Пресс-Релизы RSS

Ресторан The Grill в отеле The Dorchester снова вводит в расписание традиционные «Воскресные обеды»

29 April, 2015, МоскваGlamapple  | 84 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Культовый британский отель The Dorchester, входящий в состав Dorchester Collection, на сегодняшний день известный как эталон английского стиля, вновь угощает своих гостей воскресными обедами в недавно открывшимся после реновации ресторане The Grill.

Ресторан The Grill гордится репутацией хранителя заветов классической британской кухни с использованием только лучших продуктов местного производства. Ведь воскресный обед — это не только старинная традиция Британии, но и гастрономическое наследие.

Открытый гриль-бар — эпицентр всех главных событий ресторана The Grill, которые собирает вокруг себя зрителей, желающих понаблюдать, как шеф-повар Кристоф Марле (Christophe Marleix) и его команда мастерски готовят главное блюдо — воскресное жаркое, которое затем будет разделано на порции и сервировано для каждого гостя. Гриль-бар предлагает мясо из лучших регионов Британии, включая мраморной ангусской говядины с органической фермы Денбишира и свиные грудинки.
В меню можно будет найти щедрые порции, которые предлагаются разделить со спутником. Например, фермерская курица сорта Black Leg, выращенную в естественных природных условиях. Эти сытные блюда британской кухни прекрасно дополнены воздушным йоркширским пудингом, внушительным гарниром из жареного картофеля, сезонных овощей и все это утопающее в роскошной подливке.

Широкий выбор сладких лакомств станет прекрасным завершением воскресного обеда. Шеф-кондитер Людовик Кьюни (Ludovic Cuny) угостит чизкейком, созданного по собственному рецепту, и полюбившимся многим пудингом «Bread and Butter» — знаковым десертом отеля The Dorchester.

Гости также смогут попробовать у барной стойки фирменную вариацию «Кровавой Мэри» от ресторана The Grill. Видоизмененный классический коктейль из томатного пюре с легкой ноткой соуса табаско становится идеальным сопровождением к воскресному жаркому.

Открывшийся в первый же день работы отеля в 1931 году ресторан The Grill вновь распахнул свои двери после реновации в ноябре прошлого года, по проекту известного дизайнера Бруно Моинарда (Bruno Moinard). На протяжении всех долгих лет, он был известен как резиденция великих шефов и место встреч знаменитостей и бизнесменов с мировым именем и даже королевских особ. Со временем, он ничуть не утратил своей популярности.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.