Пресс-Релизы / Туризм и Путешествия RSS


Виталий Тихонов в четверке лучших шеф-поваров конкурса Taste the World with Etihad Airways

21 November, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 232 Количество просмотров
tags              

C 10 по 12 ноября 2016 года на фестивале Taste of Abu Dhabi компания Etihad Airways подвела итоги международного конкурса Taste the World with Etihad.


Космос Клуб: 24 и 25 этажи гостиницы Космос официально получили четыре звезды и новое имя

18 November, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 271 Количество просмотров
tags        

Два верхних этажа гостиницы «Космос» сертифицированы на четыре звезды. У нового отеля новое имя — «Космос Клуб». Номера категорий «Бизнес», «Люкс Гранд Представительский» и другие доступны для бронирования с 14 ноября текущего года. «Космос Клуб» — это повышенная комфортность, отличный сервис и приятные бонусы.


ICS Travel Group приглашает на горнолыжные курорты Болгарии

17 November, 2016 — ICS Travel Group  | 120 Количество просмотров
tags              

Туроператор ICS Travel Group приглашает на горнолыжные курорты Болгарии и представляет туры с перелетом через Салоники (Греция).


Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагает 3 ночи по цене двух во все выходные ноября

11 November, 2016 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 594 Количество просмотров
tags        

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предложили выгодные условия отдыха в ноябрьские выходные. Спецпредложение «Выгодный Weekend — 3 ночи по цене двух» действует весь ноябрь при бронировании проживания с заездом в пятницу.


Российский шеф-повар Виталий Тихонов выступит на Taste of Abu Dhabi 2016

1 November, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 529 Количество просмотров
tags              

С 10 по 12 ноября 2016 года Виталий Тихонов, который стал победителем конкурса Taste the World with Etihad Airways на прошедшем фестивале Taste of Moscow 2016, будет выступать и делиться секретами русской кухни на фестивале Taste of Abu Dhabi 2016. Вместе с шефами, которые выиграли аналогичные конкурсы в других странах, Виталий Тихонов поборется за звание лучшего шефа-повара года данного конкурса.


«Уральские пельмени» представляют: шоу-программы «Оливьеды» и «Игра приколов» в БКЗ «Космос»

26 October, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 628 Количество просмотров
tags        

«Уральские пельмени» выступят в БКЗ «Космос» с двумя новыми программами. 10-11 ноября 2016 года артисты представят пародию «Игра приколов», где Белых ходоков посылают в магазин, а Серсея похожа на Брекоткина. 13-14 ноября «Пельмени» в программе «Оливьеды» расскажут, как надо встречать Новый год.


ОАО «Стройпроект» анонсировало концепцию быстровозводимых модульных зданий

22 October, 2016 — FlashComm, IR-агентство  | 311 Количество просмотров
tags      

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» представила концепцию быстровозводимых модульных зданий, которые могут найти применение в различных сферах, в том числе и в процессе реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации». Презентация проекта состоялась в рамках деловой программы Международного фестиваля «Зодчество’16».




Компания Amadeus открыла в России собственный центр взаиморасчетов

20 October, 2016 — Grayling  | 180 Количество просмотров

Компания Amadeus, мировой лидер в сфере информационных технологий для индустрии путешествий, объявил об открытии на территории России собственного Центра Взаиморасчетов. Российские турагентства смогут подключиться к одной из популярных профессиональных систем онлайн-резервирования отелей Amadeus Content Inn и производить расчеты за бронирования напрямую с местным офисом Amadeus.


Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») представили выгодный тариф «Осенний ценопад»

18 October, 2016 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 370 Количество просмотров
tags        

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают провести остаток октября в уютных и комфортных номерах. Тариф «Осенний ценопад» позволит сэкономить на размещении в столице, а команда мегакомплекса подарит теплые воспоминания. Тем, кто забронирует номера в отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* онлайн, будут предоставлены скидки.


На ВДНХ состоится выставка средств госбезопасности «Интерполитех»

29 September, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 480 Количество просмотров
tags        

Международная выставка полицейской, военной и охранной техники «Интерполитех» пройдет 18–21 октября 2016 года на ВДНХ. Мероприятие проводится с 1995 года и признано одним из важнейших событий сектора госбезопасности в России и Европе. На выставке будут работать 5 экспозиций и форум.




ICS Travel Group приглашает на горнолыжные курорты Италии

13 September, 2016 — ICS Travel Group  | 152 Количество просмотров
tags            

Туроператор ICS Travel Group представляет горнолыжные туры в Италию. Вылеты по субботам, перелет в Верону и Милан.


ICS Travel Group представляет горнолыжные туры в Австрию

9 September, 2016 — ICS Travel Group  | 78 Количество просмотров
tags            

Туроператор ICS Travel Group сообщает об открытии продаж горнолыжных туров в Австрию. Перелет осуществляется а/к «Уральские авиалинии» по субботам на 7 и 14 ночей.


В России появился новый бренд BuzzRack

7 September, 2016 — АвтоБАГ Улучшенный аккаунт  | 329 Количество просмотров
tags                      

В России появился новый бренд BuzzRack — велокрепления на фаркоп. Компания RackWorld стала официальным дистрибьютором данной торговой марки на территории России и в странах ближнего зарубежья. Рассматривая новые продукты в сегменте класса «премиум», руководство компании не случайно остановило выбор на BuzzRack.




В России проведен анализ рынка парусных судов

25 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 312 Количество просмотров
tags      

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка парусных судов.


Визовый центр «Визовик» запустил курьерскую службу для клиентов из «Москва-Сити»

24 August, 2016 — Визовик, Визовый центр Улучшенный аккаунт  | 582 Количество просмотров

Визовый центр «Визовик» разработал для жителей, работников и посетителей московского международного делового центра «Москва-Сити» специальное предложение. Теперь у клиентов из «Москва-Сити» документы для оформления визы может забрать курьер визового центра и точно в оговоренный срок доставить обратно паспорт с разрешением на въезд в нужную страну.


ICS Travel Group представляет отдых в лучших отелях Кипра

23 August, 2016 — ICS Travel Group  | 86 Количество просмотров
tags                

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести бархатный сезон на пляжах Кипра.


Передача ЛДПР-ТВ: бюджетное общежитие в Москве

3 August, 2016 — ХотелХот Улучшенный аккаунт  | 1141 Горячие просмотры
tags                    

3 июня 2016 года канал ЛДПР-ТВ снял сюжет об одном из рабочих общежитий от ХотелХот. Тема сюжета — как по доступным ценам расположиться в Москве людям, которые приезжают на заработки.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.