Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


ПромоКей — новый рекламный носитель

8 July, 2015 — ИП Павлов Евгений Павлович Улучшенный аккаунт  | 419 Количество просмотров
tags          

В июле 2015 г. компания ПромоКей запустила в свет ультрасовременное бюджетное многозадачное USB устройство. Это стало возможным благодаря соединению новых технических разработок и программных решений.


Экспертный совет Железной сотни поставщиков приступил к работе

12 March, 2013 — Торговая площадка PulsCen.ru  | 803 Количество просмотров
tags    

Экспертный  совет Премии для бизнеса «Железная сотня поставщиков» приступил к работе. В совет вошли:  президент Торгово-Промышленной Палаты Свердловской области Андрей Беседин, директор Свердловского фонда поддержки малого и среднего бизнеса Евгений Копелян, начальник Управления клиентских отношений СКБ-БАНК Гульнара Ямнова, директор портала Blizko.ru Яков Гринемаер, генеральный директор СК «Северная казна» Александр Меренков, исполнительный директор Торговой площадки Пульс цен Валентина Выгодская, коммерческий директор Группы компаний Envidatec Алексей Семенцов, генеральный директор ТрансСибУрал Сергей Мазуркевич.


Усадьба Железнова отворила двери екатеринбургским пенсионерам

17 January, 2013 — PR в Екатеринбурге  | 344 Количество просмотров
tags      

В рамках проекта "Бабушкины экскурсии" более 20 пожилых граждан посетили историческую и культурную точку города - усадьбу купца Железнова, в которой сейчас располагается Институт истории и археологии УрО РАН. Мероприятие организовано Комплексным центром социального обслуживания населения Октябрьского района в партнерстве с журналом "ВЕСИ".


Агентство «Gemius» обозначило самую популярную торговую площадку в УрФО

25 December, 2012 — Торговая площадка PulsCen.ru  | 646 Количество просмотров
tags          

Авторитетное исследовательское агентство «Gemius»* провело исследование, посвященное самым популярным торговым площадкам. В список порталов для изучения вошли Avito, Slando, Yandex.Market, Mail-Torg, Pulscen, IRR, TIU, OLX, Ebay, Molotok, Rutaobao, Dmir.


В Свердловской области растет популярность школ пожилого возраста

22 November, 2012 — PR в Екатеринбурге  | 546 Количество просмотров
tags  

В рамках реализации региональной комплексной программы «Старшее поколение» в Свердловской области с конца 2011 года в комплексных центрах социального обслуживания населения действуют «Школы пожилого возраста». Направления «школ» разнообразны: активное долголетие, безопасная жизнедеятельность, компьютерная грамотность, творческая и прикладная деятельность, профессиональная ориентация, обучение навыкам ухода, правовая и экономическая культура.


Свердловские социальные работники обменялись опытом

28 June, 2012 — PR в Екатеринбурге  | 362 Количество просмотров
tags    

28 июня 2012 года в Екатеринбурге на базе КЦСОН Октябрьского района состоялся областной Методический совет по социальной реабилитации. В его рамках прошли мастер-классы по гильошированию (выжиганию по шелку), батику (росписи по шифону), валянию из шерсти и украшению предметов с помощью техники декупаж.


Новогодний подарок подготовил «Маринс Парк Отеля»

30 January, 2012 — Маринс Парк Отель  | 451 Количество просмотров
tags        

Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» к новогодним праздникам подготовил оригинальный подарок гостям и партнерам отеля – красочный новогодний корпоративный календарь.


Начал свою работу новый сайт радиостанции Радио Си

7 October, 2011 — Студия Clever  | 501 Количество просмотров
tags        

Хорошие новости для поклонников «Радио Си»! 26 сентября начал свою работу новый сайт легендарной радиостанции. «Радио Си» - одна из первых радиостанций на Урале, она имеет постоянных слушателей и свой неповторимый и безупречный стиль.
Сайт для «Радио Си» разработала одна из ведущих web-студий города — студия Clever.



23 сентября 2011 года в 17-00 в г. Екатеринбурге состоится пресс - конференция на тему: «Насилие и хоккей несовместимы»

23 September, 2011 — Урало-Сибирская коллегия адвокатов  | 972 Количество просмотров
tags                      

23 сентября 2011 года в 17-00 час. по адресу г. Екатеринбург, ул. Тверитина 34, секция 9, в помещении Урало-Сибирской коллегии адвокатов Свердловской области состоится пресс - конференция на тему: «Насилие и хоккей несовместимы».


В ресторане "Тинькофф" состоится вечеринка «Чай-на-ТАУ №4» с Александром Семёновым

14 September, 2011 — Коммуникационная группа "ТАУЭР"  | 581 Количество просмотров
tags                  

15 сентября 2011 года в 19:30 в ресторан "Тинькофф" (Екатеринбург, ул. Красноармейская, 64) состоится очередная вечеринка "Чай-на-ТАУ №4" (вход - свободный).


Ювелирный холдинг «РИНГО» выпустил новую ювелирную коллекцию EVOLUTION

31 August, 2011 — ТМ "РИНГО"  | 802 Количество просмотров
tags          

Ювелирный холдинг «РИНГО» снова радует своих поклонников, выпуском новой ювелирной коллекции EVOLUTION.


