Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


Петербург Комфорт «замораживает» цены на канализационные трубы

18 April, 2014 — Бюро уникального контента «ОНЕГИН» Улучшенный аккаунт  | 780 Количество просмотров
tags    

Тенденции повышения стоимости полимерных материалов провоцируют рост цен на готовые трубопроводы. Однако компания «Петербург Комфорт» всегда идет навстречу заказчикам и предоставляет выгодные условия, не смотря на внешние факторы.


Компания «Петербург Комфорт» — на конференции «Полимерные трубы и фитинги 2014»

11 March, 2014 — Бюро уникального контента «ОНЕГИН» Улучшенный аккаунт  | 592 Количество просмотров
tags    

15 апреля 2014 года года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет ежегодная конференция, посвященная актуальным событиям в сфере разработки и внедрения современных труб ПНД.


Компания «Петербург Комфорт» представила бренды Frialen, Plastitalia и GeorgFischer

11 February, 2014 — Бюро уникального контента «ОНЕГИН» Улучшенный аккаунт  | 937 Количество просмотров
tags            

Компания Петербург Комфорт расширила ассортимент продукции и предоставила еще больше возможностей для организации качественных коммуникаций. Теперь в число официальных поставщиков электросварных фитингов вошли такие ведущие зарубежные бренды, как FRIALEN AG, PLASTITALIA и GEORG FISCHER.


ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2020»

22 January, 2013 — ООО «Фирма ИнформСистем»  | 502 Количество просмотров
tags                      

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.02 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.


ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2020» для электростанций, которую трудно создать, но легко прибыльно использовать

9 January, 2013 — ООО «Фирма ИнформСистем»  | 485 Количество просмотров
tags                          

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.01 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение Аварийных Ситуаций на электростанциях.


ИнформСистем представляет MES-Систему и Шапкозакидательство как метод борьбы с Аварией на электростанциях без MES-Системы

26 November, 2012 — ООО "Фирма ИнформСистем"  | 636 Количество просмотров
tags                          

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» v.6.400.37 для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при интеллектуальной автоматизации расчётов ТЭП в реальном времени, и которая призвана обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.


ИнформСистем представляет MES-Систему, без которой Авария - это результат Игры Человека с Природой без шансов

16 November, 2012 — ООО "Фирма ИнформСистем"  | 443 Количество просмотров
tags                          

Фирма ИнформСистем разработала MES-Систему «MES-T2 2012» для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива, и которая призвана обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.


ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2012» и Алгоритм предупреждения Аварий электростанций

2 November, 2012 — ООО "Фирма ИнформСистем"  | 491 Количество просмотров
tags                          

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» v.6.400.32 для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при интеллектуальной автоматизации расчётов ТЭП в реальном времени, и которая призвана обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.


ИнформСистем представляет «MES-T2 2012» для экономии топлива и предупреждения Аварий электростанций

25 October, 2012 — ООО "Фирма ИнформСистем"  | 412 Количество просмотров
tags                          

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» v.6.400.31 для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при интеллектуальной автоматизации расчётов ТЭП в реальном времени, и которая призвана обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.


ИнформСистем представляет MES-Систему предупреждения Аварий, без которой эксплуатировать электростанцию — преступление

22 October, 2012 — ООО "Фирма ИнформСистем"  | 410 Количество просмотров
tags                        

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива, и которая призвана обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.


ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2012» для предупреждения Аварийных Ситуаций на электростанциях

16 October, 2012 — ООО "Фирма ИнформСистем"  | 451 Количество просмотров
tags                        

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива, и которая призвана обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.


81 день остался до окончания времени, отведенного на получение энергопаспорта предприятия

11 October, 2012 — Киловатт-Эксперт  | 342 Количество просмотров
tags                          

В сентябре 2012 года мы начали работу по энергетическому обследованию на ЗАО «Полевской машиностроительный завод», Свердловская область. Энергоаудит на предприятии продлится 87 рабочих дней, а по итогу работ предприятие получит энергетический паспорт, согласованный и зарегистрированный в саморегулируемой организации.


ИнформСистем представляет Супер-Интеллектуальную MES-Систему «MES-T2 2012» для минимизации затрат топлива электростанций

1 October, 2012 — ООО "Фирма ИнформСистем"  | 514 Количество просмотров
tags                        

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива, и которая призвана обеспечить полную ликвидацию Перерасхода топлива в Генерирующих компаниях.


