Пресс-Релизы / Металлургия RSS


Остров Кунашир освещают новые опоры освещения НПО «Легион»

15 December, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 509 Количество просмотров
tags          

Одним из лидеров по производству опор освещения в России является уральский завод ООО НПО «Легион», который изготовил металлоконструкции для благоустройства поселка городского типа Южно-Курильск на острове Кунашир.


Освещением особой экономической зоны «Титановая долина» займутся НПО «Легион» и РСК «СтройХолдинг»

30 October, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 654 Количество просмотров
tags                  

Средства, выделенные из федерального и регионального бюджетов, используются для строительства и развития инфраструктуры «Титановой долины». НПО «Легион» планирует в ближайшее время приступить к началу работ.


Международная выставка Екатеринбург-ЭКСПО обзавелась новым въездом

17 August, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 216 Количество просмотров
tags                

В мае 2015 года ООО НПО «Легион» и ремонтно-строительная компания «Строй Холдинг» приняли участие в подготовке к международной промышленной выставке «Иннопром».


НПО Легион стало в 2 раза больше

25 June, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 305 Количество просмотров
tags      

В июне 2015 года произошло одно из главных событий для ООО НПО «Легион» за всю историю существования компании — переезд на новую производственную площадку, которая более чем в 2 раза больше предыдущей.


Руководство Екатеринбурга рассматривает возможность установки цветных опор освещения

5 June, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 342 Количество просмотров
tags        

Мэрия Екатеринбурга планирует установить цветные элементы благоустройства города, подавая тем самым пример для большинства застройщиков, строительных и монтажных организаций, которые отдают предпочтение оцинкованным металлоконструкциям. Возможно, это связано со стереотипами современного города (серые и металлические оттенки универсальны для любого строения) или с незнанием о существовании данной продукции.


За 2014 год производство предизолированных труб от компании «Теплоспецинком» выросло на 8 %

30 October, 2014 — ITPanda Улучшенный аккаунт  | 307 Количество просмотров

Эти трубы позволяют сокращать потребление топлива. За счет низких тепловых потерь и увеличенного срока эксплуатации (до 30 лет) удается сэкономить на оплате отопления жилых домов, государственных учреждений и производственных помещений.


Петербург Комфорт «замораживает» цены на канализационные трубы

18 April, 2014 — Бюро уникального контента «ОНЕГИН» Улучшенный аккаунт  | 780 Количество просмотров
tags    

Тенденции повышения стоимости полимерных материалов провоцируют рост цен на готовые трубопроводы. Однако компания «Петербург Комфорт» всегда идет навстречу заказчикам и предоставляет выгодные условия, не смотря на внешние факторы.


Компания «Петербург Комфорт» — на конференции «Полимерные трубы и фитинги 2014»

11 March, 2014 — Бюро уникального контента «ОНЕГИН» Улучшенный аккаунт  | 592 Количество просмотров
tags    

15 апреля 2014 года года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет ежегодная конференция, посвященная актуальным событиям в сфере разработки и внедрения современных труб ПНД.


Компания «Петербург Комфорт» представила бренды Frialen, Plastitalia и GeorgFischer

11 February, 2014 — Бюро уникального контента «ОНЕГИН» Улучшенный аккаунт  | 937 Количество просмотров
tags            

Компания Петербург Комфорт расширила ассортимент продукции и предоставила еще больше возможностей для организации качественных коммуникаций. Теперь в число официальных поставщиков электросварных фитингов вошли такие ведущие зарубежные бренды, как FRIALEN AG, PLASTITALIA и GEORG FISCHER.


УГМК продолжает модернизацию и выигрывает эффективность

17 May, 2012 — ЗАО "Лотос"  | 638 Количество просмотров
tags          

Для реконструкции одного из предприятий холдинга УГМК – ОАО «ММСК» - инжиниринговая компания «ЛОТОС» отгрузила два очередных теплообменника для охлаждения серной кислоты.


Спрос на металлопрокат будет расти в 2012

11 December, 2011 — СоюзНовоСталь  | 588 Количество просмотров
tags        

Спрос на металлопрокат и трубы в России в 2012 году, пусть несущественно, но вырастет, считает коммерческий директор компании СоюзНовоСталь Дмитрий Шутров.


