Пресс-Релизы / Торговля RSS


Международная выставка Екатеринбург-ЭКСПО обзавелась новым въездом

17 August, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 216 Количество просмотров
tags                

В мае 2015 года ООО НПО «Легион» и ремонтно-строительная компания «Строй Холдинг» приняли участие в подготовке к международной промышленной выставке «Иннопром».


Компания «Масштаб» представит новый веб-сервис для повышения продаж «Сhameleon»

3 March, 2015 — Masshtab Улучшенный аккаунт  | 505 Количество просмотров
tags            

Вместе с приходом весны, а точнее 5 марта 2015 года запустится абсолютно новый веб-сервис «Chameleon» для отделов продаж. Работа продукта основана на применении уникального алгоритма постановки задач. Используя данные из CRM-системы, Chameleon умеет назначать каждому менеджеру индивидуальные ежедневные задачи, выполнение которых приводит к выполнению и перевыполнению плана.






Заказать РТИ стало еще проще. Начал работу новый современный сервис – ИНТЕРНЕТ-М@Г@ЗИН «УЗЭУ»

30 October, 2013 — Уральский Завод Эластомерных Уплотнений Улучшенный аккаунт  | 638 Количество просмотров
tags                

Новый Интернет-магазин непременно заинтересует всех, кто занимается закупом резинотехнических изделий. Его разработчик – «Уральский Завод Эластомерных Уплотнений» - это один из ведущих производителей РТИ, имеющий большой опыт работы на данном рынке, что позволило учесть все основные моменты в процессе выбора и оформления заказа. Главной целью при создании Интернет-магазина явилось максимальное повышение качества обслуживания Клиентов: высокая оперативность, доступность информации, интуитивный интерфейс.


Пульс цен Казань принял участие в Форуме безопасности и связи

22 March, 2013 — Торговая площадка PulsCen.ru  | 545 Количество просмотров
tags      

Казанский филиал Пульса цен принял участие в Форуме безопасности и связи. Он состоялся в столице Татарстана и объединил 82 участника из крупных городов России, а также из 8 зарубежных стран.


Агентство «Gemius» обозначило самую популярную торговую площадку в УрФО

25 December, 2012 — Торговая площадка PulsCen.ru  | 646 Количество просмотров
tags          

Авторитетное исследовательское агентство «Gemius»* провело исследование, посвященное самым популярным торговым площадкам. В список порталов для изучения вошли Avito, Slando, Yandex.Market, Mail-Torg, Pulscen, IRR, TIU, OLX, Ebay, Molotok, Rutaobao, Dmir.


Финская Martela выходит на уральский рынок офисных интерьеров

8 October, 2012 — EKBPROMO  | 297 Количество просмотров
tags      

Крупнейшая финская фабрика в сегменте офисной мебели Martela выходит на уральский рынок. Ее партнером в регионе выступает компания AZ office – лидер в сегменте офисной мебели на Урале. Об этом стороны заявили на круглом столе «Новые решения для офисных интерьеров», который прошел в Екатеринбурге с участием управляющих бизнес-центров, архитекторов и дизайнеров.


Екатеринбург. В новом уральском логоцентре «Малахит» заключена первая сделка

21 February, 2012 — EKBPROMO  | 701 Количество просмотров
tags      

АB logistic («Эй Би Лоджистик») стала первым арендатором нового офисно-логистического центра «Малахит» в Екатеринбурге. Консультантом по недвижимости в этой сделке выступила московская компания «Логопарк.РУ». Один из крупнейших логистических операторов в Екатеринбурге арендовал свыше 2000 кв. м. складских площадей. Это уже пятый склад компании в уральском регионе. Ранее АB logistic открыли свои филиалы в Перми, Тюмени, Челябинске и других городах.


Интернет-магазин детской обуви «Детос» подвел первые итоги

8 September, 2011 — Детос, интернет-магазин детской обуви  | 530 Количество просмотров
tags      

Специализированный интернет магазин детской обуви www.det-os.ru был запущен в мае 2010 года. Со второй половины августа заказы начали носить регулярный, а не случайный характер, то есть магазин начал функционировать. С этого момента прошёл год, время подводить первые итоги. О своих результатах нам рассказала руководитель интернет магазина - Анна Основина.