ИнформСистем представляет Инновационную Модель электростанций на MES-Системе

9 July, 2012 — ООО "Фирма ИнформСистем"  | 461 Количество просмотров
tags                    

Фирма ИнформСистем разработала MES-Систему для реализации БЕЗЗАТРАТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ экономии топлива, и которая предназначена для формирования Инновационной Модели любой электростанции.


ИнформСистем представляет Новый «Форум энергетиков & IT» и MES-Систему «MES-T2 2012»

2 June, 2012 — ООО "Фирма ИнформСистем"  | 465 Количество просмотров
tags                    

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» для реализации БЕЗЗАТРАТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ экономии топлива и инициировала Новый Форум для энергетиков и IT.


Теплообменник LOTUS отправится в Европу

18 May, 2012 — ЗАО "Лотос"  | 731 Количество просмотров
tags          

Первый кожухотрубный теплообменник LOTUS для дальнего зарубежья будет работать на АО НПЗ «Брод» (Босния и Герцеговина).


«Дорогобуж» получил новое теплообменное оборудование

18 May, 2012 — ЗАО "Лотос"  | 519 Количество просмотров
tags          

Теплообменник LOTUS BEM WW-1,17-110236 отгружен в адрес ОАО «Дорогобуж», где LOTUS заменит существующий стандартный теплообменник. Мощный, индивидуально спроектированный аппарат ЗАО «ЛОТОС» легко решит задачи, с которыми не справлялся его предшественник.


УГМК продолжает модернизацию и выигрывает эффективность

17 May, 2012 — ЗАО "Лотос"  | 638 Количество просмотров
tags          

Для реконструкции одного из предприятий холдинга УГМК – ОАО «ММСК» - инжиниринговая компания «ЛОТОС» отгрузила два очередных теплообменника для охлаждения серной кислоты.


ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2012» для инновационной автоматизации расчётов ТЭП электростанций

17 May, 2012 — ООО "Фирма ИнформСистем"  | 606 Количество просмотров
tags                    

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» для реализации БЕЗЗАТРАТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ экономии топлива тепловых электростанций.


Плюс 20% к производительности с теплообменниками LOTUS

17 May, 2012 — ЗАО "Лотос"  | 456 Количество просмотров
tags          

На 20% вырастет производство этанола на предприятиях холдинга «САНОРС» после реконструкции шестой системы гидратации на ЗАО «Нефтехимия». Одним из важных этапов реконструкции системы станет модернизация теплообменного оборудования, реализованная с помощью интенсивных кожухотрубных теплообменников LOTUS.


 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Екатеринбург — город-милионник в России, административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения среди крупнейших городов страны, количество жителей которого превышает 1300 тысяч. Город был основан в 1723 году, как завод-крепость на уральской реке Исеть и располагался в месте, где через Уральский хребет проходил естественный и самый короткий транспортный путь, который способствовал стремительному развитию товаро-денежных отношений между Россией и Сибирью.

В настоящее время Екатеринбург — крупный промышленный центр страны, важный транспортно-логистический узел на Транссибирской магистрали, а также культурный и научно-образовательный центр Уральского региона. Основными отраслями промышленности деловые новости Екатеринбурга называют машиностроение, металлургию, оптико-механическую, легкую и пищевую промышленность. На территории города действует около двух тысяч предприятий, из которых порядка 220 крупного и среднего масштаба. В новостных пресс-релизах Екатеринбурга часто можно встретить информацию от признанных лидеров: ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш», «Уралхиммаш», «Уралмаш-буровое оборудование», «Уралэлектротяжмаш», «Уральский оптико-механический завод», ООО «ВИЗ-сталь», ПО «Вторчермет НЛМК», Завод ЖБИ «БЕТФОР», Нижне-Исетский завод металлоконструкций, АО «Завод керамических изделий», ОАО завод «Уралтехгаз», ОАО «Уральский завод РТИ».

Екатеринбург стремительно развивается в финансово-деловой сфере. На территории города расположено множество офисов и представительств иностранных компаний международного уровня, сформирован современный банковский сектор, насчитывающий более 90 финансовых организаций. СКБ-банк, УралТрансБанк, Екатеринбургский муниципальный банк, Гранкомбанк считаются одними из крупнейших по всей России и неоднократно упоминаются в новостях Екатеринбурга.

Екатеринбург имеет важное значение государственного уровня, как транспортный узел, на территории которого сходятся шесть трасс федерального значения, семь магистральных ж/д линий и международный аэропорт.