Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


Освещением особой экономической зоны «Титановая долина» займутся НПО «Легион» и РСК «СтройХолдинг»

30 October, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 654 Количество просмотров
tags                  

Средства, выделенные из федерального и регионального бюджетов, используются для строительства и развития инфраструктуры «Титановой долины». НПО «Легион» планирует в ближайшее время приступить к началу работ.


Международная выставка Екатеринбург-ЭКСПО обзавелась новым въездом

17 August, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 216 Количество просмотров
tags                

В мае 2015 года ООО НПО «Легион» и ремонтно-строительная компания «Строй Холдинг» приняли участие в подготовке к международной промышленной выставке «Иннопром».


Руководство Екатеринбурга рассматривает возможность установки цветных опор освещения

5 June, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 342 Количество просмотров
tags        

Мэрия Екатеринбурга планирует установить цветные элементы благоустройства города, подавая тем самым пример для большинства застройщиков, строительных и монтажных организаций, которые отдают предпочтение оцинкованным металлоконструкциям. Возможно, это связано со стереотипами современного города (серые и металлические оттенки универсальны для любого строения) или с незнанием о существовании данной продукции.


Компания «НОВА Механика» объявляет старт распродажи строительного оборудования Wacker Neuson по ценам 2014 года

2 March, 2015 — ITPanda Улучшенный аккаунт  | 525 Количество просмотров

Компания «НОВА Механика» объявляет старт распродажи строительного оборудования Wacker Neuson по ценам 2014 года. Машиностроительный концерн из Германии Wacker Neuson создает оборудование и компактную технику премиум класса для различных отраслей: садовое и ландшафтное строительство, подземное, дорожное и надземное строительство, коммунальные хозяйства и ведомства, промышленность и вторичная обработка и пр.


Для екатеринбуржцев стало доступно изготовление изделий по технологии селективного лазерного спекания

26 August, 2014 — ITPanda Улучшенный аккаунт  | 504 Количество просмотров

Екатеринбургской компанией «Эргонова» освоена новая технология 3D-печати — селективное лазерное спекание. Теперь выполнение заказов происходит в значительно более короткие сроки, а готовые изделия обладают повышенной прочностью.


Заказать РТИ стало еще проще. Начал работу новый современный сервис – ИНТЕРНЕТ-М@Г@ЗИН «УЗЭУ»

30 October, 2013 — Уральский Завод Эластомерных Уплотнений Улучшенный аккаунт  | 638 Количество просмотров
tags                

Новый Интернет-магазин непременно заинтересует всех, кто занимается закупом резинотехнических изделий. Его разработчик – «Уральский Завод Эластомерных Уплотнений» - это один из ведущих производителей РТИ, имеющий большой опыт работы на данном рынке, что позволило учесть все основные моменты в процессе выбора и оформления заказа. Главной целью при создании Интернет-магазина явилось максимальное повышение качества обслуживания Клиентов: высокая оперативность, доступность информации, интуитивный интерфейс.




Теплообменник LOTUS отправится в Европу

18 May, 2012 — ЗАО "Лотос"  | 731 Количество просмотров
tags          

Первый кожухотрубный теплообменник LOTUS для дальнего зарубежья будет работать на АО НПЗ «Брод» (Босния и Герцеговина).


«Дорогобуж» получил новое теплообменное оборудование

18 May, 2012 — ЗАО "Лотос"  | 519 Количество просмотров
tags          

Теплообменник LOTUS BEM WW-1,17-110236 отгружен в адрес ОАО «Дорогобуж», где LOTUS заменит существующий стандартный теплообменник. Мощный, индивидуально спроектированный аппарат ЗАО «ЛОТОС» легко решит задачи, с которыми не справлялся его предшественник.


УГМК продолжает модернизацию и выигрывает эффективность

17 May, 2012 — ЗАО "Лотос"  | 638 Количество просмотров
tags          

Для реконструкции одного из предприятий холдинга УГМК – ОАО «ММСК» - инжиниринговая компания «ЛОТОС» отгрузила два очередных теплообменника для охлаждения серной кислоты.


Плюс 20% к производительности с теплообменниками LOTUS

17 May, 2012 — ЗАО "Лотос"  | 456 Количество просмотров
tags          

На 20% вырастет производство этанола на предприятиях холдинга «САНОРС» после реконструкции шестой системы гидратации на ЗАО «Нефтехимия». Одним из важных этапов реконструкции системы станет модернизация теплообменного оборудования, реализованная с помощью интенсивных кожухотрубных теплообменников LOTUS.


УК «СамараНефтеОргсинтез» скоро получит партию кожухотрубных теплообменников Lotus

6 February, 2012 — ЗАО "Лотос"  | 485 Количество просмотров
tags          

Очередную партию кожухотрубных теплообменников Lotus (8 штук) для установки по производству МТАЭ получит в скором будущем ООО УК «СамараНефтеОргсинтез». Организационные и количественные изменения в холдинге не повлияли на его лояльность теплообменной продукции ЗАО «ЛОТОС».


