Пресс-релизы / RMD-Media

RSS

RMD-Media


Компания RMD-Media предоставляет комплекс услуг по поддержке и развитию бизнеса в России и на зарубежном рынке.

Сайт: www.rmd-media.com, телефон/факс: +7 (495) 775-81-61


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 1091

Прорыв в автоспорте – Россия стала абсолютным лидером чемпионата International GT-Open

5 November, 2014 - OOO «РМД-Медиа» Улучшенный аккаунт   |  946 Количество просмотров
   


Пилоты Zeta Corse, Роман Мавланов и Даниэль Зампьери, в составе российской команды SMP Racing Russian Bears впервые в истории автоспорта выиграли престижный чемпионат International GT-Open 2014.

«Венгерская петля» ждет российскую команду SMP Racing Russian Bears

25 June, 2014 - OOO «РМД-Медиа» Улучшенный аккаунт   |  1104 Горячие просмотры
     
           


В уик-энд с 4 по 6 июля 2014 года на трассе Хунгароринг (Венгрия) пройдет очередной этап европейского чемпионата International GT-Open. Среди его участников как и прежде — российская команда SMP Racing Russian Bears.

Zeta Corse готовится к заходу в «Красную воду» Спа-Франкоршамп

28 May, 2014 - OOO «РМД-Медиа» Улучшенный аккаунт   |  1002 Горячие просмотры
     
             


31 мая – 1 июня на знаменитой бельгийской трассе Спа-Франкоршам пройдет очередной этап соревнований Формулы Renault 3.5, где в числе участников демонстрирует свое мастерство российская команда Zeta Corse. Многие пилоты считают эту трассу одной из самых интересных, она известна своими поворотами (в том числе легендарным Оруж (фр. Eau Rouge, «Красная вода»)), а также непростой судьбой в мировой истории гонок.

Медвежья сила Ferrari — SMP Racing Russian Bears — снова на подиуме

8 May, 2014 - OOO «РМД-Медиа» Улучшенный аккаунт   |  1474 Горячие просмотры
     
           


В уик-энд с 6 по 8 июня 2014 года в Портимао (Португалия) состоится очередная гонка в рамках европейского чемпионата International GT-Open. Среди участников российская команда SMP Racing Russian Bears.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.