Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


Екатеринбург посетили участники проекта «Путешествие аккордеона по Великому шелковому пути»

25 July, 2016 —  | 159 Количество просмотров
tags          

19 и 20 июля, в рамках реализации проекта культурного обмена России и Китая «Путешествие аккордеона по Великому шелковому пути», в Екатеринбург прибыла делегация из провинции Синьцзян Китайской Народной Республики.


В Екатеринбурге прошёл финал открытой лиги КВН РГППУ

7 June, 2016 —  | 338 Количество просмотров
tags              

06 июня в культурно-образовательном центре Российского государственного профессионально-педагогического университета состоялся финал открытой лиги КВН РГППУ.




«Квартира №7» завоевала «Голосящего оленя в золотом»

18 May, 2015 —  | 76 Количество просмотров
tags            

Во Дворце творчества и спорта «Пионер» Тюмени прошёл Открытый Весенний музыкальный кубок команд КВН Тюменской области.


Студенты колледжа УМИТ приняли участие в «Зарнице - 2015»

13 March, 2015 —  | 137 Количество просмотров
tags            

Вчера на территории лыжной базы «Кировская» состоялась военно-спортивная игра «Зарница – 2015», посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Уральские туристы покорили вершину Half Dome хребта Сьерра-Невада в США

10 March, 2015 —  | 417 Количество просмотров
tags                    

Продолжается экспедиция группы уральских туристов, среди участников которой руководитель туристского клуба «Пилигримм» УМИТ, мастер спорта по спортивному туризму Сергей Липин.


Сергей Липин совершил восхождение на гору Аконкагуа — высшую точку Южной Америки и всего Западного полушария

4 February, 2015 —  | 492 Количество просмотров
tags                

Руководитель турклуба Уральского международного института туризма Сергей Липин совершил восхождение на гору Аконкагуа — высшую точку Южной Америки и всего Западного полушария.


«Русская изба-тур»: кризиса во всей туристической отрасли нет

31 October, 2014 — ITPanda Улучшенный аккаунт  | 584 Количество просмотров

Закрытие российских туроператоров не повлияет на деятельность ООО «Русская изба-тур», по заявлению самой компании. Уральский оператор прокомментировал сложившуюся ситуацию в туристической отрасли и объяснил, почему их судьба ему не грозит.


День ВМФ отметили в Екатеринбурге

26 August, 2014 — Маринс Парк Отель  | 478 Количество просмотров
tags  

Екатеринбург далек от морей и тем более океанов, но у жителей и гостей города есть повод поздравить с Днем Военно-Морского флота своих соотечественников, которые не так давно несли службу на водных просторах нашей необъятной Родины.




В Екатеринбург появится памятник студенческим отрядам

2 June, 2014 — Коммуникационная группа «ТАУЭР»  | 441 Количество просмотров
tags          

31 мая 2014 года в Екатеринбурге состоялся Торжественный Старт 51-ой Целины студенческих отрядов Свердловской области. Шествие прошло от Площади Труда до здания Уральского федерального университета (Мира, 19).


В Екатеринбурге прошла IX Зимняя Знаменка

3 March, 2014 — Коммуникационная группа «ТАУЭР»  | 592 Количество просмотров
tags      

02 марта 2014 года в развлекательном центре «Луна» (Екатеринбург, Сибирский тракт, 34 б) прошла IX Зимняя Знаменка. Участники данного мероприятия вели борьбу за победу в трёх номинациях – «Песня», «Поэзия» и «Знаменская Мариинка».


Студенты УрФЮИ дебютировали в турнире по боулингу

6 February, 2014 — Коммуникационная группа «ТАУЭР»  | 349 Количество просмотров
tags          

05 февраля 2014 года в XL Боулинг (ТЦ «Антей») прошли штабные соревнования по боулингу среди студенческих отрядов, участие в которых приняла и команда СПО «Фортуна» Уральского Финансово-Юридического института.


Грандиозное чаепитие состоится в центре Екатеринбурга

22 May, 2013 — Коммуникационная группа «ТАУЭР»  | 392 Количество просмотров
tags            

23 мая в 16:00 в центре Екатеринбурга состоится грандиозное чаепитие, в котором сможет поучаствовать каждый желающий.


