Пресс-Релизы RSS

Екатеринбургские бабушки насладились спа

7 December, 2012, ЕкатеринбургPR в Екатеринбурге  | 834 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Свердловской области прошла акция "10000 добрых дел за один день". Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга организовал более 30 мероприятий, среди которых - бесплатная Spa-терапия в Студии массажа Venice-Spa и посещение аквапарка по льготным тарифам.

Студия массажа Venice-Spa (Венеция-спа.рф) в рамках акции "СпаБабушка" попарила пожилых дам в кедровой бочке, а аквапарк "Лимпопо" предоставил скидки и льготные билеты для группы из пенсионеров с детьми.  Кроме того, в ходе "10000 добрых дел за один день" в Октябрьском райне были проведены благотворительная стрижка для лиц пожилого возраста, акция «От инвалида к инвалиду» по передаче средств технической реабилитации, различные мастер-классы, сбор вещей семьям малоимущих и инвалидам, а также музыкальное представление для пациентов психиатрической больницы №6.

spa

Особой популярностью у клиентов Центра пользовался мастер-класс по интернет-серфингу для пожилых "Как найти в онлайне бесплатные мероприятия?". Самым благородным можно считать поступок Нины Маляренко, которая связала и передала более 40 пар носков, варежек бездомным и людям, находящимся в ТЖС. В этот же день стартовала акция "Ау, дедушка Мороз-2012" и состоялось очередное заседание киноклуба на Куйбышева, 42а. Спонсоры организовали благотворительную передачу пенсионерам и инвалидам вещей для фитнеса от фирмы "ДансХолл", а также книг от издательства журнала "Веси", канцелярских товаров от НП "Бизнес-ангелы Урала" и ткани от магазина "Мир Ткани" для школы пожилого возраста.

Фотоотчет с мероприятий акции можно посмотреть на сайте КЦСОН Октябрьского района Екатеринбурга: centr66.ru.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.