Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS


Интернет-магазин «Тренажеры всем» продал тысячный тренажер

18 November, 2014 — ITPanda Улучшенный аккаунт  | 484 Количество просмотров

На прошлой неделе интернет-магазин «Тренажеры всем» отгрузил тысячный спортивный тренажер. Пользователи заказывали оборудование на сайте компании и получали товар в течение всего трех-пяти дней. Спорт становится доступнее и дешевле.


Фитнес-клуб «GYMhall» рассказал уральцам, как стать мировым чемпионом

11 November, 2014 — ITPanda Улучшенный аккаунт  | 221 Количество просмотров

20 и 21 октября в фитнес-клубе GYMhall прошли уникальные семинары и мастер-классы от спортсменов мирового уровня. Профессионалы продемонстрировали свое мастерство в тренажерном зале, рассказав о личных техниках и оптимальном режиме тренировок, а также поделились секретами правильного питания. После мастер-классов все желающие могли задать свой вопрос спортсменам.


Магазин натуральной косметики «Мыльные радости» (Екатеринбург) представляет новинку — мыло «Арбузный сок»

28 July, 2014 — Бюро уникального контента «ОНЕГИН» Улучшенный аккаунт  | 1008 Горячие просмотры
tags        

Магазин натуральной косметики в Екатеринбурге предлагает яркую новинку сезона — ароматное арбузное мыло на основе натурального сока, витаминов и минералов. Лето станет еще насыщеннее вместе с уникальным мылом «Арбузный сок» от магазина натуральной косметики «Мыльные радости».


Китайская медицина стала ближе для уральцев

28 July, 2014 — ITPanda Улучшенный аккаунт  | 812 Количество просмотров

Восстановление нормальной работы организма методами традиционной китайской медицины стало доступнее для жителей Екатеринбурга. Начал работу интернет-магазин, в котором можно приобрести китайские препараты для здоровья. На сайте pekin66.ru представлен широкий выбор лечебных средств на травах и минералах.


Отряд «Фортуна» (УрФЮИ) призёр соревнований по конькобежному спорту

19 February, 2014 — Коммуникационная группа «ТАУЭР»  | 295 Количество просмотров
tags          

17 февраля 2014 года на катке «Детский стадион» (ДЮСШ N 19) Екатеринбурга прошли штабные соревнования по конькобежному спорту.


В Екатеринбурге выбрали «Мисс Вело-Город 2013»

26 August, 2013 — Коммуникационная группа «ТАУЭР»  | 623 Количество просмотров
tags      

23 августа в екатеринбургском Центре культуры «Урал» прошёл финал ежегодного конкурса красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2013».


Студентка УрФЮИ – финалистка ежегодного конкурса «Мисс Вело-2013»

22 August, 2013 — Коммуникационная группа «ТАУЭР»  | 266 Количество просмотров
tags              

23 августа в 19:00 в Центре культуры «Урал» состоится финальное шоу ежегодного конкурса красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2013».


Студентка УрФЮИ преодолела второй этап конкурса «Мисс Вело-Город 2013»

15 July, 2013 — Коммуникационная группа «ТАУЭР»  | 232 Количество просмотров
tags      

13 июля 2013 года прошёл 2 этап третьего ежегодного конкурса красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2013».


Команда «ЭКСТРИМ» (УрФЮИ) выехала на финишную прямую конкурса «Вело-семья»

14 June, 2013 — Коммуникационная группа «ТАУЭР»  | 310 Количество просмотров
tags              

12 июня 2013 года на горнолыжном комплексе «Гора Лиственная» прошёл заключительный этап ежегодного межрегионального Конкурса для семей, предпочитающих активный образ жизни — «Вело-семья»! Данный этап проходил в рамках стартовавшего Велофеставаля URusBike (УРусБайк). Финал конкурса состоится 15 июня.




Студентка УрФЮИ вышла в полуфинал городского конкурса красоты «Шпильки-2013»

30 April, 2013 — Коммуникационная группа "ТАУЭР"  | 495 Количество просмотров
tags          

Конкурс красоты «Шпильки» проходит в Екатеринбурге уже третий год подряд и собирает самых ярких девушек города, получающих в этом году дипломы.


Екатеринбургские бабушки насладились спа

7 December, 2012 — PR в Екатеринбурге  | 834 Количество просмотров
tags                

В Свердловской области прошла акция "10000 добрых дел за один день". Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга организовал более 30 мероприятий, среди которых - бесплатная Spa-терапия в Студии массажа Venice-Spa и посещение аквапарка по льготным тарифам.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Екатеринбург — город-милионник в России, административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения среди крупнейших городов страны, количество жителей которого превышает 1300 тысяч. Город был основан в 1723 году, как завод-крепость на уральской реке Исеть и располагался в месте, где через Уральский хребет проходил естественный и самый короткий транспортный путь, который способствовал стремительному развитию товаро-денежных отношений между Россией и Сибирью.

В настоящее время Екатеринбург — крупный промышленный центр страны, важный транспортно-логистический узел на Транссибирской магистрали, а также культурный и научно-образовательный центр Уральского региона. Основными отраслями промышленности деловые новости Екатеринбурга называют машиностроение, металлургию, оптико-механическую, легкую и пищевую промышленность. На территории города действует около двух тысяч предприятий, из которых порядка 220 крупного и среднего масштаба. В новостных пресс-релизах Екатеринбурга часто можно встретить информацию от признанных лидеров: ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш», «Уралхиммаш», «Уралмаш-буровое оборудование», «Уралэлектротяжмаш», «Уральский оптико-механический завод», ООО «ВИЗ-сталь», ПО «Вторчермет НЛМК», Завод ЖБИ «БЕТФОР», Нижне-Исетский завод металлоконструкций, АО «Завод керамических изделий», ОАО завод «Уралтехгаз», ОАО «Уральский завод РТИ».

Екатеринбург стремительно развивается в финансово-деловой сфере. На территории города расположено множество офисов и представительств иностранных компаний международного уровня, сформирован современный банковский сектор, насчитывающий более 90 финансовых организаций. СКБ-банк, УралТрансБанк, Екатеринбургский муниципальный банк, Гранкомбанк считаются одними из крупнейших по всей России и неоднократно упоминаются в новостях Екатеринбурга.

Екатеринбург имеет важное значение государственного уровня, как транспортный узел, на территории которого сходятся шесть трасс федерального значения, семь магистральных ж/д линий и международный аэропорт.