В Екатеринбурге начал работу Интернет-магазин кухонных принадлежностей «Le Mont»

29 August, 2011 —  | 1112 Горячие просмотры
tags            

«Лучшее для кухни» - так можно охарактеризовать ассортимент магазина, который всего за несколько месяцев работы так полюбился екатеринбуржцам, что было решено открыть его Интернет-версию


Terrabuy.ru уверенно шагает в интернет-торговлю

25 August, 2011 — terrabuy.ru  | 476 Количество просмотров
tags        

Глобализация набирает обороты, возникают все новые проекты, охватывающие огромные территории, так появился Terrabuy.ru - “первый всероссийский торговый Интернет-портал”.


Artsofte объявила о вводе в эксплуатацию проекта «Tradeins» для автосалонов

11 August, 2011 — Tradeins  | 522 Количество просмотров
tags          

Веб-студия Artsofte объявила о вводе в эксплуатацию разработанного компанией проекта «Tradeins» по автоматизации управления продажами автомобилей через онлайн-ресурсы.


Мебельная фирма «Кедр» объявляет о старте конкурса «Знаменитые интерьеры»

27 July, 2011 —  | 841 Количество просмотров
tags          

Заходите на сайт компании, «узнавайте» известные интерьеры, оставляйте комментарии и – выигрывайте призы от «Кедра».


Новая акция от оптовой компании «Валли-опт»

12 July, 2011 — Компания Индиго Кидс  | 1007 Горячие просмотры
tags        

Компания «Валли-опт» объявляет о начале действия выгодного предложения: мы предлагаем разместить выставочные экземпляры моделей нового бренда «Kapika» в Вашем магазине!


«Avarus» готовит новую коллекцию «Весна-лето 2012»

11 July, 2011 — Компания Индиго Кидс  | 1095 Горячие просмотры
tags      

В компании «Аварус» полным ходом идет подготовка новой коллекции обуви сезона весна-лето 2012 собственной торговой марки «Avarus».


Открытие первого специализированного интернет магазина OBRUCHALKA.ME

28 June, 2011 — OBRUCHALKA.ME  | 491 Количество просмотров
tags          

В Уральском регионе запустился первый специализированный интернет магазин обручальных колец и свадебных аксессуаров «OBRUCHALKA.ME».




15 апреля стартовал спецпроект – ОБРУЧАЛЬНЫЙ МАРАФОН 2011!

22 April, 2011 — ТМ "РИНГО"  | 902 Количество просмотров
tags                    

Свадьба – один из самых волнительных моментов нашей жизни! Момент особенный как для влюбленных, вступающих в новую жизнь, так и для родных – стремящихся помочь. Для Вас – молодые и влюбленные, РИНГО объявляет старт проекта «ОБРУЧАЛЬНЫЙ МАРАФОН»! Безлимитный выбор обручальных колец, специальные цены и конечно же море призов, ежемесячные розыгрыши! Супер приз – АВТОМОБИЛЬ!




 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Екатеринбург — город-милионник в России, административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения среди крупнейших городов страны, количество жителей которого превышает 1300 тысяч. Город был основан в 1723 году, как завод-крепость на уральской реке Исеть и располагался в месте, где через Уральский хребет проходил естественный и самый короткий транспортный путь, который способствовал стремительному развитию товаро-денежных отношений между Россией и Сибирью.

В настоящее время Екатеринбург — крупный промышленный центр страны, важный транспортно-логистический узел на Транссибирской магистрали, а также культурный и научно-образовательный центр Уральского региона. Основными отраслями промышленности деловые новости Екатеринбурга называют машиностроение, металлургию, оптико-механическую, легкую и пищевую промышленность. На территории города действует около двух тысяч предприятий, из которых порядка 220 крупного и среднего масштаба. В новостных пресс-релизах Екатеринбурга часто можно встретить информацию от признанных лидеров: ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш», «Уралхиммаш», «Уралмаш-буровое оборудование», «Уралэлектротяжмаш», «Уральский оптико-механический завод», ООО «ВИЗ-сталь», ПО «Вторчермет НЛМК», Завод ЖБИ «БЕТФОР», Нижне-Исетский завод металлоконструкций, АО «Завод керамических изделий», ОАО завод «Уралтехгаз», ОАО «Уральский завод РТИ».

Екатеринбург стремительно развивается в финансово-деловой сфере. На территории города расположено множество офисов и представительств иностранных компаний международного уровня, сформирован современный банковский сектор, насчитывающий более 90 финансовых организаций. СКБ-банк, УралТрансБанк, Екатеринбургский муниципальный банк, Гранкомбанк считаются одними из крупнейших по всей России и неоднократно упоминаются в новостях Екатеринбурга.

Екатеринбург имеет важное значение государственного уровня, как транспортный узел, на территории которого сходятся шесть трасс федерального значения, семь магистральных ж/д линий и международный аэропорт.