Предприниматель Станислав Семёнов приобрел 24% акций Областного телевидения по наказу Владимира Путина

4 August, 2011 — Химчистки  | 481 Количество просмотров
tags      

Владельцем крупного пакета акций свердловского «Областного телевидения» стал екатеринбургский бизнесмен Станислав Семёнов.


В издательстве Книжный мир вышла новая книга Вадима Вердияна презентация которой состоится 6 июля

30 June, 2011 — Global Marketing LLC  | 914 Количество просмотров
tags          

В июне 2011 года в издательстве Книжный мир вышла книга «Секреты успешного интернет-маркетинга. Руководство для тех, кто мечтает вывести свой бизнес на новый уровень».


Открытие первого специализированного интернет магазина OBRUCHALKA.ME

28 June, 2011 — OBRUCHALKA.ME  | 491 Количество просмотров
tags          

В Уральском регионе запустился первый специализированный интернет магазин обручальных колец и свадебных аксессуаров «OBRUCHALKA.ME».


15 апреля стартовал спецпроект – ОБРУЧАЛЬНЫЙ МАРАФОН 2011!

22 April, 2011 — ТМ "РИНГО"  | 902 Количество просмотров
tags                    

Свадьба – один из самых волнительных моментов нашей жизни! Момент особенный как для влюбленных, вступающих в новую жизнь, так и для родных – стремящихся помочь. Для Вас – молодые и влюбленные, РИНГО объявляет старт проекта «ОБРУЧАЛЬНЫЙ МАРАФОН»! Безлимитный выбор обручальных колец, специальные цены и конечно же море призов, ежемесячные розыгрыши! Супер приз – АВТОМОБИЛЬ!




Angelo Airport Congress Hotel представляют проект Маши Ведерниковой - «Сказка оt MASHA»

12 November, 2010 — ТМ "РИНГО"  | 966 Количество просмотров
tags      

Почетное консульство Австрийской республики в Екатеринбурге и Молодежное Правительство Свердловской области при поддержке angelo Airport Congress Hotel представляют проект Маши Ведерниковой ф.Дерлер - «Сказка оt MASHA».


Ловушка для вундеркинда

3 November, 2010 — ТМ "РИНГО"  | 930 Количество просмотров

Восемнадцать захватывающих историй, о семье, где дети – талантливы, а родители – успешные и счастливые люди;


Две очаровательных девушки борются за звание "Самой красивой секретарши"

28 October, 2010 — мужской интернет-портал TOP4MAN.ru  | 1053 Горячие просмотры
tags        

Ожесточенной борьбы в полуфинале конкурса "Самая красивая секретарша Екатеринбурга" не получилось. Обе победительницы вышли в финал примерно с одинаковым количеством голосом. Тем интереснее будет наблюдать за финальным противостояниям – поклонникам обеих участниц придется как следует поднапрячься, чтобы принести одной из девушек победу, ценные призы и чувство глубокого удовлетворения.


Третий тур конкурса "Самая красивая секретарша Екатеринбурга" завершен, победительницы определены

20 October, 2010 — мужской интернет-портал TOP4MAN.ru  | 871 Количество просмотров
tags          

Все четыре девушки, вышедшие в полуфинал конкурса, будут приглашены на праздничный фуршет, во время которого пройдет награждение. Помимо призов от спонсора - косметической марки Nouba, девушкам будут вручены памятные дипломы и необходимый атрибут любого конкурса красоты – цветы.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Екатеринбург — город-милионник в России, административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения среди крупнейших городов страны, количество жителей которого превышает 1300 тысяч. Город был основан в 1723 году, как завод-крепость на уральской реке Исеть и располагался в месте, где через Уральский хребет проходил естественный и самый короткий транспортный путь, который способствовал стремительному развитию товаро-денежных отношений между Россией и Сибирью.

В настоящее время Екатеринбург — крупный промышленный центр страны, важный транспортно-логистический узел на Транссибирской магистрали, а также культурный и научно-образовательный центр Уральского региона. Основными отраслями промышленности деловые новости Екатеринбурга называют машиностроение, металлургию, оптико-механическую, легкую и пищевую промышленность. На территории города действует около двух тысяч предприятий, из которых порядка 220 крупного и среднего масштаба. В новостных пресс-релизах Екатеринбурга часто можно встретить информацию от признанных лидеров: ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш», «Уралхиммаш», «Уралмаш-буровое оборудование», «Уралэлектротяжмаш», «Уральский оптико-механический завод», ООО «ВИЗ-сталь», ПО «Вторчермет НЛМК», Завод ЖБИ «БЕТФОР», Нижне-Исетский завод металлоконструкций, АО «Завод керамических изделий», ОАО завод «Уралтехгаз», ОАО «Уральский завод РТИ».

Екатеринбург стремительно развивается в финансово-деловой сфере. На территории города расположено множество офисов и представительств иностранных компаний международного уровня, сформирован современный банковский сектор, насчитывающий более 90 финансовых организаций. СКБ-банк, УралТрансБанк, Екатеринбургский муниципальный банк, Гранкомбанк считаются одними из крупнейших по всей России и неоднократно упоминаются в новостях Екатеринбурга.

Екатеринбург имеет важное значение государственного уровня, как транспортный узел, на территории которого сходятся шесть трасс федерального значения, семь магистральных ж/д линий и международный аэропорт.