Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


Агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для няшного бренда

30 March, 2017 — PR2B Group  | 200 Количество просмотров
tags                    

Московское коммуникационное агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для сетевого магазина женской одежды OBNYMY.


Магазин BRANDSHOP открывает новое пространство, посвященное кроссовкам

14 March, 2017 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 336 Количество просмотров

Московский магазин модной одежды BRANDSHOP расширяется, открывая новое пространство рядом с нынешней локацией по адресу Петровский бульвар, 21. Увеличение торговой площади будет знаковым: посетителям будет представлен полноценный стор, ассортимент которого будут составлять исключительно кроссовки.


Магазин BRANDSHOP презентует новую коллекцию возрожденного бренда dupe

27 December, 2016 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 954 Количество просмотров
tags          

Московский магазин одежды BRANDSHOP эксклюзивно представит новую коллекцию dupe for acid casuals. Данный манчестерский бренд известен только настоящим ценителям стиля casual. Еще в начале 2000-х марка пользовалась популярностью у отечественных футбольных фанатов.


В Москве открылся новый салон красоты Life Style

25 November, 2016 — seointellect Улучшенный аккаунт  | 2071 Горячие просмотры
tags        

В центре столицы начал работу новый салон красоты Life Style.


Проведите «Черную Пятницу» с Rumall.com.

24 November, 2016 — Longmedia  | 84 Количество просмотров

24 ноября на Rumall.com стартует ряд акций, приуроченных к самому ожидаемому и масштабному дню распродаж — «Черной Пятнице». Пользователи смогут приобрести товары из различных категорий со скидками до 90%.


Интернет-магазин Didmarko представил обновленную коллекцию верхней одежды

24 November, 2016 — Миралинкс Улучшенный аккаунт  | 590 Количество просмотров
tags          

Магазин Didmarko пополнил коллекцию актуальными новинками дубленок и кожаных пуховиков сезона зима 2016. Помимо этого, в течение ноября планируется очередное расширение ассортимента верхней одежды для модниц.


Современная классика: «МДЧ» презентует новую мебельную коллекцию

24 November, 2016 — МДЧ Улучшенный аккаунт  | 577 Количество просмотров
tags            

Мебельный концерн «МДЧ» объявил о скором запуске коллекции мебели, отличительной особенностью которой станет декор из глянцевого металла. Ее появление ожидается ближе к концу 2016 года.


Московское агентство PR2B Group управляет репутацией бренда Belydrozd

15 November, 2016 — PR2B Group  | 178 Количество просмотров
tags                    

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды Belydrozd.


PR2B Group разработали стратегию бренда и оригинальное название для новой торговой марки

7 October, 2016 — PR2B Group  | 270 Количество просмотров
tags                    

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название сети магазинов женской одежды и ее собственную торговую марку — OBNYMY.


OLYMPUS PEN представил новую стильную и женственную камеру E-PL8

23 September, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 131 Количество просмотров
tags  

Этой весной серия Olympus PEN пополниться новой великолепной камерой: в новой камере E-PL8 мягкие, женственные линии корпуса сочетаются с широчайшими возможностями обмена снимками, которые так нужны блогерам, ценителям моды и поколению «некст» в целом.


Ceraland предложил эксклюзивы от Керама Марацци и снизил цены на мозаику Colori Viva

15 September, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 637 Количество просмотров
tags        

В сентябре 2016 года магазин керамической плитки и керамогранита Ceraland представил клиентам два новых предложения: возможность приобрести эксклюзивные декоры от производителя Kerama Marazzi (Россия) и сниженные на 15 % цены на мозаику Colori Viva.


Интернет-магазин штор Изабелла представил осенние скидки в 50 и 25 процентов

13 September, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 633 Количество просмотров
tags        

В московском интернет-магазине штор и гардин Isabella-Style начался сезон осенней распродажи. Все желающие могут воспользоваться скидками при покупке штор для гостиной и спальни в размере 50 %, для кухни — 25 %. Количество товара ограничено, время проведения распродажи — с 8 по 22 сентября 2016 года.


В PresidentWatches пересмотрели стратегию развития в России и СНГ

23 August, 2016 — ООО «Группа Саламат» Улучшенный аккаунт  | 254 Количество просмотров

Ритейлер хронометров PresidentWatches намерен увеличить размер инвестиций в развитие интернет-магазина, на время отказавшись от реализации части офлайновых проектов.


Компания «Гектар» рассказала о современном подходе к благоустройству дач

16 August, 2016 — Гектар Улучшенный аккаунт  | 474 Количество просмотров

Специалисты компании «Гектар», которая специализируется на благоустройстве дачных и земельных участков, рассказали, каким основным критериям должна соответствовать дача в понимании современного человека. Также компания представила перечень работ и мероприятий, необходимых для ухода за приусадебным участком.


Интернет-магазин штор Изабелла объявил условия новых акций

15 August, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 688 Количество просмотров

Условия двух новых акций от интернет-магазина Изабелла вступили в силу 5 августа текущего года. Согласно одному из этих предложений, с приобретением штор покупатель получает тюль за 1000 руб., а по условиям второго — скидку на шторы для кухни. А уже с 15 августа можно будет приобрести определенные комплекты штор со скидкой 25 % и даже получить тюль в подарок.


Выставка «Текстильлегпром» соберет более 2500 компаний со всего мира

11 August, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 246 Количество просмотров
tags      

Выставочный мир ВДНХ ознаменуется ярмаркой «Текстильлегпром». В ней примут участие более 42 стран мира. В выставочных залах произойдет обмен опытом профессионалов легкой и текстильной промышленности, показ новинок одежды и белья. Посетителей заинтересует насыщенная программа, конкурсы и инновации.


PR2B Group: безупречная репутация ацкого бренда

11 August, 2016 — PR2B Group  | 148 Количество просмотров
tags    

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды WUUDUU.


PR2B Group выполнило брендинг магазинов женской одежды Belydrozd

4 July, 2016 — PR2B Group  | 614 Количество просмотров
tags                

Брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку для сети магазинов женской одежды — Belydrozd. Специалисты агентства разработали стратегию бренда, придумали оригинальное название торговой марки, слоган, создали логотип и фирменный стиль и зарегистрировали товарный знак.


В Рунете начал работу крупнейший сервис поиска товаров Goodster.ru

30 June, 2016 — Regmarkets.ru Улучшенный аккаунт  | 936 Количество просмотров
tags      

15 июня 2016 года в Рунете стартовал онлайн-гипермаркет Goodster.ru. Теперь чтобы найти необходимый товар, не нужно тратить много времени: на сайте представлено более 110 миллионов торговых позиций из 20 тысяч интернет-магазинов.


Интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style представил скидки

29 June, 2016 — Wise Solutions Улучшенный аккаунт  | 601 Количество просмотров
tags            

В интернет-магазине Isabella-Style стартовали две летние акции на гардины и шторы. Сниженные цены будут актуальны только в течение 3 недель. В магазине можно купить гардины или тюль на метраж, а можно комплект «шторы + гардина».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.