Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин штор Изабелла объявил условия новых акций

15 August, 2016, МоскваWise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт | 688 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Условия двух новых акций от интернет-магазина Изабелла вступили в силу 5 августа текущего года. Согласно одному из этих предложений, с приобретением штор покупатель получает тюль за 1000 руб., а по условиям второго — скидку на шторы для кухни. А уже с 15 августа можно будет приобрести определенные комплекты штор со скидкой 25 % и даже получить тюль в подарок.

Акция на шторы «Версаль 5 колец»

С 5 по 15 августа, приобретая шторы «Версаль 5 колец», клиент сможет получить дополнительно гардину «Николь» или «Ясмин» всего за 1000 рублей.

Шторы «Версаль» отличаются качеством, элегантностью и смелыми дизайнерскими решениями, предлагающими как однотонные варианты, так и модели с узором, в сочетании с золотом или серебром. Гардины «Ясмин» сшиты с легкой сетки или фатина белого или молочного цвета. Это готовый тюль с узором, высотой 2,75 м и шириной 3,65 или 5 м.

Материал, из которого сшиты гардины «Николь» — легкая сетка белого или молочного цвета. Есть варианты с разными узорами: цветки, лепестки, абстракция. Это готовые шторы высотой 2,75 м и шириной 5 м.

Скидка на шторы для кухни «Злата» — 1000 рублей

Акция, в которой участвуют кухонные шторы «Злата» с рюшами, действует в период с 5 по 15 августа. комплекте с ними идут ламбрекены. Предложение включает шторы из разных типов ткани: органзы, фатина, хлопка, нейлона, парчи, с симпатичными узорами и обширной цветовой линейкой, в которой есть шторы золотистого, бежевого, сиреневого, зеленого, синего, бордового, голубого цветов и их комбинаций. Комплект со шторами включает ламбрекены. Акция предлагает такие шторы со скидкой в размере 1000 руб.

Комплекты штор со скидкой 25 %

С 15 августа в интернет-магазине «Изабелла» можно будет приобрести комплекты штор «Шедевр» и «Европа» со скидкой 25 %. В акции участвуют следующие модели:

  1. Комплект «Шедевр»: шторы шириной 4 м;
  2. Комплект «Европа»: шторы по цене 7 900 руб.

Тюль в подарок

Кроме того, с 15 августа при покупке штор «Арка», «Марго» или «Мини-арка» каждый покупатель получит в подарок тюль. Представленные шторы идут в комплекте с ламбрекенами, доступны изделия разного цвета — бордового, кораллового, кофейного, бежевого, серого, синего и др., — а также разных типов ткани. В комплекте с изысканным легким тюлем дом приобретет уют и особую привлекательность.

Подробные условия акций представлены на сайте компании.

Справка:
Интернет-магазин штор «Изабелла» предлагает готовые шторы, гардины и тюль, ткани на метраж, а также покрывала, вазы, светильники и другие аксессуары. В магазине представлен огромный ассортимент продукции из качественных материалов, с уникальным дизайном. Доступны как готовые комплекты, так и индивидуальный заказ и пошив, а также комплекс услуг, включающий выезд на объект с каталогами и образцами тканей, замеры и консультацию, разработку дизайна, пошив штор, доставку и развешивание изделий. Интернет-магазин «Изабелла» гарантирует высокое качество товара и уникальные решения.

Контакты:
Москва, ул. Ярославская, 10, корп. 4
+7 (495) 517-39-37
[email protected]
http://www.isabella-style.ru/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.