Пресс-релизы / Пиар Эксперт, ООО

RSS

Пиар Эксперт, ООО



Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 1360

Компания «МЗК-Электро» представила уникальный модуль управления электрообогревом, выдерживающий экстремальные условия

28 November, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  408 Количество просмотров
     


Компания «МЗК-Электро», специализирующаяся на предоставлении решений по электрообогреву частных и промышленных объектов, предложила своим клиентам интересную новинку от компании Thermon — электронный модуль управления «Tracenet ECM». Высокотехнологичная система предназначена для максимально точного управления промышленными системами электрообогрева, в т.ч. во взрывоопасных зонах и при экстремально низких температурах (до -60°С).

Впервые в России — компания АВА-ЛОТ открыла производство конвертов с воздушно-пузырчатой пленкой

28 November, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  2275 Горячие просмотры
   


Компания АВА-ЛОТ, ведущий отечественный производитель воздушно-пузырчатой пленки, открыла производство уникального для российского рынка продукта — почтовых и курьерских конвертов с воздушной защитой из пузырчатой пленки. Новинку уже оценили компании-партнеры. Одна из них стала крупнейшим заказчиком и добилась права выпуска продукции под своей торговой маркой — «АЭРОПАК».

Уникальная дизайнерская мебель стала доступнее — компания «Мебелино» запустила производство новой линии фасадов

7 November, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  728 Количество просмотров
     
         


Компанией «Мебелино», специализирующейся на изготовлении встроенной и корпусной мебели по индивидуальным проектам, был проведен анализ спроса со стороны заказчиков, результатом которого стал запуск производства и последующая реализация новых видов фасадов из древесноволокнистых плит (МДФ) и массива.

Все для переезда в одном месте — комплексное решение по упаковке для переезда от компании «АВА-ЛОТ»

7 November, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  434 Количество просмотров
     
     


Компания «АВА-ЛОТ» представила на рынке новую уникальную услугу — комплексное решение по упаковке для переезда, суть которого состоит в консультировании и снабжении всеми необходимыми упаковочными материалами от компании-производителя.

Интересное предложение на рынке теплых полов и систем обогрева: «ТЕХМАГ» предлагает новые выгодные условия для дилеров

20 October, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  395 Количество просмотров
     
   


Руководство компании «ТЕХМАГ», функционирующей в сфере консультации, продажи и монтажа обогревательных систем для пола, заявило о расширении дилерской сети на территории Москвы и Московской области. В связи с этим компания утвердила специальную программу сотрудничества, включающую в себя выгодные условия и специальные ценовые предложения для существующих и будущих партнеров.

Новое слово в вопросе молниезащиты промышленных зданий: «МЗК-Электро» расширила ассортиментный ряд уникальной системой

20 October, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  753 Количество просмотров
     


Компания «МЗК-Электро» представила на рынке систем молниезащит новинку — молниеприемные мачты IROD от производителя OBO Bettermann, разработанные с учетом условий повышенной опасности функционирования промышленных зданий и сооружений. Данная конструкция оптимально подойдет для защиты от ударов молний объектов, попадающих под классификацию взрывоопасных: предприятий, связанных с нефтяной и газовой промышленностью, фотогальванических установок, а также конструкций, расположенных на открытых участках и в других неблагоприятных зонах.

Новые бизнес-возможности в сфере упаковочных материалов: компания АВА-ЛОТ расширяет дилерскую сеть

14 October, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  319 Количество просмотров
     
     


Компанией ООО «АВА-ЛОТ», специализирующейся на производстве и продаже качественных упаковочных материалов, было принято решение о продвижении своей продукции и расширении дилерской сети в регионах России и странах СНГ.

Стоматология будущего: в сети клиник «32 Дент» открыто ультрасовременное лечение зубов под микроскопом

8 October, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  555 Количество просмотров
     


Сеть клиник «32 Дент» представила уникальную услугу – ультрасовременное лечение под микроскопом американского производства. Благодаря высокой точности диагностики и мониторинга лечения под микроскопом, качество терапии вышло на новый уровень, исключая любую необходимость последующих коррекций.

Клиентам компании ООО «МЗК-Электро» стал доступен ультрасовременный счетчик разрядов молний

6 October, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  659 Количество просмотров
     
       


ООО «МЗК-Электро», являющееся ведущим поставщиком оборудования от мировых производителей и специализирующееся на проектировании, монтаже и обслуживании современных систем молниезащит и громоотводов, расширило свой ассортимент новинкой – ультрасовременным счетчиком разрядов молний, с высокой точностью фиксирующим данные как о количестве грозовых разрядов, пришедшихся на систему, так и о скачках напряжения в сети. Производителем данного счетчика является компания OBO Bettermann.

ТЕХМАГ изготовит саморегулирующиеся кабели любых маркировок индивидуальной длины

25 September, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  183 Количество просмотров
     
   


В преддверии холодов компания ТЕХМАГ разнообразила ассортимент саморегулирующихся нагревающих кабелей моделями всех маркировок и предложила уникальную услугу — теперь в сервисном центре можно заказать изготовление саморегулирующегося кабеля любой длины. Это существенно экономит средства заказчика — ведь при фиксированном метраже намотки обычно возникает необходимость переплачивать за лишние метры и электроэнергию, а компания ТЕХМАГ дарит возможность регулировать размер до сантиметров и оплачивать только необходимую полезную длину.

