открылся в Екатеринбурге в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».


Заседание Совета Межрегионального движения «В защиту человека труда» прошло в Екатеринбурге

15 February, 2016 — Маринс Парк Отель  | 92 Количество просмотров
tags                        

13 февраля в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» состоялось заседание Совета межрегионального общественного движения «В защиту человека труда», которое провел председатель движения, полномочный представитель Президента Российской Федерации Игорь Холманских.






В Екатеринбург в рамках тура по России прибыли буддисты из 22 стран

2 February, 2016 — Маринс Парк Отель  | 54 Количество просмотров
tags          

С 16 января по 7 февраля в преддверии российского буддийского Нового года Сагаалган в России состоится трехнедельный зимний паломнический тур более чем трех сотен буддистов.



В центре Екатеринбурга открыт новый конференц-зал для проведения мероприятий

15 December, 2015 — Маринс Парк Отель  | 72 Количество просмотров
tags          

В «Маринс Парк Отель Екатеринбург» открыт новый конференц-зал для проведения мероприятий. Многофункциональный конференц-зал «Ростов» площадью 34 кв.м. (ул. Челюскинцев 106) может одновременно вместить до 40 человек.


Состоялся всероссийский конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

19 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 243 Количество просмотров
tags          

По итогам всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», организованного Федеральным агентством по туризму, в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиниц России» стала портье из Екатеринбурга Регина Билалова — сотрудник конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург».


В Екатеринбурге выбрали самый гостеприимный отель

1 October, 2015 — Маринс Парк Отель  | 379 Количество просмотров
tags                        

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» был назван победителем в номинации «Екатеринбург гостеприимный» за инновационный подход к организации технологического цикла обслуживания гостя и успешное применение IT- технологий в деятельности гостиницы.


Прошло открытие ежегодной специализированной мебельной выставки

24 September, 2015 — Маринс Парк Отель  | 68 Количество просмотров
tags        

22 сентября в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония открытия выставок «LESPROM-URAL Professional» и «Экспомебель-Урал». Два масштабных мероприятия развернулись на площадке выставочного центра Екатеринбург-ЭКСПО. Выставки будут действовать в течение четырех дней с 22 по 25 сентября.


Проживание в отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» стало доступнее

18 June, 2015 — Маринс Парк Отель  | 43 Количество просмотров
tags  

С 1 июня 2015 года приятный сюрприз для гостей: «Маринс Парк Отель Екатеринбург» снижает цены на размещение в номерах категории «Стандарт».


В отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» установлена система охлаждения и вентиляции воздуха

5 June, 2015 — Маринс Парк Отель  | 35 Количество просмотров
tags    

В отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» установлена центральная система охлаждения и вентиляции воздуха.


Мобильное приложение «VOLO» поможет выбрать по-настоящему полезные подарки

8 April, 2015 — VOLO Улучшенный аккаунт  | 1029 Горячие просмотры
tags                  

В Рунете стартовал необычный проект «VOLO», который в один клик поможет пользователям сориентироваться и выбрать действительно полезный и долгожданный подарок для друзей, сотрудников или родственников. Кроме того, сервис даст возможность продемонстрировать список своих желаний близкому окружению пользователя.


Компания «Масштаб» представит новый веб-сервис для повышения продаж «Сhameleon»

3 March, 2015 — Masshtab Улучшенный аккаунт  | 505 Количество просмотров
tags            

Вместе с приходом весны, а точнее 5 марта 2015 года запустится абсолютно новый веб-сервис «Chameleon» для отделов продаж. Работа продукта основана на применении уникального алгоритма постановки задач. Используя данные из CRM-системы, Chameleon умеет назначать каждому менеджеру индивидуальные ежедневные задачи, выполнение которых приводит к выполнению и перевыполнению плана.


Студия натяжных потолков Life Style разыгрывает телевизор

29 October, 2014 — ITPanda Улучшенный аккаунт  | 160 Количество просмотров

Компания Life Style по случаю своего 7-летия, которое будет отмечаться в ноябре, готовит праздничное мероприятие. Клиенты, заказавшие натяжные потолки до новогодних каникул, получат лотерейные билеты с корешками для розыгрыша. Главный приз — ЖК-телевизор!




В Екатеринбурге организации, занимающиеся оказанием ритуальных услуг, создали некоммерческое партнерство

7 July, 2014 — ПрофРитуал Улучшенный аккаунт  | 1158 Горячие просмотры
tags          

«Сообщество похоронных служб Урала» — именно так называется новое некоммерческое партнерство, созданное крупными участниками похоронной отрасли на Урале. Основная цель создания партнерства — объединение участниками усилий, направленных на борьбу с злоупотреблениями на похоронном рынке, совместный поиск и решение проблем отрасли, а также коллективное взаимодействие с органами власти.


В химчистке «Мистер Ландри» стартовала акция «Лови скидку недели!»

13 October, 2013 — Химчистки  | 411 Количество просмотров
tags      

В рамках акции «Лови скидку недели!» химчистка «Мистер Ландри» еженедельно предлагает специальную низкую цену на один из видов услуг.


В химчистке «Мистер Ландри» проанализировали итоги опроса клиентов

27 September, 2013 — Химчистки  | 252 Количество просмотров
tags  

Вопрос стоял так: какая из услуг нуждается в улучшении?


Химчистка «Мистер Ландри» продолжает акцию «Лови скидку недели!»

20 August, 2013 — Химчистки  | 259 Количество просмотров
tags    

В рамках акции еженедельно предлагается очень низкая цена на одну из услуг химчистки «Мистер Ландри».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Екатеринбург — город-милионник в России, административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения среди крупнейших городов страны, количество жителей которого превышает 1300 тысяч. Город был основан в 1723 году, как завод-крепость на уральской реке Исеть и располагался в месте, где через Уральский хребет проходил естественный и самый короткий транспортный путь, который способствовал стремительному развитию товаро-денежных отношений между Россией и Сибирью.

В настоящее время Екатеринбург — крупный промышленный центр страны, важный транспортно-логистический узел на Транссибирской магистрали, а также культурный и научно-образовательный центр Уральского региона. Основными отраслями промышленности деловые новости Екатеринбурга называют машиностроение, металлургию, оптико-механическую, легкую и пищевую промышленность. На территории города действует около двух тысяч предприятий, из которых порядка 220 крупного и среднего масштаба. В новостных пресс-релизах Екатеринбурга часто можно встретить информацию от признанных лидеров: ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш», «Уралхиммаш», «Уралмаш-буровое оборудование», «Уралэлектротяжмаш», «Уральский оптико-механический завод», ООО «ВИЗ-сталь», ПО «Вторчермет НЛМК», Завод ЖБИ «БЕТФОР», Нижне-Исетский завод металлоконструкций, АО «Завод керамических изделий», ОАО завод «Уралтехгаз», ОАО «Уральский завод РТИ».

Екатеринбург стремительно развивается в финансово-деловой сфере. На территории города расположено множество офисов и представительств иностранных компаний международного уровня, сформирован современный банковский сектор, насчитывающий более 90 финансовых организаций. СКБ-банк, УралТрансБанк, Екатеринбургский муниципальный банк, Гранкомбанк считаются одними из крупнейших по всей России и неоднократно упоминаются в новостях Екатеринбурга.

Екатеринбург имеет важное значение государственного уровня, как транспортный узел, на территории которого сходятся шесть трасс федерального значения, семь магистральных ж/д линий и международный аэропорт.