Пресс-Релизы / Авиация и Авиаперелеты RSS


Сбербанк принял участие в выставке Aero India 2017

17 February, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 798 Количество просмотров
tags              

Сбербанк принял участие в главной авиапромышленной выставке азиатского региона Aero India 2017.


Хелипортов станет больше

22 November, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 171 Количество просмотров
tags    

Новый центр «Хелипорт Волен» откроется на базе существующего вертолетного комплекса в Дмитровском районе, в непосредственной близости от спортивного парка «Волен».


Авиакомпании ищут решение проблемы на 60 миллиардов долларов

24 October, 2016 — Grayling  | 270 Количество просмотров

Результаты совместного исследования T2RL и Amadeus показали, что сбои регулярности полетов ежегодно обходятся мировой туристической индустрии в 8% годовой выручки Учитывая прогнозируемый рост ежегодного пассажиропотока до 7.3 миллиардов человек к 2034 году, устранение последствий нарушений в расписании полетов способно стать весьма затратной статьей расходов для авиакомпаний, аэропортов и отелей


Клиника «Telo’s Beauty» запустила акцию совместно с «Аэрофлотом»

7 October, 2016 — Telo’s Beauty Улучшенный аккаунт  | 420 Количество просмотров

1 октября 2016 года стартовал новый партнерский проект клиники «Telo's Beauty» и компании «Аэрофлот». Программа распространяется на держателей карт «Аэрофлот Бонус» и платежных карт с опцией накопления миль в «Аэрофлоте». За каждые 40 рублей, потраченные на услуги клиники косметологии «Telo's Beauty» на Шаболовской, клиенты получают на счет 1 милю. Теперь, посещая клинику, клиенты не только приобретают здоровье и красоту, но и накапливают полетные мили «Аэрофлота».


Вертолетный комплекс «Хелипорт Ульяновск» открылся

21 September, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 96 Количество просмотров
tags    

15 сентября состоялось торжественное открытие многофункционального вертолетного комплекса «Хелипорт Ульяновск». В празднике приняли участие первые лица города и области, представители сети «Хелипорты России», жители Ульяновска и журналисты.


Авиакомпания UTair объявила о полном доступе к своим тарифам и услугам в системе Amadeus

21 September, 2016 — Grayling  | 193 Количество просмотров

Компания Amadeus и UTair, одна из крупнейших российских авиакомпаний, подписали долгосрочное соглашение о предоставлении агентам Amadeus полного доступа к тарифам и услугам перевозчика.


«Хелипорты России» и благотворительный фонд «Выход» провели благотворительный вечер

21 September, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 172 Количество просмотров
tags      

17 сентября в «Хелипорт Истра» прошел благотворительный вечер в рамках совместной работы группы компаний «Хелипорты России» и благотворительного фонда «Выход». Гости вечера одними из первых увидели новый фильм «Петербург. Только по любви», который только планируется к выходу на широкий экран. После показа состоялось общение с режиссерами фильма Авдотьей Смирновой и Анной Пармас.


Международный авиасалон Iran Air Show 2016 пройдет 16-19 ноября 2016 г. на острове Киш (Иран)

1 July, 2016 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 142 Количество просмотров
tags  

Iran Air Show 2016 откроет большие возможности перед компаниями, которые готовы инвестировать в иранский многомиллиардный рынок, крупнейший в Ближневосточном регионе.


Российский въездной туризм получил поддержку от местного стартапа

30 May, 2016 — WhizzMate, Inc. Улучшенный аккаунт  | 643 Количество просмотров
tags            

Иностранные туристы могут больше не бояться России — новый проект облегчит путешествие одним «пакетным» решением.


Авиакомпания Scandinavian Airlines внедрит Amadeus Fare Families

4 May, 2016 — Grayling  | 114 Количество просмотров

Мадрид, Испания, 4 мая 2016 года. Зачастую бронирование билета с выбором места, опцией возврата стоимости, дополнительным местом багажа и увеличенным пространством для ног оборачивается необходимостью просмотреть множество веб-страниц и открыть несколько диалоговых окон. К тому же, путешественники не всегда могут получить информацию о стоимости дополнительных опций еще до перехода к этапу оплаты.


