Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS




Специалисты MasterMind Company провели нейро-аудит названий брендов для PR2B Group

22 March, 2017 — PR2B Group  | 403 Количество просмотров
tags                  

10 - 20 марта 2017 года специалисты исследовательского отдела MasterMind Company провели нейро-аудит названий брендов инжиниринговых компаний.


Конкурс «Пресс-служба года» продлил прием заявок до 10 марта

6 March, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 402 Количество просмотров

Администрация международного конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года-2017» приняла решение о переносе окончательного срока приема заявок участников с 28 февраля на 10 марта.


Школа бизнеса «Синергия» анонсировала апрельский бизнес-форум национального значения

6 March, 2017 — Синергия, Школа Бизнеса Улучшенный аккаунт  | 606 Количество просмотров

24-25 апреля 2017 года Школа бизнеса «Синергия» проведет в Москве Synergy Insight Forum. Его участники погрузятся в пространство вдохновения, усовершенствуют свои профессиональные навыки и получат множество полезной информации по самым актуальным темам.


В марте стартует глобальный тур bpm’online по десяти городам мира

28 February, 2017 — Terrasoft Улучшенный аккаунт  | 479 Количество просмотров

Группа компаний Terrasoft, разработчик линейки продуктов bpm’online для управления бизнес-процессами, анонсировала глобальный тур, посвященный искусству управления компанией в эпоху изменений. Масштабный проект охватит 10 городов мира на четырех континентах: Москву, Бостон, Киев, Алматы, Лондон, Сидней, Сингапур, Париж, Берлин и Сан-Паулу.


12 апреля в Москве во второй раз пройдет Fresh Russian Communications Conference 2017

1 February, 2017 — Fresh Russian Communications Улучшенный аккаунт  | 406 Количество просмотров

В этом году Fresh Russian Communications Conference 2017 посвящена использованию в коммуникационной работе digital-инструментов и технологических новинок, таких как VR, emoji-язык, Snapchat Spectacles, Instagram Story, Facebook Live, нативный контент, микровидео, проекты 360°. Мероприятие пройдет в Москве 12 апреля.


Краудинвестинговая площадка SIMEX выбрана участником акселерационной программы 2020Startups в Нью-Йорке

31 January, 2017 — Мультипей Улучшенный аккаунт  | 372 Количество просмотров

Краудинвестинговая площадка SIMEX вошла в число восьми компаний, получивших возможность поучаствовать в акселерационной программе, инициированной 2020Startups — американским акселератором для стартапов на ранних этапах развития.


BI Consult меняет ландшафт геоаналитики

19 January, 2017 — MSKIT.ru  | 424 Количество просмотров

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, объявила о расширении возможностей использования геоаналитики на платформах QlikView и Qlik Sense. Карты станут более детальными и информационно насыщенными, что позволит пользователям получать информацию в новых географических разрезах, что в конечном итоге приведет к росту рентабельности инвестиций.


VIII конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2017» пройдет в нескольких городах России

17 January, 2017 — B2B basis Улучшенный аккаунт  | 854 Количество просмотров
tags          

24-25 марта компания B2B basis проведет VIII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2017» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний. Традиционно принять участие в конференции можно не только в Москве, но и через интернет в офисе или дома. Ожидается около 300 участников на мероприятии и около 1500 зрителей online-трансляции из 30 городов России и СНГ.


Более 100 представителей бизнеса и органов власти обсудили реформу регистрационного и кадастрового учета

14 December, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 117 Количество просмотров

6 ноября в Москве Компания БФТ провела семинар-конференцию «Кадастровый и регистрационный учет недвижимости: новое в регулировании и практике». Более 100 представителей бизнеса и органов власти обсудили реформу регистрационного и кадастрового учета, которая вступит в силу с 1 января 2017 года.


Предновогодняя премьера: анонсирована онлайн-презентация новой версии CRM-линейки bpm’online 7.9

6 December, 2016 — Terrasoft Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags      

13 декабря 2016 года состоится предновогодняя премьера новой версии CRM-линейки bpm’online 7.9 группы компаний Terrasoft. Презентация релиза будет проходить онлайн с 11:00 до 12:00 (МСК).


Адаптер ГИС ЖКХ доступен для тестового использования

29 November, 2016 — BCC  | 172 Количество просмотров
tags      

Разработка компании ВСС — Адаптер ГИС ЖКХ, предназначенный для корректной передачи информации в государственную информационную систему, размещен на сайте компании ВСС и доступен для свободного тестового использования.


SAPFORFREELANCERS.ru проводит первое исследование рынка SAP-фриланса в России и странах СНГ

22 November, 2016 — MGR-Consulting (Эм Джи Эр Консалтинг) Улучшенный аккаунт  | 729 Количество просмотров

Команда сервиса SAPFORFREELANCERS.ru проводит первое исследование рынка по SAP-фрилансу в России и странах СНГ и приглашает респондентов поучаствовать в опросе. Результаты исследований будут доступны на сайте сервиса в конце января 2017 г., а также на сайтах информационных партнеров.


В Москве открылся новый сервис записи к врачу Meds.ru

7 November, 2016 — Meds.ru Улучшенный аккаунт  | 712 Количество просмотров
tags        

В октябре 2016 года начал свою работу Meds.ru — бесплатный сервис онлайн-записи пациентов на прием к врачу в клиники Москвы. Сервис сотрудничает с лучшими сетевыми клиниками, узкоспециализированными центрами и квалифицированными врачами Москвы и области.


Представлена новая стратегия развития Adabas & Natural 2050 от Software AG

1 November, 2016 — MSKIT.ru  | 121 Количество просмотров
tags        

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) опубликовала детали новой стратегии по поддержке и дальнейшему развитию линейки продуктов Adabas & Natural до 2050 года.


Первый в осенней серии Бизнес-завтрак с АКМР пройдет в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

31 October, 2016 — АКМР  | 300 Количество просмотров
tags      

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает на первую встречу в рамках осенней серии «Бизнес-завтраков». 8 ноября 2016 года Бизнес-завтрак проводит Член Ассоциации — компания «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».


BI Consult первой в России получила высший статус Qlik Expertise Partner

10 October, 2016 — MSKIT.ru  | 73 Количество просмотров

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, первой среди российских компаний получила Expertise Partner Status Manufacturing & HighTech — высший партнерский статус компании Qlik в области производства и высоких технологий. Тем самым вендор признал высочайший уровень компетенции компании BI Consult.


Члены совета директоров «САН ИнБев» вошли в «Топ-1000 российских менеджеров»

4 October, 2016 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 663 Количество просмотров

Москва, 4 октября 2016 г. — Президент АО «САН ИнБев», Дмитрий Шпаков, и трое членов Совета директоров компании вошли в престижный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», составленный Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ».


Swiss appraisal оценит активы росгеологии

20 September, 2016 — Swiss Appraisal  | 60 Количество просмотров

Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ стал победителем тендера, организованного АО «Росгеология». Конкурс определил исполнителя консультационных услуг, в настоящее время соответствующий договор уже подписан.


Северная Осетия автоматизирует региональную систему управления закупками на базе АЦК-Госзаказ

8 September, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 124 Количество просмотров
tags          

Управление Республики Северная Осетия-Алания по проведению закупок для государственных нужд и Компания БФТ приступили к реализации проекта по созданию в регионе автоматизированной системы управления государственными и муниципальными закупками. Система «АЦК-Госзаказ» объединит участников закупочного процесса всего региона, включая 9 муниципальных образований республики.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.