Пенсионеры Екатеринбурга открыли для себя контактный зоопарк

2 April, 2013 — PR в Екатеринбурге  | 534 Количество просмотров
tags                  

1 апреля 2013 года весь мир отмечает самый веселый праздник – День смеха. Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга в этот день организовал для пожилых людей удивительную экскурсию в городской зоопарк.




Студентка УрФЮИ и её муж стали победителями ежегодного конкурса «Молодая семья»

17 November, 2012 — Коммуникационная группа "ТАУЭР"  | 717 Количество просмотров
tags                  

15 ноября 2012 года в екатеринбургском культурно-досуговом центре "Дружба" прошёл районный конкурс "Молодая семья", организованного сектором по молодёжной политики Администрации Ленинского района Екатеринбурга.


В Екатеринбурге построят общественный центр с супермаркетом, бассейном и гостиницей стоимостью 200 млн рублей

26 June, 2012 — EKBPROMO  | 328 Количество просмотров
tags      

Компания «КомCтрин» (г. Москва) приступила к строительству в Екатеринбурге общественного центра на территории загородного жилого комплекса «Карасьеозерский-2». Инвестиции в объект составят 200 млн рублей. Реализация проекта будет состоять из двух этапов. Окончательный ввод в эксплуатацию общественного центра запланирован до конца 2014 года.


На Урале запущена уникальная туристическая программа «Хребет России»

21 June, 2012 — EKBPROMO  | 382 Количество просмотров
tags      

В Уральском регионе запущена уникальная туристическая программа «Хребет России». Ее инициатором выступила екатеринбургская компания «GLOOK», которая специализируется на внутреннем и въездном туризме. В настоящее время это первый и единственный туристический агент в уральской столице, предлагающий порядка 100 экскурсионных программ.


Впервые этим летом на Кипр будут организованы рейсы из 8 городов Урало-Сибирского региона

24 May, 2012 — EKBPROMO  | 448 Количество просмотров
tags      

Этим летом киприоты ожидают рост турпотока из России в два раза. Такой прорыв планируется обеспечить за счет расширения авиакомпаниями полетных программ на остров. Только из Урало-Сибирского региона заявлены рейсы на Кипр из 8 городов. Среди них Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Пермь, Уфа, Новосибирск, Омск и Кемерово.


 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Екатеринбург — город-милионник в России, административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения среди крупнейших городов страны, количество жителей которого превышает 1300 тысяч. Город был основан в 1723 году, как завод-крепость на уральской реке Исеть и располагался в месте, где через Уральский хребет проходил естественный и самый короткий транспортный путь, который способствовал стремительному развитию товаро-денежных отношений между Россией и Сибирью.

В настоящее время Екатеринбург — крупный промышленный центр страны, важный транспортно-логистический узел на Транссибирской магистрали, а также культурный и научно-образовательный центр Уральского региона. Основными отраслями промышленности деловые новости Екатеринбурга называют машиностроение, металлургию, оптико-механическую, легкую и пищевую промышленность. На территории города действует около двух тысяч предприятий, из которых порядка 220 крупного и среднего масштаба. В новостных пресс-релизах Екатеринбурга часто можно встретить информацию от признанных лидеров: ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш», «Уралхиммаш», «Уралмаш-буровое оборудование», «Уралэлектротяжмаш», «Уральский оптико-механический завод», ООО «ВИЗ-сталь», ПО «Вторчермет НЛМК», Завод ЖБИ «БЕТФОР», Нижне-Исетский завод металлоконструкций, АО «Завод керамических изделий», ОАО завод «Уралтехгаз», ОАО «Уральский завод РТИ».

Екатеринбург стремительно развивается в финансово-деловой сфере. На территории города расположено множество офисов и представительств иностранных компаний международного уровня, сформирован современный банковский сектор, насчитывающий более 90 финансовых организаций. СКБ-банк, УралТрансБанк, Екатеринбургский муниципальный банк, Гранкомбанк считаются одними из крупнейших по всей России и неоднократно упоминаются в новостях Екатеринбурга.

Екатеринбург имеет важное значение государственного уровня, как транспортный узел, на территории которого сходятся шесть трасс федерального значения, семь магистральных ж/д линий и международный аэропорт.