Пациентам стоматологии «32 Дент» теперь доступна одна из лучших зуботехнических лабораторий в Москве

9 September, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  505 Количество просмотров
     


Сеть клиник «32 Дент» вышла на новый уровень качества лечения за счет собственной зуботехнической лабораториии в г. Москва, с которой, помимо самой сети, сотрудничают уже более 20 московских и областных стоматологических клиник. Таким образом, «32 Дент» предлагает своим клиентам полный спектр услуг без обращения к сторонним организациям, включая срочное изготовление и срочный ремонт протезов с использованием сертифицированных материалов и современного немецкого оборудования.

Система молниезащиты от ООО «МЗК-Электро» спасла здание базы отдыха ФГУП ТТЦ «Останкино» от неминуемого разрушения

18 August, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  1041 Горячие просмотры
     
     


Пассивная система молниезащиты немецкого производителя J.Propster, смонтированная компанией ООО «МЗК-Электро», спасла здание базы отдыха ФГУП ТТЦ «Останкино» от неминуемого разрушения. Разряд молнии, пришедшийся на токоотвод, был такой силы, что система подверглась серьезной деформации. По мнению специалистов, мощности импульса было бы достаточно, чтобы, как минимум, развалить угол строения.

Клиника «32 Дент» выполнит имплантацию зуба всего за 1 день

13 August, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  688 Количество просмотров
     
     


Сеть клиник «32 Дент» представила для своих клиентов особый вид стоматологических услуг — восстановление потерянного зуба за один день. Данная процедура избавляет пациентов от необходимости многократного посещения зубных техников, хирургов и ортопедов в течение полугода, делая возможным вести привычный образ жизни без ограничений и дискомфорта.

Новое решение в вопросе безопасности зданий и сооружений — изолированная система молниезащиты от ООО «МЗК-Электро»

30 July, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  1151 Горячие просмотры
     
   


Мультибрендовая компания ООО «МЗК-Электро», специализирующаяся на разработке проектов, монтаже и обслуживании систем громоотводов, расширила свой ассортимент новой позицией – изолированной системой молниезащиты немецкого производителя «J.Propster», позволяющий устанавливать токоотводы в непосредственной близости от стен сооружений, без использования дополнительных штанг.

Компания «Техмаг» предлагает своим клиентам гарантийное обслуживание в новом сервисном центре

17 July, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  448 Количество просмотров
     
   


Компания «Техмаг», специализирующаяся на подборе, продаже и монтаже напольных систем обогрева, открывает собственный сервисный центр в г. Москва. Таким образом, компания расширяет спектр предлагаемых услуг от установки до ремонтных работ, в том числе производимых в течение гарантийного срока использования обогревательных элементов.

Компания «Техмаг» расширяет ассортимент товаров и брендов

2 July, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  647 Количество просмотров
     
   


Компания «Техмаг», функционирующая в сегменте продажи напольных систем обогрева, расширяет линейку представленных товаров, увеличивая выбор терморегуляторов путем заключения договоров с новыми производителями. Наряду с этим ООО «Техмаг» вводит абсолютно новую позицию: саморегулирующийся нагревательный кабель, используемый для обогрева труб и кровли.

ООО «МЗК-Электро» представила эстетичную и безопасную молниезащиту в цвете

1 July, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  394 Количество просмотров
     
       


ООО «МЗК-Электро», мультибрендовая компания, функционирующая в сфере проектирования и установки европейских молниезащит, представляет на российском рынке новую тенденцию – подбор молниезащиты в цвет зданий и сооружений.

Компания АВА-ЛОТ выпускает сверхширокую пузырчатую пленку

2 June, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  644 Количество просмотров
     


Благодаря налаженному выпуску воздушно-пузырчатой пленки в виде полотна увеличенной ширины — 2,4 метра, в России появился уникальный упаковочный материал, позволяющий идеально упаковывать крупногабаритные предметы, грузы и оборудование, а также эффективно использовать его в качестве удобного укрывного материала.

Компания ООО «МЗК-Электро» представила инновационный метод крепления громоотводов

5 May, 2014 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  981 Количество просмотров
     
   


Компания ООО «МЗК-Электро» представила на российском рынке принципиально новую немецкую систему крепления элементов молниезащиты на магнитах. Крепление громоотводов такого типа стало инновационным подходом, поскольку не требует сверления и дополнительных отверстий

В России появились игры для сладкоежек: теперь насладиться можно не только победой, но и шоколадом

28 August, 2013 - Piarexpert Улучшенный аккаунт   |  945 Количество просмотров
 


Компания «Ремикс» (г.Москва) запустила эксклюзивное производство оригинальных шоколадных изделий на российский рынок. Съедобный морской бой из 40 мини-плиток и модный пазл из 5 взаимозаменяемых фигур стали первыми в своем роде товарами, которыми можно не только играть, но и перекусить.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.