Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


ONYX BOOX Monte Cristo 2 признан лучшим букридером 2017 года

28 April, 2017 — МакЦентр  | 202 Количество просмотров
tags          

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, рада сообщить, что экспертное жюри Национальной Премии «Продукт Года» признало модель ONYX BOOX Monte Cristo 2 лучшим устройством в номинации «Электронные книги».


АКМР на церемонии награждения Всероссийской премии «В союзе слова и добра» 2017

21 April, 2017 — АКМР  | 175 Количество просмотров

17 апреля 2017 года в выставочном зале «Царская башня» в Москве состоялась церемония награждения победителей Премии СМИ «В союзе слова и добра», где журналистов наградили за вклад в работу некоммерческих организаций. На торжественной церемонии награждения Екатерина Коляда, член Наблюдательного совета АКМР, объявила о том, что с 2018 года под эгидой АКМР будет введена новая номинация «Корпоративные медиа» на Всероссийском конкурсе «В союзе слова и добра».


ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: Светлана Ащеулова представит современные форматы работы со СМИ

21 March, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 519 Количество просмотров

Нестандартные способы подачи контента представит слушателям конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017» Светлана Ащеулова, которая выступит с докладом «Современные форматы работы со СМИ». Мероприятие пройдет в Москве 20-21 апреля текущего года.


В Москве пройдет банковская сессия по применению блокчейна

20 March, 2017 — Smile-Expo Улучшенный аккаунт  | 315 Количество просмотров

19 апреля 2017 года в Москве в рамках ежегодной Blockchain & Bitcoin Conference Russia пройдет сессия, посвященная применению блокчейн-технологии в банковском секторе. Участие примут представители Сбербанка, «Альфа-Банка» и других компаний, активно внедряющих блокчейн в бизнес-процессы.


Тепловизионные прицелы FORTUNA представлены на IWA 2017

16 March, 2017 — ЦЭК, ГК Улучшенный аккаунт  | 684 Количество просмотров
tags          

В марте 2017 года на международной выставке IWA 2017 российская компания FORTUNA представила тепловизионные приборы для охоты, туризма и служб обеспечения безопасности.


Блокчейн между Европой и Азией: в Москву съедутся блокчейн-эксперты с мировыми именами

14 March, 2017 — Smile-Expo Улучшенный аккаунт  | 268 Количество просмотров

19 апреля 2017 года в Москву съедутся виднейшие мировые специалисты в области блокчейн-технологий. Вместе с российскими банкирами и предпринимателями они обсудят российские и зарубежные блокчейн-проекты в финансах и небанковской сфере.


Nick Canner примет участие в программе Форума АКМР

14 March, 2017 — АКМР  | 76 Количество просмотров

16 марта 2017 года в зале «Чайковский» отеля «Корстон» АКМР проведет VI Форум корпоративного видео.


Школа бизнеса «Синергия» анонсировала апрельский бизнес-форум национального значения

6 March, 2017 — Синергия, Школа Бизнеса Улучшенный аккаунт  | 622 Количество просмотров

24-25 апреля 2017 года Школа бизнеса «Синергия» проведет в Москве Synergy Insight Forum. Его участники погрузятся в пространство вдохновения, усовершенствуют свои профессиональные навыки и получат множество полезной информации по самым актуальным темам.




В Москве пройдет XX юбилейный бизнес-форум TOP Marketing

28 February, 2017 — Marketing One Улучшенный аккаунт  | 617 Количество просмотров
tags        

С 26 по 28 апреля 2017 года в московской гостинице Holiday Inn Suschevsky пройдет юбилейный бизнес-форум TOP Marketing.


Эффективная пресс-служба — 2017: Владимир Якуба расскажет о технологии построения личного бренда

22 February, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 476 Количество просмотров

Бизнес-тренер Владимир Якуба выступит с докладом «Технология построения личного бренда» на ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба — 2017», которая состоитсяв Москве 20-21 апреля.


Что нужно знать пиарщику, чтобы стать SMM-специалистом и нужно ли им становиться

8 February, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 690 Количество просмотров

Так называется доклад, с которым выступит руководитель Службы по бренд-коммуникациям и социальным медиа «Билайн» Марк Иланский на конференции «Связи с общественностью в социальных сетях» 16-17 февраля 2017 года в Москве.


Synergy Insight Forum: в апреле в Москве пройдет бизнес-форум национального значения

26 January, 2017 — Синергия, Школа Бизнеса Улучшенный аккаунт  | 420 Количество просмотров

24-25 апреля 2017 года в Crocus City Hall состоится Synergy Insight Forum — ежегодное бизнес-событие для тех, кто осознает необходимость систематических изменений в мышлении, в бизнесе, в жизни. На этом мероприятии соберутся 6000 участников: владельцы и топ-менеджеры компаний, предприниматели и профессионалы из самых разных отраслей.


Весной на «Формуле Рукоделия» в Сокольниках состоится пробуждение красоты

23 January, 2017 — Формула рукоделия Улучшенный аккаунт  | 319 Количество просмотров
tags                

В преддверии весны порой хочется забыть о хлопотах и окунуться в мир красоты, почувствовать пробуждение природы, очнуться от зимней спячки, ощутить легкость и прилив сил. Весеннее настроение ждет гостей на выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017», которая пройдет 16-19 февраля в КВЦ «Сокольники».


Торговый центр «Мебельный Базар» подвел итоги фотоконкурса

20 January, 2017 — Союз Маринс Групп  | 69 Количество просмотров

15 декабря 2016 года торговый центр «Мебельный Базар» подвел итоги фотоконкурса #ялюблюмебельныйбазар.


28 февраля завершится прием заявок на конкурс «Пресс-служба года — 2016»

16 January, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 358 Количество просмотров

Осталось полтора месяца до завершения приема работ на ежегодный всероссийский конкурс для пресс-секретарей, руководителей и сотрудников пресс-служб, а также PR-специалистов.


Вышла новая книга Тимура Асланова для PR-специалистов

13 January, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 569 Количество просмотров
tags        

В январе 2017 года в издательстве «Питер» вышла новая книга главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова «PR-тексты. Как зацепить читателя».


Магазин BRANDSHOP презентует новую коллекцию возрожденного бренда dupe

27 December, 2016 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 954 Количество просмотров
tags          

Московский магазин одежды BRANDSHOP эксклюзивно представит новую коллекцию dupe for acid casuals. Данный манчестерский бренд известен только настоящим ценителям стиля casual. Еще в начале 2000-х марка пользовалась популярностью у отечественных футбольных фанатов.


Интернет-магазин Матрас.ру представил совместный бренд Everest от фабрики Дримлайн

23 December, 2016 — Миралинкс Улучшенный аккаунт  | 435 Количество просмотров
tags      

Отечественный производитель матрасов и спальных принадлежностей «Дримлайн» и крупнейший интернет-магазин в России «Матрас.ру» представили новый бренд под названием «Everest». По словам представителей фабрики и интернет-ресурса, новая продукция отличается использованием передовых технологий и материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт, практичность и долговечность.


АКМР начала активную подготовку V Конференции «Digital-коммуникации России — 2017»

8 December, 2016 — АКМР  | 117 Количество просмотров
tags      

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) 15 ноября 2016 г. в центральном офисе «Ростелеком» провела первое заседание рабочей группы по Конференции «Digital-коммуникации России — 2017».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.