Начат предварительный этап строительных работ в «Хелипорт Калуга»

29 April, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 66 Количество просмотров
tags        

«Хелипорт Калуга» — региональный проект, который реализуется при поддержке Правительства Калужской области. На данный момент оформлены земельно-правовые отношения, идет процедура получения исходного-разрешительной документации, на территории комплекса начался первый этап подготовительных работ. Общий объем инвестиций — более 300 млн рублей.


В Норильске к 55-летию полёта Гагарина откроется выставка «Космический десант»

31 March, 2016 — art-galera  | 253 Количество просмотров
tags                  

С 8 апреля по 22 мая 2016 г. в Норильской художественной галерее пройдёт выставка работ современных художников «Космический десант. Работы художников XXI века в Норильске», посвящённая 55-летию первого полёта человека в космос.


EXPO-RUSSIA: следующее мероприятие пройдет в Сербии

8 January, 2016 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 140 Количество просмотров
tags  

С 16 по 18 марта 2016 года в Белграде, столице Республики Сербия, в конгресс-центре отеля «Metropol Palace» состоится Третья международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA SERBIA 2016, а также проводимый в ее рамках Третий Белградский бизнес-форум.


«1С-Рарус» заботится о финансовых возможностях государственной авиакомпании «224 Летный отряд»

25 December, 2015 — «1С-Рарус»  | 110 Количество просмотров
tags    

Эксперты компании «1С-Рарус» завершили внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в государственной авиакомпании «224 Летный отряд». Автоматизация бухгалтерского и налогового учета увеличила качество и скорость подготовки финансовых документов и обеспечила прозрачность работы.


Amadeus в сотрудничестве с компанией PROMT запускает новое приложение для автоматизированного перевода правил авиатарифов

17 December, 2015 — Grayling  | 137 Количество просмотров
tags    

Amadeus Fare Rules Translator — приложение к глобальной дистрибутивной системе Amadeus для туристических агентств, которое предоставляет адаптивный автоматический перевод правил применения тарифа с английского на русский язык.


Компания «Инфосистемы Джет» построила для «Аэроэкспресса» катастрофоустойчивую ИТ-инфраструктуру

28 October, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 182 Количество просмотров
tags          

Компания «Инфосистемы Джет» спроектировала и построила для «Аэроэкспресса» катастрофоустойчивую виртуализованную ИТ-инфраструктуру для размещения порядка 10 систем: ERP, BI, приложения для планирования продаж, а также инфраструктурных сервисов. Компания «Инфосистемы Джет» также предоставила на базе своего виртуального ЦОД (ВЦОД) тестовую среду для отладки приложений, что в итоге почти на 6 месяцев сократило сроки проекта. Целевой вычислительный комплекс развернут на двух площадках — в случае аппаратных сбоев на возобновление работы сервисов в резервном ЦОД требуется в среднем около 40 минут.


Прошла необычная экскурсия для воспитанников детской деревни- SOSТомилино

28 September, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 101 Количество просмотров
tags        

25 сентября в «Хелипорт Москва» провели необычную экскурсию для воспитанников детской деревни- SOSТомилино. Детей и волонтеров тепло встретили сотрудники и шеф-пилот «Хелипорт Москва». Специально для ребят они подготовили интересную экскурсию по вертолетному комплексу с увлекательной программой и полетами на AirbusHelicoptersH130.


Продемонстрирован новый вертолетный комплекс «Хелипорт Калуга»

11 September, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 100 Количество просмотров
tags      

На выставке JetExpo состоялась презентация нового вертолетного комплекса «Хелипорт Калуга».


Компания «Хелипорты России» подписала два соглашения с BellHelicopter

11 September, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 103 Количество просмотров
tags    

На второй день выставки JetExpo-2015 состоялось сразу два важных события: торжественное подписание соглашений между компаниями «Хелипорты России» и «BellHelicopter» о создании сертифицированного сервисного центра по обслуживанию вертолетов Bell, и соглашение на приобретение четырех вертолетов модели Bell 505JetRanger X.


Сервис покупки авиабилетов Aviata расширяет список услуг: стало доступно бронирование отелей

4 September, 2015 — PR Улучшенный аккаунт  | 428 Количество просмотров
tags        

Благодаря сотрудничеству с самым известным в мире сервисом для бронирования гостиниц booking.com компания Aviata теперь предоставляет клиентам возможность быстро подыскать и забронировать жилье на проверенном ресурсе.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.