СИБУР выбрал кожухотрубные теплообменники

5 February, 2012 — ЗАО "Лотос"  | 721 Количество просмотров
tags          

Дочернее предприятие холдинга СИБУР ОАО «Минеральные удобрения» (Пермь) заключило с ЗАО «Лотос» договор на разработку, производство и поставку кожухотрубного теплообменного аппарата Lotus GW-3,15-08173/1, предназначенного для охлаждения синтез-газа.


Российская теплотехника для белорусского химпрома

5 February, 2012 — ЗАО "Лотос"  | 351 Количество просмотров
tags  

Один из крупнейших поставщиков калия на мировом рынке — ОАО «Беларуськалий» — заключил с ЗАО «Лотос» договор на поставку современного российского кожухотрубного теплообменника Lotus.


ООО «Группа компаний АСК» отзывает иск с претензиями к «ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

2 February, 2012 — Группа компаний АСК  | 986 Количество просмотров
tags              

Екатеринбург, 02.02.2012. «Группа компаний АСК» снимает все свои претензии к ОАО «НПК «Уралвагонзавод» и отзывает свое исковое заявление, переходя к стадии «перезагрузки» отношений со своим партнером


Известный системный интегратор Урала сменил собственника, взяв курс на возрождение

30 January, 2012 — Группа компаний АСК  | 824 Количество просмотров
tags              

Екатеринбург, 30.01.2012. У известного системного интегратора Урала - «Группы компаний АСК», - сменился собственник. Принята стратегия по развитию и выведению компании на докризисный уровень, когда годовой оборот составлял порядка 800 млн. рублей, а численность сотрудников была более 250 человек.


Пять плюс один теплообменник Lotus представлен для Уфимского НПЗ

5 December, 2011 — ЗАО "Лотос"  | 667 Количество просмотров
tags          

К пяти кожухотрубным теплообменникам Lotus для ОАО «АНК "Башнефть"», которые инжиниринговая компания «ЛОТОС» уже запустила в производство, прибавился новый заказ, на теплообменный аппарат Lotus BEM WV-0,04-100308/1.


OKUMA обеспечит «Вектору» новый уровень качества

1 December, 2011 — Пумори-инжиниринг инвест  | 503 Количество просмотров
tags        

Качество выпускаемой продукции, производимой на ОАО «УПП «Вектор», значительно повысится.


Теплообменники Lotus оценили в Финляндии

28 November, 2011 — ЗАО "Лотос"  | 560 Количество просмотров
tags          

Кожухотрубный подогреватель коксового газа был заказан ЗАО «Лотос» финской компанией АО «КПА Уникон», известным специалистом по поставкам котельных установок.


18 теплообменников Lotus получили к осеннему капремонту

27 November, 2011 — ЗАО "Лотос"  | 444 Количество просмотров
tags      

Почти два десятка новеньких интенсивных теплообменников Lotus получили в ООО «УК "СамараНефтеОргСинтез"» прямо к ежегодному капитальному ремонту.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Екатеринбург — город-милионник в России, административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения среди крупнейших городов страны, количество жителей которого превышает 1300 тысяч. Город был основан в 1723 году, как завод-крепость на уральской реке Исеть и располагался в месте, где через Уральский хребет проходил естественный и самый короткий транспортный путь, который способствовал стремительному развитию товаро-денежных отношений между Россией и Сибирью.

В настоящее время Екатеринбург — крупный промышленный центр страны, важный транспортно-логистический узел на Транссибирской магистрали, а также культурный и научно-образовательный центр Уральского региона. Основными отраслями промышленности деловые новости Екатеринбурга называют машиностроение, металлургию, оптико-механическую, легкую и пищевую промышленность. На территории города действует около двух тысяч предприятий, из которых порядка 220 крупного и среднего масштаба. В новостных пресс-релизах Екатеринбурга часто можно встретить информацию от признанных лидеров: ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш», «Уралхиммаш», «Уралмаш-буровое оборудование», «Уралэлектротяжмаш», «Уральский оптико-механический завод», ООО «ВИЗ-сталь», ПО «Вторчермет НЛМК», Завод ЖБИ «БЕТФОР», Нижне-Исетский завод металлоконструкций, АО «Завод керамических изделий», ОАО завод «Уралтехгаз», ОАО «Уральский завод РТИ».

Екатеринбург стремительно развивается в финансово-деловой сфере. На территории города расположено множество офисов и представительств иностранных компаний международного уровня, сформирован современный банковский сектор, насчитывающий более 90 финансовых организаций. СКБ-банк, УралТрансБанк, Екатеринбургский муниципальный банк, Гранкомбанк считаются одними из крупнейших по всей России и неоднократно упоминаются в новостях Екатеринбурга.

Екатеринбург имеет важное значение государственного уровня, как транспортный узел, на территории которого сходятся шесть трасс федерального значения, семь магистральных ж/д линий и международный аэропорт.