Дмитрий Шутров рассказывает о состоянии рынка металлопроката

5 December, 2011 — СоюзНовоСталь  | 679 Количество просмотров
tags      

«Жить в ожидании кризиса для многих россиян уже стало привычным», — говорит коммерческий директор компании СоюзНовоСталь Дмитрий Шутров.




В России растет спрос на цинк

3 December, 2011 — СоюзНовоСталь  | 501 Количество просмотров
tags        

По данным экспертов, спрос на цинк в России вышел на докризисный уровень


На рынке металлопроката и труб продолжилось незначительное снижение

8 November, 2011 — СоюзНовоСталь  | 638 Количество просмотров
tags        

Наиболее заметно это было по таким позициям как трубы и профнастил. Специалисты склонны связывать это скорее с сезонным фактором, нежели с каким-то общемировым трендом.


Рынок металлопроката и труб демонстрирует небольшое снижение цен

31 October, 2011 — СоюзНовоСталь  | 550 Количество просмотров
tags      

Как рассказал коммерческий директор компании СоюзНовоСталь Дмитрий Шутров, на минувшей неделе подешевели уголок, швеллер, шестигранник, балка. Однако снижение цен было совсем незначительным – доли процента, поэтому серьезного влияния на ситуацию это не окажет.


Дмитрий Шутров: «Цены на металлопрокат стабильны. Работает система сдержек и противовесов»

16 October, 2011 — СоюзНовоСталь  | 462 Количество просмотров

Цены на металлопрокат на внутреннем рынке в ближайшей перспективе останутся стабильными, считает коммерческий директор компании СоюзНовоСталь Дмитрий Шутров.




Дмитрий Шувалов объявляет о начале отопительного сезона

20 September, 2011 — СоюзНовоСталь  | 531 Количество просмотров
tags      

Начала отопительного сезона в Екатеринбурге в этом году все ждут с некоторой тревогой и напряжением. И коммунальщики, и чиновники, и потребители хорошо помнят предыдущий отопительный сезон, который был проблемным, как никогда.


Труба сварная и труба восстановленная пользуются все более высоким спросом. На рынке трубопроката осеннее оживление

16 September, 2011 — СоюзНовоСталь  | 610 Количество просмотров

Начало нового делового сезона заметно оживило рынок трубопроката, отмечает коммерческий директор компании СоюзНовоСталь Дмитрий Шутров.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Екатеринбург — город-милионник в России, административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения среди крупнейших городов страны, количество жителей которого превышает 1300 тысяч. Город был основан в 1723 году, как завод-крепость на уральской реке Исеть и располагался в месте, где через Уральский хребет проходил естественный и самый короткий транспортный путь, который способствовал стремительному развитию товаро-денежных отношений между Россией и Сибирью.

В настоящее время Екатеринбург — крупный промышленный центр страны, важный транспортно-логистический узел на Транссибирской магистрали, а также культурный и научно-образовательный центр Уральского региона. Основными отраслями промышленности деловые новости Екатеринбурга называют машиностроение, металлургию, оптико-механическую, легкую и пищевую промышленность. На территории города действует около двух тысяч предприятий, из которых порядка 220 крупного и среднего масштаба. В новостных пресс-релизах Екатеринбурга часто можно встретить информацию от признанных лидеров: ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш», «Уралхиммаш», «Уралмаш-буровое оборудование», «Уралэлектротяжмаш», «Уральский оптико-механический завод», ООО «ВИЗ-сталь», ПО «Вторчермет НЛМК», Завод ЖБИ «БЕТФОР», Нижне-Исетский завод металлоконструкций, АО «Завод керамических изделий», ОАО завод «Уралтехгаз», ОАО «Уральский завод РТИ».

Екатеринбург стремительно развивается в финансово-деловой сфере. На территории города расположено множество офисов и представительств иностранных компаний международного уровня, сформирован современный банковский сектор, насчитывающий более 90 финансовых организаций. СКБ-банк, УралТрансБанк, Екатеринбургский муниципальный банк, Гранкомбанк считаются одними из крупнейших по всей России и неоднократно упоминаются в новостях Екатеринбурга.

Екатеринбург имеет важное значение государственного уровня, как транспортный узел, на территории которого сходятся шесть трасс федерального значения, семь магистральных ж/д линий и международный аэропорт.